СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Я всегда буду защищать наших сотрудников»: мэр назвал достойной уборку Ярославля
«Я всегда буду защищать наших сотрудников»: мэр назвал достойной уборку Ярославля

Хоть ссы в глаза, все равно роса.

???
9 апр 2021 в 20:14

Чего от ПТУшника ещё ожидать. Главное,чтобы их фамилии не стёрлись из памяти когда.... Ну вы поняли.

Ярославец
30 мая 2021 в 20:09

Мальчик Волков, не надо так обманывать!

9 апр 2021 в 21:22

пришлось поехать в Чухлому -- сват умер от ковида- ехал через Кострому Судиславль Галич -- нигде такого бардака не видел!! ведь эти города входят в Золотое кольцо ну кроме Ярика где мер родственник!!

Гость
9 апр 2021 в 21:04

В каком районе очистили от грязи,?Что зимой .настала весна и опять кругом грязь .Во всех районах .Волков приглашаем в Дзержинский район и пройдитесь вместе с Овчаровым и увидите свои недоделки .а в дождь и по тратуаром не пройти кругом потопы.А по поводу работают ночами.то почему кругом мусор,?Ни когда Ярославль небыл безхозный.А сейчас так и есть хотят получать зарплаты а работы нет И ответственность за чистоту города несёте волков с овчаровым

Гость
9 апр 2021 в 22:16

Что происходит ? Город грязный ,зимой снег не убирался ,дорог нет ,работников надо защищать ,но глаза то есть ?

Гость
9 апр 2021 в 20:22

Ущербная логика у мэра. Мол у нас было так же плохо как у соседей....Ой ли?
А даже если бы и так, то чем же здесь можно гордиться? Стыдно.
Всех "наградить", выписать "премию" и отправить на "повышение" за пределы Ярославля для передачи "передового" опыта.

Гость
9 апр 2021 в 20:27

достойная уборка для достойных людей.

Гость
9 апр 2021 в 21:00

Кого он будет защищать? Природу что-ли? Спасибо весне, всё само растаяло.

Гость
10 апр 2021 в 06:50

Ни одного дворника не видел за всю зиму! В СССР ДВОРНИКИ ГРЕБЛИ ЛОПАТАМИ во всех дворах! На тротуарах! Сейчас от слова совсем - нет!!! Во двор зайти страшно- черный снег тает, глыбы льда. , грязь. Не лучше и тротуары-все замусорено, заплевано, окурки-и никто не убирает!!!

Гость
10 апр 2021 в 08:10

Снег растаял, мэр переобулся сразу, теперь у нас всё хорошо оказывается!

Гость
10 апр 2021 в 08:45

Ходить по городу и подворотням 10-15 км в день и не видеть грязи-- надо быть слепым.

Гость
10 апр 2021 в 09:51

он психически здоров?

Гость
9 апр 2021 в 21:20

Такого грязного города не было никогда, мэру стыдно должно быть. А если всё хорошо, по его словам, пусть идёт на повышение в столицу, пусть везде будет хорошо.

гость
9 апр 2021 в 23:10

Мэр как всегда лукавит и выдает желаемое за действительность.Ему всегда,что-то мешает,то залповый снег,то дождь,то ветер и.т.д.Надо работать на результат и выполнять свои должностные обязанности,но ни того ни другого нет.Город погряз в мусоре и грязи после зимы.Остановочные комплексы не убираются,на дорогах прибордюрная грязь и песок,но у Волкова и Овчарова,как всегда все хорошо.

Гость
9 апр 2021 в 22:58

Волков не позорся, и не позор деревне исторический город на Волге когда из всех телеканалов наш город был в первых рядах по не соблюдению уборке улиц и города это позор, не одного уголовного дела на тебя, нужно на всю мэрию завести уголовное дело вместе с отвствеными лицами

Гость
9 апр 2021 в 20:30

возле меринского дома почистили - и порядок, да?

Гость
9 апр 2021 в 20:55

А следственный комитет уже всё проверил?

Гость
10 апр 2021 в 08:25

По данным, которые ему предоставили, в Ярославле лет 70 не было такого снегопада. Техники на момент его прихода в город, вообще не было. И просил горожан больше уделять внимание исторической культуре в центре города и поменьше обращать внимания на грязь. Оценка по его словам коммунальщикам ВЫСОКАЯ.
И ЭТО НОРМАЛЬНО---- Л Ю Д И ??????????????????????????

