СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Не последняя пядь земли Ярославля»: архитекторы показали, как можно сделать Тверицы уютным местом
«Не последняя пядь земли Ярославля»: архитекторы показали, как можно сделать Тверицы уютным местом

Илья
4 мая 2021 в 12:03

Крузольт с подачи застроищиков придумали нереальную, но красивую хрень, подразумевающую разрешение Твериц и застройку домами! Это второй заход, может, с подачи городских властей - построить 17-этажки!

Гость
2 мая 2021 в 08:52

Ничего не надо ярославцам делать. Как живут в мусор, так пусть и продолжают.

Гостья
2 мая 2021 в 09:35

Кто оплачивает эти проекты? За чей счёт будут реализовывать этит проект?

Гость
2 мая 2021 в 09:06

Жаль только жить в эту пору прекрасную,уж не придётся ни мне,ни тебе.😭

Гость
2 мая 2021 в 09:37

Сравните с уродскими заборами вокруг пруда , в парке 30-летия Победы в Дзержинском районе от благодетелей Решаем вместе и почувствуйте разницу!

Гость
2 мая 2021 в 10:26

Проект действительно хороший. Только вот кто делать будет ?? Мэрские архитекторы будут против. Они за бетон везде, а деревья вырубить. Да и про баню забывать не стоит. Действительно мужики пойдут купаться. А вообще проект отличный !!! Хочется красоты и уюта в наших Тверицах. Только вот культура у некоторых жителей ... оставляет желать лучшего.

Гость
3 мая 2021 в 10:12

Красиво конечно! Но не сейчас и не с нашим руководителями. Им это не надо.
Просто загляните во дворы, какое там состояние дорог? На протяжение десятков лет ничего не делается. Красивая сказка.

Илья
3 мая 2021 в 10:25

Крузольт руки прочь от Твериц!

Гость
2 мая 2021 в 08:29

картинка красивая, но по старой недоброй традиции качество исполнения наверняка будет а-ля Стрелка, которая "посыпалась" на следующий год после открытия, да и кто всё это благолепие убирать будет? мести, собирать мусор, чистить реку? ещё и деревьев половину вырубят, небось...
нет вам веры, ребята

Гость
2 мая 2021 в 08:37

👍😜Мужики из соседней бани будут окунаться бегать.

Гость
2 мая 2021 в 08:35

Проект на миллиард,но "НО" ещё больше.Запах речки,это ещё + очистные,+поддержание этого красивого местечка...

Красивые картинки и видос прикольный, все проходили, все видели. Один глава Роскосмоса чего стоит. Дела когда будут?

Гость
2 мая 2021 в 11:40

Скамеек нужно побольше и со спинками.

Гость
2 мая 2021 в 11:54

Можно было бы все построить но только не при Путине и его партнерах по бизнесу.

Гость
2 мая 2021 в 14:41

Пройдитесь по Ярославлю. Посмотрите по сторонам. Что видите? Вот именно... Для начала в стране и в конкретном славном граде Ярославле должно вырасти поколение культурных людей с любовью относящихся к своему городу и к тому что делают другие люди. И вот тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, появятся подобные кусочки цивилизации, так свойственные цивилизованному миру с которым наши командиры "воюют" всему вопреки

Гость
2 мая 2021 в 15:02

Проект красивый, но в нашем городе он останется лишь проектом к сожалению, так же как и многие другие, в том ч

Гость
2 мая 2021 в 15:19

Всё правильно! Уже вот инициатива снизу идёт, кричат буквально люди властям, что двайте делайте что-нибудь, надоело жить в бардаке и помойке. Сами собственное время и силы вкладывают в то, чтобы представить, визуализировать качественно эти идеи. Народ говорят плохой, хорошего не заслужил... нет, народ то как раз нормальный, а проблемы в ком-то другом!!!

Гость
2 мая 2021 в 15:44

Смотрится красиво, но на практике реализовывать смысла нет: там жутко загазованное место плюс еще вырубят почти все деревья - и дышать станет совсем нечем, да и утки улетят.

Гость
2 мая 2021 в 18:35

Лучше бы сделали проект создания зеленой зоны вместо поселка жлобских хазеров под названием "Волга-парк" с другой стороны моста.

Гостья
2 мая 2021 в 20:02

Жители Твериц! Вы же сами и засрете всё!

Вася
2 мая 2021 в 20:32

Город в порядок не могут привести, всем насрать. А тут что то сделать хотят. Не смешите, засери 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
2 мая 2021 в 22:18

Космические проэкты показывают нам проэктровщики и остольные чины власти города Ярославля, в итоге идёт вырубка полным ходом и с носом занимаются застройщики а в этом заинтирисована администрации города, также виновата мэрия города Ярославля фантастика только на бумаге, в итоге высотные дома и вырубка деревьев и под снос все что плохо стоит, и продажа земель вместе с людьми, ну кто больше украдёт и снесёт, и построит высотных домов очень хорошая тактика протащить в каком нибудь районе города Ярославля прооэкт и построить высотку

Гость
2 мая 2021 в 22:22

Жаль что люди верят всему тому что на картинке рисует власти, бутосовский парк угробили так теперь им волю дали

Гость
2 мая 2021 в 22:20

Фантазии наших людей так прям таки растёт, покажут картинку люди верят покажат поле тоже верят, в итоге многоэтажное строительство домов точечные застройки Ярославля, всех это устрвевает

Гость
2 мая 2021 в 22:23

Ну нечего когда застроят будет всем хорошо

Гость
2 мая 2021 в 22:24

Глупый народ по картинке маслом дивет

Роман
3 мая 2021 в 00:00

Хотя бы этот треугольник до остановки благоустроить, уже красота для местного населения !

3 мая 2021 в 04:05

прикольная задумка, но... не осуществимая. по-крайней мере, в обозримом будущем, города без будущего.

Гость
3 мая 2021 в 15:55

Довольно нелепый проект, сделать набережную вдоль дороги, а следующей весной всю эту плитку смоет водой, как это случилось на Волжской набережной. Это что, новый способ отмывать деньги?