СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославской области вернули ночную работу баров и кафе
В Ярославской области вернули ночную работу баров и кафе

Гость
16 февр 2021 в 19:12

Ну да, без подобных заведений никак...

Гость
16 февр 2021 в 19:08

Анна, вы ведь журналистом себя считаете? Так спросите в областной администрации, чем отличается эпидемиологическая опасность зрелищно-развлекательных мероприятий до 23:00 от эпидемиологической опасности зрелищно-развлекательных мероприятий после 23:00. Ярославцев очень интересует обоснованность запрета. Они лишены выбора, ряда возможностей и имеют право знать, почему и с какой целью.

Гость
16 февр 2021 в 17:43

" запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий (с 23:00 до 06:00) - а чем они опаснее, чем в другое время суток? Где логика?

Галина
16 февр 2021 в 20:31

Ну да, конечно, заболеваемость снизилась.. Просто потому, что тесты не делают и диагноз не ставят! Личный пример

Гость
17 февр 2021 в 08:48

Ой да ладно! Интересно все-таки жить в ЯО, запреты губернаторские есть, но на них никто внимания не обращает. У Собянина фиг так прокатит :)

Гость
17 февр 2021 в 23:27

В Ярославской области вернули ночную работу баров и кафе. А ещё вернули работу ночных буфетов во дворах жилых домов. Которые и не закрывались, а так и продолжали торговать ночным алкоголем. Народ пьёт и стар и мал!

Гость
16 февр 2021 в 20:05

Ну наконец-то, а то ведь вся душа изболелась в заботе - где непутевым людям ночь коротать в тоске и трезвости !

Гость
16 февр 2021 в 20:44

7 пятниц и не закрывались.

Серега
16 февр 2021 в 21:21

Отлично!

Гость
16 февр 2021 в 23:00

По-моему указы губернатора уже давно никто не воспринимает всерьез. Логики в них нет никакой. Уже все заведения давно работают, пенсионеры чихать на его запреты хотели, с масками тоже самое. Каждый лично сам все решает для себя - куда ходить и что носить. Свадебный генерал, а не губернатор.

den
17 февр 2021 в 11:44

Все правильно! Давно пора

гость
19 февр 2021 в 13:42

я так понял, что теперь ночью клбиться можно, но пить, жрать, и плясать, онли в масках, не пора ли поменять ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение маски на РЕКАМЕНДОВАНО.

Гость
16 февр 2021 в 17:40

Фассс...