Гость
10 апр 2021 в 08:59

Уборка-достойная, врать через оглоблю достойно. Что же тогда не достойно, по мнению мэра?

Гость
10 апр 2021 в 11:17

Волков - щепа общей путинской политики. В городе срачь, вместо газонов месиво, дороги загажены, а он твердит как заезженная пластинка- Всё у нас хорошо, не верьте глазам своим..
Вранье, смрад и нечистоты.

Гость
9 апр 2021 в 22:27

Мэра ругаете, а что губернатор не при деле, это же он этого мэра поставил, так пусть тоже ответственно ты с ним разделяет. Президент каждую неделю по губернатору снимает , скоро и до ЯО очередь дойдёт.

Гость
9 апр 2021 в 23:40

Город убирается практически , как и в ​СССР . Раньше снег сгребали к краю проезжей части ... Тоже самое происходит и сейчас. Тропинки топтали сами. Дворники на остановках точно так же кололи снег лопатами. Что изменилось ? Увеличили в городе количество асфальтированных дорог, машин и жителей? Как это отразилось на уборке?
Появилось чуть больше техники . Ну хорошо. Технологии изменились за 60 лет.

9 апр 2021 в 20:46

шта??

10 апр 2021 в 09:05

Защитничок, значить...
Защищает только ныни работающих? бадаева не будет защищать?

гость
10 апр 2021 в 12:37

Сколько бы не ругали Волкова за такую работу, но он будет оставаться на своем посту до тех пор,пока не сменится губернатор.Поэтому поведение мэра вполне объяснимо в отношении коренных жителей города.Достойная уборка считается,когда на улицах Ярославля чистота и порядок,но пока мы видим обратное.

Гость
10 апр 2021 в 13:13

Мэр руководствуется логикой сословного государства.
Не могут же "придворные" быть плохими из-за того, что на них "нападают" какие-то "крестьяне".
Тысячелетний опыт Российской истории показывает, что приводит это в конечном итоге к сносу государственности и хаосу, но видимо наши властные институты так и не научились "обрабатывать" эту ситуацию и выстраивать процесс обучения "управляющих" с учетом этих рисков.
Горе нам.

гость
10 апр 2021 в 13:57

г-н Волков! Вам не защищать надо, а оправдываться! Вы и только Вы виноваты в бедственном состоянии Ярославля! А Ваша "команда" ничего не делает по Вашему примеру! Езжайте Вы куда подальше, не позорьте окончательно г-на Миронова!

Гость
10 апр 2021 в 14:38

Это же кого в качестве крыши надо иметь, чтобы врать так откровенно и не бояться? Епрст кто же эти Волковские защитнички.

Гость
10 апр 2021 в 15:47

Судить надо этого "мера" и ему подобных !!!! Таких по всей матушке России - пруд пруди.....

Гость
10 апр 2021 в 16:41

он слепой что ли совсем иди близорукий? такой го..нины в городе не было еще никогда, везде мусор, грязь и не черта это не убирается

Гость
10 апр 2021 в 17:36

Жаль розги отменили.

Гость
10 апр 2021 в 18:19

Уборка достойная, новая транспортная реформа просто расчудесная. Похоже жители Ярославля и мэр и иже прочие живут в разных измерениях

10 апр 2021 в 21:05

да-да. именно "отстойной" и следует называть якобы уборку города. пусть-ка зад свой подтащит на "пятёрку" и посмотрит воочию. на грязь, мусор и дерьмо вокруг. и это рядом со-спортивными учреждениями, где проходят соревнования и приезжают спортсмены из других городов. пусть-к они полюбуются на "красоты" Ярославля и расскажут где и во что вляпались.

Гость
10 апр 2021 в 21:22

Он над нами издевается! Столько мусора и грязи в городе не было никогда

Гость
11 апр 2021 в 11:10

это не мэр...это какой-то барон Мюнхгаузен 2,0...сцы в глаза - все Божия роса...
и учителя у него достойные...Чернышенко после того,как продули в хоккей на ОИ в Сочи-2014 заявил : мы не проиграли!!! мы просто не выиграли...вот и этот из этой же школы

Серж
9 апр 2021 в 21:12

Ну конечно! Если бы не Ярдормост, ЕКС и РЖД, то вообще был бы писец! А так-все молодцы!

Гость
9 апр 2021 в 21:23

А про Добрынинский мост спрашивали, или прессуху будете частями выкладывать, чтобы эфир был плотнее?)

Гость
9 апр 2021 в 21:26

Молодцы! Снег почти весь уже вывезли!!!!!