СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Территория несвободы»: в Ярославле по требованию властей поставили антитеррористический забор
«Территория несвободы»: в Ярославле по требованию властей поставили антитеррористический забор

Гость
16 июля 2021 в 12:21

Ничего нового. Гардарика - страна заборов.

Гость
22 апр 2021 в 09:24

"Возводить такие заборы вузы обязали в правительстве России." В правительстве не хотят заняться чем-то реально полезным? А, ну на на это же мозг нужен, думать надо, а бред всякий лепить, это вот вам пожалуйста

Гость
22 апр 2021 в 09:30

а где противотанковые ежи, колючая проволока, вышки с автоматчиками?

Гость
22 апр 2021 в 07:38

Господи, зачем? Россия - территория заборов, заборы везде, больше заборов, идиотизм конечно.

Эдуард
22 апр 2021 в 09:22

Что в этом заборе антитеррористического? Да и автоматическом шлагбауме, который ломается на раз-два.

Гость
22 апр 2021 в 07:43

Это лишь повод чтоб оградится от народа. Нужно ли нам такое государство?

Гость
22 апр 2021 в 08:04

забор есть, дороги нет....))) или это противотанковые рвы?!

Гость
22 апр 2021 в 08:40

Защитит этот забор разве что от прохожих. Снести его к бабушке. Или сделать повыше и с пиками сверху, а то его даже я перелезу, не о что террорист.😁

Гость
22 апр 2021 в 09:32

Новый ректор обозначила ключевые направления развития вуза до 2025 года.

- ЯГТУ будет развиваться по «зонам конкурентоспособности»: материалы и технологии, урбанистика (архитектура, «умные среды»), инженерный и промышленный дизайн, цифровые системы и технологии;

Забор-то зачем?

Гость
22 апр 2021 в 09:25

"Антитеррористический забор" 😁😁😁😁😁 ШТАА????!!!

Гость
22 апр 2021 в 09:44

А зачем вам заборы вокруг домов?

Андрей
22 апр 2021 в 17:17

Опять срезальщики заголосили. Это университет и его территория. И если вы тут не учитесь, то и делать на территории вам нечего. Будете проходить мимо - проходите мимо.

Горожанин
22 апр 2021 в 13:27

Конечно есть СанПиН 2.4.2.2821-10, п.3.1. "Территория общеобразовательной организации должна быть ограждена и озеленена."

Но, в то же время, забор, сам по себе, не ограждает от злоумышленников, от террористов как тут пишут, можете найти несколько статей на 76.ru, как буквально недавно кто-то пришёл, за забор, в здание ЯрГУ, Юрфак, и порезал студента.... То здание исторически находится за забором.....

Гость
22 апр 2021 в 09:01

Рассея - страна заборов...

Гость
22 апр 2021 в 11:31

Осталось растянуть колючую проволоку по забору и повесить надпись "Дурдом".

Штоф
22 апр 2021 в 11:28

Надо урбаниста там посадить на лавочку ночью, где местные агалы пиво пьют у общаг и студенток цепляют. Пусть бы им рассказал про свободные сообщества)

Гость
22 апр 2021 в 18:38

Раньше не было никаких заборов и жили нормально. Потом началось - заборы, террористы, педофилы, стукачи с камерами. Хатьфу.

Гостья
22 апр 2021 в 11:31

Урбанист - специалист по антитеррору чтоли? Забыл как в европе грузовики в толпу врезались, а у нас дома взрывали, заложив взрывчатку в подвале? Отправьте его в армию хоть послужить для начала

Гость
22 апр 2021 в 09:00

То есть бомжи теперь в аудиториях не спят? А кто же теперь занимается уборкой в корпусах?

Гость
22 апр 2021 в 09:21

Вторая фотка фейл вообще,😁😁😁

Гость
22 апр 2021 в 10:21

оккупанты. ещё есть вопросы?

Степаныч
22 апр 2021 в 19:55

А "урбанисты" - это кто?

Гость
22 апр 2021 в 22:46

Да, надо ещё железобетонные блоки на дороге перед главным входом положить, мало ли что.

Виктор
23 апр 2021 в 07:11

Намордники уже носим. Теперь будут будки строить. Всё больше "свобод" россиянам. Обещалкин нам много наобещал, в очередной раз.

пессимист
23 апр 2021 в 08:23

Еще несколько линий окопов, блиндажи, доты, дзоты, и светлое счастливое завтра наконец наступит..

Гость
23 апр 2021 в 13:21

Все школы окружены заборами. Что не так, всепропальщики?!

Гость
25 апр 2021 в 09:33

По-верху забора нужно ещё колючую проволоку пустить под напряжением !

Ира
28 апр 2021 в 12:21

Весь город в оградках, как на кладбище. Вдоль дорог, где надо и НЕ НАДО понавтыкали - водитель парканул авто (в разрешённом месте), а до тротуара идёт по проезжей части, потому что выход перекрыт забором. Кого и что тут обезопасили??? Или на зебре... после дождя огромная лужа, а обойти никак - ливнёвок нет, а оградки поставлены... Бездари сидят в кабинетах власти.

Гость
22 апр 2021 в 18:37

Заборы - зло. У нас вокруг школы поставили, в итоге с 21 до 6 утра и в каникулы проход закрыт. Приходится обходить.

###
22 апр 2021 в 10:29

Россия — страна лагерей и заборов,
Бескрайнего неба над краем земли.
Здесь силятся истину выбить из споров,
Но истина канула в книжной пыли.

Страна вечных ссылок и лесоповалов,
Без слов и романтики, бдящая смерть.
Без права и воли начать всё сначала,
Без права исправиться даже успеть.

Россия — страна безграничной свободы,
Закованной в цепи, но жгущей сердца.
Душа из телесности ищет исхода,
Душе нету тюрем, не будет конца.

Гость
22 апр 2021 в 11:49

А чего не делаете новость типа "Вокруг дома на Машиностроителей, 53 корп 2 поставили забор"? Такие можно каждый день выпускать. При том что вокруг домов как правило незаконно ставят, а тут скорее всего прошли все процедуры и слушания. В чем смысл новости?

Гость
22 апр 2021 в 16:38

Забор - метафора современной страны.