СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ярославский сквер оценили в Минстрое
Ярославский сквер оценили в Минстрое

Гость
14 апр 2021 в 10:50

Сквер сделали за это плюс, молодцы похвалить можно. По поводу проведения времени там молодежи. Вопрос сложный неоднозначный, смотря какой молодежи. Для 14-7 летних это место "тусы" с пивком энергетиками, матом и толпами которые они организуют перенагружая (что ведет к раннему износу) особенно качелей. Для родителей с детьми, достойно, НО!!! площадка вписана в городские трущебы, внешнего вида никакого между двух ТЦ втиснули и спереди проспект убитый...осадок остается в общем

Гость
14 апр 2021 в 10:49

Отличный сквер построили!!! Спасибо!!!

Гость
14 апр 2021 в 17:47

А когда пр-т машиностроителей станет лучшим в россии?

Гость
14 апр 2021 в 11:35

Развтый город - это не плитка, смешные людаки, а тот, где хватает школ, поликлиник и других социальных объектов.

Рюшечками делу не поможешь. Бестыжие вруны!

den
14 апр 2021 в 11:10

Норм

tina
14 апр 2021 в 13:19

Стесняюсь спросить : и этО лучший "сквер" ?!?

Гость
14 апр 2021 в 11:23

ой давно пишу что пора молодежь привлекать к решению городских проблем. Пусть студенты придумывают как решить ту или иную проблему. Пусть пишут дипломы и реализуют на практике свои разработки и предложения. Может губернатор привлечет и наших талантливых ребят из московских и питерских универов, они точно фору нашим дадут и за собой подтянут местных студентов. Вот глядишь и польза городу и региону будет.

Толпа школоты
14 апр 2021 в 11:43

Скверы это правильно. Теперь ещё связать их скверо-полосами как на проспекте Ленина (не к ночи будь помянут).

Гость
14 апр 2021 в 13:02

Позорище, а не сквер. Раньше это была протяженная полоса от рынка до ул. Папанина, зарезервированная под социальные объекты. В результате все застроили многоэтажными халупами и втиснули пару бестолковых базаров под крышей.

Та же история была в Брагино на улице Панина.
В результате там поселилось мурло, которое требует сноса последнего оставшегося продовольственного торгового центра "Аквилона" для предпринимателей, не считая Дзержинского рынка.
Чудом построили каток и бассейн (газпромовскую подачку).
И удивительно, что всю оставшуюся площадь не захапала РПЦ под монастырь. Видимо, денег не хватило на административный ресурс.

Гость
14 апр 2021 в 13:04

Сквер- это когда есть деревья. а на картинке просто благоустроенная площадка, частями выложенная плиткой. И это без деревьев - "лучшее в стране" ????

Марина
14 апр 2021 в 14:00

Для нашей убогой страны, где наплевать на людей по мнению чиновников самый лучший сквер.

Ирина
14 апр 2021 в 14:26

Даааа, что же тогда худшие! На макете все хорошо. Студентам благодарность, но чиновникам пинка под зад! Грязь-грязь-грязь. По периметру сквера недоделано. Остановка утопает в грязи. Тошно от вас. Где отдел по работе с территориями Заволжского района? Вы же все видите. Здесь живете. в прошлом году мне ответили, что полосу около ТЦ должен сделать собственник этого здания. Где он???? Стоянка около компьютерного клуба чья? Пыль, грязь. Убоооожество, как и вы все, господа чиновники низкого пошиба. Стыдно!!!!!

Гостья
14 апр 2021 в 15:35

Очень маленький сквер, в выходные народу не протолкнуться, развлечений на такое количество детей мало, одно расстройство для ребенка.

Сергей
14 апр 2021 в 16:03

Подождем чутка, если со снегом в этом году не сошел, то это НЕ значит, что хорошо построен!

Гость
14 апр 2021 в 16:28

Вообще то в каждом дворе такое благоустройство должно быть, там ничего особенного, выложено плиткой, и детская площадка.

Гость
14 апр 2021 в 20:20

Какой же это сквер?? Сквер это деревья. Дали заработать плиточникам, построили площадку - ну так и называйте вещи своими именами.

Гость
15 апр 2021 в 11:10

Сделайте что - то с парком на прудах в брагино.... множество детей играет на крошечной площадке. Остальное только платно!( хотя такой же корабль стоит на Нефтяниках в парке и он бесплатный) . Почему наши дети не могут получить бесплатный большой городок?! Качественный асфальт , велосипедные дорожки, спортивные турники?! Чем Дзержинский район хуже других?

Гость
15 апр 2021 в 11:13

Если площадка без деревьев это сквер, то, видимо, парковки перед ТЦ - это парки. Ярославль создает новую реальность(((

Александр
15 апр 2021 в 11:45

На фоне захолустья прорыв, но плитку положили, тротуар сломали. Тенисный стол упирается в дерево, как играть. Кто подписывает акты приема работ ? Дальше по проспекту, где остановка школа, газовики поработали, тротуар сломали, за собой не убрали. Это паралич власти называется.

Гость
15 апр 2021 в 12:23

На фоне остального заволжского захолустья и разрухи может и лучшее место в Заволжском районе. Но не в России.