СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «И это XXI век?»: несколько деревень Ярославской области остались без электричества
«И это XXI век?»: несколько деревень Ярославской области остались без электричества

Гость
22 янв 2021 в 08:00

Перегнули палку ))))Андрей Петров, уважаемый , в с. Косково сутки не было света , включили свет на два часа , а потом выключили опять на сутки - включили на чуток и опять выключили более чем на 24 часа ))))))без шуток , это ненормально , это и осенью происходило ведь часто , случись чего даже не позвонить ни куда - связи то нет

Гость
22 янв 2021 в 09:53

Только цены повышают за электроэнергию,а сервис всё хуже.Деревня Исаково Тутаевский район.Свет отключают регулярно.

Гость
22 янв 2021 в 19:56

Голосуем дальше за Единую Россию! Ура!

Гость
21 янв 2021 в 20:47

Всё идёт на дворцы путина.

__007
21 янв 2021 в 18:33

Исправьте текст: `поледеней недели`

Гость
21 янв 2021 в 19:06

Приезжайте к нам, в Ярославль! Мы все в шоколаде. И гостям всегда рады! Берите скотину и снегоходы, иначе по городу хлопотно ездить.Вэлком, Брейтово.

Гость
21 янв 2021 в 21:11

Просеки надо вовремя расчищать и неизолированнный провод менять на СИП

Гость
21 янв 2021 в 23:40

Вперед вместе с партией "Единая Россия" к лучине, сохе и лопате! История повторяется, как заезженная пластинка " страна рабов, страна господ".

Гость
22 янв 2021 в 10:38

"Поледеней недели", 21 ЯНВАРЯ 2021, 18:20? У вас уволился последний корректор, не выдержал салатов?

Гость
22 янв 2021 в 19:52

Деньги собрать с населения не забыли,а вот потратиться на ремонт не торопятся.Подавайте заявления о возмещении ущерба за сломанную технику и моральный вред

Евгений
23 янв 2021 в 07:55

Да там и летом на2-3часа свет отключают.

гость
23 янв 2021 в 17:33

Хорошо, что еще колонки остались, а у нас и их по всему райцентру и крупным деревням поснимали, хотя водопровод далеко не во все частные дома проведён.

Гость
21 янв 2021 в 18:53

в финляндии все провода идут под землей и климат там нааамного суровей и проблем нет😄😄😄😄

Гость
21 янв 2021 в 18:45

Ну и чего, у нас вообще лампы уличные перестали менять и нечего все живы здоровы,

Гость
22 янв 2021 в 22:43

21 век а воду досих пор с колонок уличных носим

гость
21 янв 2021 в 23:02

в карман партии един россии деньги идут

Александр Лобанов
21 янв 2021 в 23:52

Переславский район! Регулярные перебои на линии 6кВ идущей от села Нагорье. Чистят типо каждый год просеку! И получаем регулярные отписки!!! Доказать перегоревшую аппаратуру не реально! Мы относимся к 3 группе потребителей, это значит что нас могут законно 72 часа держать без электричества! Насколько помню по ПУЭ... Качество +- 10%, вот и посчитайте от 220В!!!
Я это проходил на офисе Джонсон в Москве {я был прорабом! }! Сгорела компов на 10-сятки тысяч $!!! Устанавливали спец прибор который пишет скачки до 0,001 секунды, только так отмазались от заказчика!
Пока писал раз 10 моргнул свет и затух!!!! Время 23:51 21.01.21!!!!

Наталья
22 янв 2021 в 07:05

В Переславского районе д. Мериново постоянные перебои с электричеством с 2021 года в день отключают по 2 3 часа, бывает и 2 раза в день. 20.01.21 г. вообще отключили на 18 часов. Ответ электриков, ремонтные работы на высоковольтной линии. Беспредел полный. В лесу просеки не чищены, столбы деревянный и кабель ещё с 80 г. прошлого века.

гость
22 янв 2021 в 08:26

так власть заботиться о народе

Волков
22 янв 2021 в 08:29

под Ярославлем в ДНП Новые сады постоянно отключают электричество!!!

Гость
22 янв 2021 в 10:43

Бен Аффлек, давай к нам! Научим жить в средневековье!