СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Лежала полчаса на снегу: в Тутаеве росгвардейцы спасли бабушку от обморожения
Лежала полчаса на снегу: <nobr class="_">в Тутаеве</nobr> росгвардейцы спасли бабушку <nobr class="_">от обморожения</nobr>

Гость
16 февр 2021 в 20:16

Молодцы!

Гость
17 февр 2021 в 00:00

В принципе это их работа. Если бы проехали мимо лежащей Бабули - это халатность !

Гость
17 февр 2021 в 00:49

Хорош мерзости писать. Сделали доброе дело, значит хорошие ребята. Молодцы.

Гость
17 февр 2021 в 02:54

Спасли пенсионерку.

Гость
16 февр 2021 в 20:44

Она на самоизоляции же должна быть

гость
16 февр 2021 в 19:50

Крокодил дил дил плывёт
Носорог рог рог идёт
Только я всё лежу
И на солнышко гляжу...😎

Потерявшийся дед
16 февр 2021 в 21:27

Бабуля в поле лежала ? Где люди? Почему не помогли?

гость
17 февр 2021 в 01:13

Глюкнул комп- вместо "обморожения" прочитал "омоложения" -офигел даже...

Гость
17 февр 2021 в 09:01

Есть нормальные люди в нашем государстве!!! Спасибо вам, служивые!!! ps - не надо делать всех тварями, смотрите за собой и учите детей

Гость
17 февр 2021 в 09:57

А было все не так.... Бабушку увидела моя мама из окна. Говорит: она стоит уже минут 15, никуда не идет. Я спустилась, бабушка просила довести ее до церкви, но сама идти не могла. Минут 15 я у нее допытывалась где она живет. Она все таки сказала, что сама из Фоминского, а сейчас живет у сестры, в соседней 5тиэтажке. Я сходила за сестрой, мы ее пытались вместе отвести домой, но бабушка боялась идти. И ВОТ ТОЛЬКО ТУТ к магазину "Бристоль" (воскресенье, 9:30))) подъехала машина Россгвардии, я к ним подошла и попросила помочь. Они подъехали усадили бабушку в машину. Потом сестра бабушки сказала, что они довезли их до подъезда и вызвали скорую и только в скорой бабушка сказал, что до этого она упала, идя в церковь (до которой она так и не дошла)

Гость
17 февр 2021 в 09:58

С временем ошиблась, было 8:30 - 9 утра

Гость
17 февр 2021 в 10:04

Ошиблась со временем все это происходило с 8 до 9 утра

den
17 февр 2021 в 11:43

Молодцы!👍

Серёга
16 февр 2021 в 21:06

После запотевшего забрала это несомненно подвиг)

Гость
16 февр 2021 в 19:28

Ну для разнообразия можно иногда кому-то и помочь.Не постоянно же кого-то бить таскать в автозаки. А вообщем-то репутация Золотовских боевиков сложилась и от вытаскивания старушки из сугроба ничуть не изменится.