СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Это опасно пить: Роспотребнадзор назвал причины постоянного загрязнения воды в Ростове Великом
Это опасно пить: Роспотребнадзор назвал причины постоянного загрязнения воды в Ростове Великом

Мысли из палаты №6
5 февр 2021 в 13:41

в конце статьи, было бы неплохо привести цитату из закона о защите ПП и мнение прокуратуры на сей счет...
или как?
народ платил целый год (рассматриваем только время подтвержденное экспертизой) за услугу соответствующую требованиям санпина и закона,
а по факту получал фигню...
а, отвечать за факт предоставления услуги не отвечающей требованиям безопасности, ни кто не будет?

Гость
5 февр 2021 в 14:04

Им плевать то будет навоз или нефть течь из кранов Российских жителей города

Гость
5 февр 2021 в 15:52

Вместо того, чтобы в Ростове, построить современные очистные сооружения, местные чинуши, занимаются благоустройством центра города, новомодные атнивалндальные лавочки и фонари в форме виселиц, прочее. На это деньги есть, а то, что всякого рода говно течет в озеро Неро и в жилые дома горожан, денег нет.

Гость
5 февр 2021 в 18:25

"— В связи с ухудшением качества воды в реке Устье..." А что с речкой стало!?

Алена
5 февр 2021 в 21:17

В Ростове не только вода не соответствует СанПиНу, но ещё неочищенные стоки канализации в Вексу стекают, в Которосль и Волгу

Гость
5 февр 2021 в 14:03

Как будто бы власти этого не знают, и прокуратура тоже не видит этого наверное друг другу руки намывают чтоб жители Ростова травились, а им плевать хоть вонючую воду люди будут воду пить лишь бы отправить по быстрей все на тот свет с таким качеством воды, ведь что происходит разве прокуратура приехала или другие органы этим вопросом занялись нет им все плевать что фикалии текут рекой в краны жителей России

Гость
5 февр 2021 в 14:13

почему это не считается геноцидом?

Артем
5 февр 2021 в 14:40

Вода в Ростове Великом была бы нормальная если закрыли завод по производству бумаги в поселке Семибратово, они свою химию сливают в реку устье а потом дальше по течению идет забор воды на Ростов!

Гость
5 февр 2021 в 15:11

И что дальше?

Анти Ёлкин
5 февр 2021 в 16:49

Блин, у меня уже на пальцах мозоли и на языке: это государство нежизнеспособно, оно сгнило на всех уровнях. Всю систему надо менять и строить заново, как в политическом смысле, так и в смысле инфраструктуры!

Очередной печальный пример.

Гость
5 февр 2021 в 17:37

В городе из 12 насосов работает только 2, третий полудохлый можно не считать, о каком качестве воды можно вообще говорить.

Гость
5 февр 2021 в 19:12

Прощайте, ростовчане.