СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Что вы собираетесь освещать?»: депутатов возмутили траты мэрии на сюжеты в СМИ
«Что вы собираетесь освещать?»: депутатов возмутили траты мэрии на сюжеты в СМИ

Гость
31 мар 2021 в 20:45

Я считаю пора бы уже некоторых людей уволить реально, это господина Овчарова, который был отвственен за уборку это директора горзеленхоза, и всех остальных лиц в том числе и депутатов сидящих своим нечего не деланием в правительстве, и занимать при этом места и получать зарплаты стыдно города чиновники стыдно за Ярославль, что вы сидящие в думе не черта для города не делаете только сидите, а вы хоть раз за зиму на какую то улицу выехали с мэром и господином овчаровым проверели что у вас в городе творится, разруха очнитесь господа депутаты и при этом вы ещё за наши деньги хотите украсить город на наши же налоги, к чему украшать город на Волге который в полной жопе и позора

Серж
31 мар 2021 в 20:41

Ну как, что освещать! Как мэр пальчиком на объектах тычет в красивую схемку!

Гость
31 мар 2021 в 20:57

А ведь есть оказывается денежки в бюджете. А они нам все вкручивают, что. денег нет. А если хорошенько покопаться, то можно и найти. Правда только на хрень всякую у них деньги находятся, а как. на. что нужное, так денег сразу нет.

Путин уходи.
31 мар 2021 в 20:29

Хватит коррупции и бардака, ЕР давай до свиданья.

Гость
31 мар 2021 в 20:46

Давайте говорить честно господа депутаты из ярославля вы чего там сидите и за что деньги получаете за то что сидите на этих местах которые привыкли не хера не делать ничего, и получать деньги за это отвратильно

Гость
31 мар 2021 в 21:56

Зачем такие деньжищи тратить на освещение в СМИ их бездействия? Соцсети им в помощь - там пусть бесплатно свои байки рассказывают о своём нелёгком труде, пропывах и т.п.

Гость
31 мар 2021 в 20:19

Собрать всех и в Сибирь, лес валить. Был бы хоть какой толк от этих дармоедов

Гость
31 мар 2021 в 21:16

Не пойму, у нас что "тыща депутатов"??? если взять по сто тысяч з/п у каждого в среднем. Или соточка по миллиону гребёт?

Гость
31 мар 2021 в 21:49

И все сюжеты о бездействии власти.

Гость
31 мар 2021 в 21:55

Надо написать в о позоре чиновников и мэра города Ярославля, которые довели город до позора город на Волге, и показать сюжеты с не какой уборкой с полным правалом, отсутствия уголовных дел, отсутствия надзора, и все других структур пыль в глаза все божия роса

Гость
31 мар 2021 в 22:15

Пустая трата денег. Еще бы бюджет не был дефицитный. Их действия говорят сами за себя. Про что будут сюжеты? Про хорошо состряпаные отчеты о том что жизнь лучше, а что плохо, то Урлашев виноват???

апександр
31 мар 2021 в 23:00

Посмотрите больницы в каком состоянии студенческие общежития в плачевном состоянии , пожары в комнатах из за плохой проводки ,в душевых комнатах ужас, за мизерную зарплату никто не идет, даже пенсионеры, А тут такие деньги, уходят в никуда, ПОЗОР,

Гость
31 мар 2021 в 21:32

Депутаты не знают зачем эти деньги?! Везде, куда выезжают депутаты всех уровней (например строящиеся объекты) за ними хвостом телевидение и прочие журналисты. Тоже самое относится к мэру и другим чиновникам такого уровня.

Гость
31 мар 2021 в 21:52

Нет главное на день победы, на день города есть деньги, половину этой суммы уйдёт ясно кому, а как реальных прроэектов или ещё чего денег нет, а оказывается и деньги доя СМИ есть, и для организаторов каких то, и в карманах депутатов и мэра тоже есть хорошие деньги на которые можно и больницу построить, со всем необходимым и все есть

Гость
31 мар 2021 в 22:27

Любят эти с позволения сказать управленцы себя в ящике созерцать,точно " пальчиком тыкать в схему,не понимая ничего в ней", да еще бровки хмурить. Изображение бурной деятельности,другое ничего не могут и не хотят. С депутатами давно вме ясно,корячатся туда только лодыри и пройдохи. Увы,но света в конце туннеля нет.

1 апр 2021 в 01:18

Волков, уходи! Твоя работа - ущерб для города. И команду с собой забирай! Мы хотим сами выбирать мэра!

Гость
1 апр 2021 в 08:06

Работа мэрии должна и без освещения видна, а дополнительное "освещение" нужно чтобы навешать лапши на уши и прикрыть собственную бездарность, бесполезность и бездеятельность.

гость
1 апр 2021 в 08:13

показуха един россии

Инженер1
1 апр 2021 в 08:57

Выделить мэру средства на новые ботинки-скороходы, и пусть уваливает из города😁

гость
1 апр 2021 в 10:06

власть воров и жуликов

Гость
1 апр 2021 в 10:22

тем временем те же самые депутаты проголосовали против прямых выборов мэра. Лизоблюды

Гость
1 апр 2021 в 12:06

На Сми надо и побольше, скоро выборы , кто же лапшу будет вешать

1 апр 2021 в 16:11

Как единодушно то... Кремлебота чего то не видно. Пошел на опохмел или запивать?

Татьяна
9 апр 2021 в 15:05

Потратьте эти деньги на ямочный ремонт около остановок общественного транспорта и на заезды во дворы - это лучшее освещение работы мэрии