СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле коммунальщики сбросили в реку собранный с дороги грязный снег. Видео
В Ярославле коммунальщики сбросили в реку собранный с дороги грязный снег. Видео

Гость
27 янв 2021 в 12:57

Почему к нам так относятся ко всем и почему комунальщики так относятся к природе???

Просто пенсионер
27 янв 2021 в 14:49

Все вопросы по уборке снега к идиоту, извините другое слово не подберешь, который решил что горзеленхоз может выполнять эти работы и там есть соответствующие специалисты. Зато мы все заметили, что прошлым летом заметно меньше стало цветов, деревья не насаживают , а только спиливаются, на проспекте Ленина малые архитектурные формы обтянули безобразными тряпками ,сняли чугунные ограждения. Горзеленхоз с разрешения мэрии решил, что на фоне грязного, неубранного города цветы и деревья не нужны, только трата денег, которые можно потратить на себя любимых. А за уборку мэр поставит твёрдую четверку ( ему же губернатор поставил), они же ему сообщили, что все почищено до асфальта

Абрам
27 янв 2021 в 13:32

А что, остальной снег через очистные пройдёт? Свалят у какой-нибудь речки, а весной привет, Волга

Иван
27 янв 2021 в 13:41

Когда прокуратура (здесь-природоохранная) хочет работать - легко "возбудятся" и с сообщений в СМИ, по закону основанием для проверки может быть любая информация (но это - по закону), а когда не хотят - будут ждать письменного заявления с доказательствами на блюдечке...только они могут действительно пресечь нарушение - кто то верит что Горзеленхоз "разберется" со своими сотрудниками? И полномочий у него нет дела возбуждать

Гость
27 янв 2021 в 14:48

точно так же недавно убрали пр Фрунзе (район дома 3 и гостинницы)- вывалили снег с проспекта на тротуар, теперь стоит грязная гора на всем протяжении от перекрестка до стоянки- чем думали?

Гость
27 янв 2021 в 13:31

"Разберется в ситуации"? В нормальной бы стране вы бы уже из дома эту чушь языком чесали, а не с поста.

Гость.
27 янв 2021 в 13:27

Можно предположить что рабочие ,"дурачки" в школе неучились или учились плохо и незнаю что в реку сливать ничего нельзя!
Но начальник то их,Должен быть в курсе или он то же...плохоучилсявшколе)

Вася
27 янв 2021 в 14:23

Возможно многие не знали, но талые воды.
( за редким исключением) стекают прямиком в наши реки. Уж звените если я разрушил ваш прекрасный мир где рыбки плавают в кристально чистой водичке.

Анти Ёлкин
27 янв 2021 в 12:59

Так это происходит в рамках президентской программы "чистая Волга".

Голосуем за Великого Пу и его команду👍

Гость
27 янв 2021 в 14:13

Да плевать , всё равно засрали всё , если что в Геленджик уедим жить , там экология хорошая

Гость
27 янв 2021 в 14:11

Так это же ЯРДОРМОСТ. Их эмблема.

Гость
27 янв 2021 в 14:53

А, потом, Горзеленхоз все лето будет ограждения мыть .

Читатель
27 янв 2021 в 16:12

Когда же эти московские дегенераты из власти нажрутся нашей ярославской кровушки?

Гость
27 янв 2021 в 20:11

трактор Ярдормост судя по эмблеме

Гость
27 янв 2021 в 12:56

Да уж пора бы за такое штрафы природной прокуратуре бы заняться за такое отношение к природе, и к жителям города это уже безобразие почему не роспотребнадзор не природная прокуратура не извьялеят жилание штрафы за такую работу вводить

Гость
27 янв 2021 в 13:21

Это подарки тем, кто бежал голосовать за изменения в конституцию,. Мечтали дышать свежим воздухом и пить чистую воду.

Консерватор
27 янв 2021 в 12:47

Не посёлок, а село, Иванов - это фамилия и пишется с большой буквы

Гость
27 янв 2021 в 16:36

Миша, на 2-х стульях никому еще не удавалось усидеть.

гость
27 янв 2021 в 13:01

И так сойдет!

Гость
27 янв 2021 в 13:20

Ну, а куда им еще скользкость убирать?)))

Гость
27 янв 2021 в 14:14

"у нас десятки кубометров спрессованной грязи попало с потеплением в Волгу, на очищение которой государство разработало целую программу" Да, надо быть абсолютно недалёким человеком, чтобы верить в благие намерения и в эту программу. Волга, это не Ляпинсктие карьеры. Водосборная площадь огромная и течёт по нескольким областям. Для поддержания нормальных химических и биологических показателей нельзя допускать загрязнения всех её притоков и самой Волги. Объём её воды физически не очистить, если допустить загрязнение. Неро у нас уже "реабилитировали"! Кому только в голову пришло такой термин применять и проводить эти работы! На очереди Волга?

Гость
27 янв 2021 в 16:35

Троллизм чистой воды: в заголовке одно, а в реале другое.
P.S.Чистка, безусловно, развратна.

Волков
27 янв 2021 в 16:58

Так а чего этот снег у мэрии что ли сваливать?

Серж
27 янв 2021 в 19:25

Реки не видно, а вот ротором повсеместно так убирают! А по поводу загрязнения Волги, так почти все живущие в дачах и котеджах стоящих на берегу, срут и ссут без очистных в эту же реку! Чистоплюи нашлись!

Гость
28 янв 2021 в 12:01

Разместились! Столько султанов получить и никого не поблагодарить-смешно. Фекалиями на котросной набережной десятки лет воняет и что?а водоканал - его нынешнее руководство о чем мечтает-вода из колонок чище была, а сейчас вонючая,дети пить не хотят,,хоть бы ярославцы область возглавили, а то одна Москва возглавляет все властные структуры,,или наши руководители как призидент Украины?!жаль

Гость
29 янв 2021 в 00:18

Нашему меру лишь бы перед Москвой враньем отчитаться, до города дела нет. Такого беспорядка во всем в городе никогда не было

гость
27 янв 2021 в 13:13

хорошо хоть так

Гость
27 янв 2021 в 14:10

Не делайте мозги людям, всё Вам не то, всё Вам не так. Работают как могут, а типа из под Толбухинского талая в небо сразу? Через пол года будет вой, что в Которосли в 150 раз превышние сан. норм.

Гость
27 янв 2021 в 15:41

вам нытикам не угодить. Не убирают - плохо, убирают - тоже плохо.