СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Слезы на глазах, когда иду домой»: в ярославской многоэтажке после капитального ремонта пропало тепло
«Слезы на глазах, когда иду домой»: в ярославской многоэтажке после капитального ремонта пропало тепло

27 янв 2021 в 08:58

Я балдю... Толпа различных фондов, куча проверяющих, ворох бумаг...
Одни манагеры успешные кругом...
Нельзя было под копирку заменить стояки?
Гидравлические расчеты делаются в пределах четырех арифметических действий.

Гость
27 янв 2021 в 09:29

Что за бред? Жители сами попросили удешевить проект и подрядная организация согласилась? Так может сами бабки бы и сделали ремонт, если у нас «специалисты» этих бабок при проектировании слушают?

Анти Ёлкин
27 янв 2021 в 10:12

Вот меня в путинской пропаганде одна вещь удивляет, смотрите!

Если ты живёшь в относительном достатке (хватает на ЖКХ, продукты, шмотки), и критикуешь беспредел -- зажрался, заткнись!!!

Если ты живёшь бедно ( не хватает даже на продукты), и критикуешь беспредел -- нищеброд -- сам виноват, заткнись!!!

Есть ли выход из этого замкнутого круга? И есть ли основание предполагать, что кто ох, как ел, что оху съел? Вопросы... одни вопросы..

Гость
27 янв 2021 в 09:48

Рогозин прыгал на батуте
красивый словно огурец.
Страна цвела. И даже Путин
нам подарил большой...Дворец😊

Гость
27 янв 2021 в 13:40

Там дворец ничейный пустует - пустите жителей пожить, пусть морским воздухом подышат.

Вася
27 янв 2021 в 10:03

При нижней разводке и если помещение стоит на обратке( последний потребитель на стояке) тут хоть с бубном пляши теплоноситель остывший уже. Радиатор холодный+ Наверняка панельный дом в котором энергосбережение даже не предусматривалось при проекте 50 лет назад. Так что рыдай не рыдай, а тгк все правильно сказали, ставьте насос. Утепляйте фасад и перекрытие, увеличивайте количество секций и мощность радиатора. При капремонте установили самый дешевый, тонкий и маломощный.

Гость
27 янв 2021 в 07:44

Хорошо что я живу в России а не в Европе!

фикс
27 янв 2021 в 08:32

звоните путину

Великолепный Анти I
27 янв 2021 в 08:33

Пишите путину, он просто не в курсе😂😂😂

гостья
27 янв 2021 в 08:37

Фонд"... отдавал проект на независимую экспертизу, которая подтвердила, что наш проект изначально был жизнеспособный, хороший. Мы предупреждали жителей, что при исключении терморегуляторов система может работать неисправно..." Вы серьезно? В этом фонде по сбору бабла кто сидит? А вы дайте людям пистолет заряженный и предупредите, что если нажать на курок он выстрелит. Может, чем вас меньше будет, тем грамотнее и адекватнее станете.

Гость
27 янв 2021 в 09:19

И что , главное чиновникам в мэрии тепло , у них в домах всё хорошо, отнеситесь с пониманием

Серж
27 янв 2021 в 09:18

Все вопросы к Рахимову! Видимо своими кляузами он не только дорожников, но и тепловиков достал!

гость
27 янв 2021 в 17:30

местная власть в работе им нет дела для народа

Алиса
27 янв 2021 в 21:35

Народ, проверьте наличие дроссельной шайбы на входе теплоносителя в дом. Скорее всего, под шумок кап.ремонта её вам воткнули, а если система двухтрубная, то это недопустимо!!! Требуйте, чтоб сняли!

Портабелл енко
14 февр 2021 в 12:55

НЕ ПЛАТИТЕ!!!!

Кость
27 янв 2021 в 08:47

Не надо звонить Путину, жаловаться по инстанциям и решать вопрос в судах, надо просто строем походить, лозунги из методички покричать, можно поскакать и поругать правительство и всё само решится.