СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сносить частный сектор на Перекопе разрешили много лет назад. Почему узнали об этом только сейчас
Сносить частный сектор на Перекопе разрешили много лет назад. Почему узнали об этом только сейчас

Гость
21 янв 2021 в 09:46

а Волончунас - защитник народный, до сих пор в думе сидит. За права и свободы людей бьётся денно и ношно! Прекрасная жизнь, всё растаскивается. Государство всё позволяет. Сами для себя законы пишут и сами за них голосуют. Почему раньше, до строительства и генплана, мнения людей с Перекопа никто не спрашивал? С тех самых пор и идут у нас одни обнуления. Терешкова попросила это продолжить.

21 янв 2021 в 10:01

Вот вот... Начинает просыпаться правосознание, когда сильно постучали в ворота.
Такова нынешняя правовая неграмотная жизнь в Рассее.
Советую всем регулярно почитывать законы, законодательные акты и различные кодексы.
Есть такое правовое понятие - Секвестор. Занятная вещь.

Гость
21 янв 2021 в 08:24

Спора нет; постепенно надо заменять покосившуюся серо-деревянную Россию на более современную. ОН же уже не раз говорил: "нам нужен прорыв". Но вот в чём заковыка. Прорыв нужен, а с колен не встали. Вот швейцарец получает з.п. более 5000 баксов. Нам "гарант" к 2020 обещал 2600$? Что мы имеем на выходе? Ну и куда тут затевать переезд и с землёй расставаться?
Пройдут ещё годы и годы... И то ни какой уверенности в будущем нет. Деревьев много, а значит будут и пеньки для "голосования" ЗА.

Гость
21 янв 2021 в 09:37

Зачем в Ярославле 21этажные дома? Вот на Тутаевском, на фабрике, один адвокат хороший дом построил,с баней и прочим, и земля в собственности, и все говорили о малоэтажном строительстве и что на самом деле,теперь вокруг многоэтажки и все смотрят, что у него во дворе. Разве это нормально?

Гость
21 янв 2021 в 08:51

Если бы жители озаботились внешним видом своих жилищ, у них была бы более сильная позиция. А так - за редким исключением какие-то самострои без отделки в окружении безобразных заборов. Заборы то можно хоть покрасить и выровнять? Кусты на улице постричь?

Гость
21 янв 2021 в 21:25

не пойму, почему в статье два раза сделали акцент на возведение малоэтажных домов, а на фото дом не менее 15 этажей. я не знал, что такие дома относятся к малоэтажным.

алекс
21 янв 2021 в 12:13

Я предлагаю вспомнить совсем недавние события в Москве под названием РЕНОВАЦИЯ. Там по-моему всё решалось без скандалов. Почему в Ярославле надо обязательно поскандалить? Пройдите по улицам опросите кто чего хочет. Кого-то устроит переселение в квартиры и это самый простой вариант. А вот если человек не захочет уходить с насиженного места то надо предлагать что-то равноценное и в смысле дома и в смысле участка

Я З(в)А Путина
21 янв 2021 в 08:45

Очередное подтверждение того, что при путине 90-е не закончились, а продолжаются по всей своей неприглядной красоте. Путин -- продукт 90-х, их прямой выкормыш, и с этим надо кончать! Срочно! Иначе, товарищи, следующими на улице можете оказаться вы. Причин для этого много... И самое главное -- всё будет "по закону", по закону бандитского времени.

Думаем, товарищи, думаем о своё мрачном будущем!!!

Гость
21 янв 2021 в 08:36

То есть все земельные участки не в собственности раз их можно забрать?

Гость
21 янв 2021 в 08:56

Если власти проворачивают свои делишки втихую, значит понимают, что не правы.

Артем
21 янв 2021 в 21:25

Люберецкая сестрица и Ярославский братик хотят больше строить, с этим ничего не поделаешь, хоть обращение записывай, хоть на голове стой. Примите это как данность, и ходите на выборы

Гость
21 янв 2021 в 09:36

"Автостопом по галактике" русский перевод в жизнь. Ещё повезло что перевыборный год, потому коней придержали. На следующий всё обстряпают.

Гость.
21 янв 2021 в 09:03

Вот если б их расселили в те квартиры что рядом ,строятся! То и частный сектор можно б было весь снести для расширения дорог! Многоэтажек много,дороги узкие скоро и у вас пробки будут как наМосковском пр-кте.