СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Чиновники рассказали, почему не помогли бездомному, прикованному к остановке в Ярославле
Чиновники рассказали, почему не помогли бездомному, прикованному к остановке в Ярославле

Андрей
4 февр 2021 в 22:32

"Я раньше работал в совхозе, только перед пожаром уволился."
Уволился? Или уволили за пьянку?

Гостья
5 февр 2021 в 10:06

Очередная отмазка, не обращался, а мы про него и забыли. Себе бы 2000р и сухой паек бы выделили. Вот не знал человек, что ему делать дальше, а администрация рукой махнула, какая тут уж помощь от нее.

Гость
4 февр 2021 в 22:41

А мне интересно вот, что на2000р можно купить сегодня даже одному человеку, когда человек остался без жилья, вещей, еды, воды, и это помощь чиновники врут а этого человека скорей всего украли или похитили, потому как не верится в такое что человека показали и тут же его похитили, канечно его украли ясное дело, людей часто похищают, и это не новость и даже расследование не заведено странно да, значит кто то очень постарался и человек со сломанной ногой не мог уйти?? Вопрос куда похитили человека??

Тихон
4 февр 2021 в 21:37

В роси нет человечности ,понимания и сердечности, т.к. все заняты процессом выживания при наших чинушах-самодуров.

Гость
5 февр 2021 в 10:49

Паразитический образ жизни ему нравится, вот и весь ответ.

Гость
5 февр 2021 в 09:29

Может это был Олег Дерипаска загримированный для передачи подпольный миллионер?

гость
7 февр 2021 в 10:54

народ не ненужен этой власти

гость
4 февр 2021 в 22:23

Какая отписка-то :" потому что он сказал раньше ..." . Ему ведь мы " дали 2р для восстановления паспорта!!!" - Вот! Где жлобы то какие!!! Аферюги... А про Конституцию РФ они совсем забыли, "...что каждый гражданин РФ должен иметь жилье, дом. Короче, никому ничего не надо. Только отписки. Бюрократия чистой воды!