СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Говорят, что им мешают жители: в Ярославле сорвали благоустройство дворов и парка по проекту «Решаем вместе!»
Говорят, что им мешают жители: в Ярославле сорвали благоустройство дворов и парка по проекту «Решаем вместе!»

25 мая 2021 в 14:52

Одна бригада? Таджикмаджик не приехал?

Гость
25 мая 2021 в 13:51

Понятное дело, жители Ярославля вообще очень всем мешают! Включая мэрию. Не было бы жителей - такая бы была красота! Работать не надо, воруй сколько угодно - и никто слова не скажет.

Гость
25 мая 2021 в 13:56

Аяяяй. Что то пошло не так, и главный бла-бла-бла-бла- гоустроитель, сразу в сторонку отошел- типа не при делах.
Всё на глав районов повесил. Сам лично с подрядчиком не хочет встретиться под камеры. Опять же -есть заммэра по ЖКХ и директор ДГХ .Не удивился отсутствием подрядчика на сегодняшнее ОГС и не потребовал явки подрядчика на следующее ОГС.
Испугался Светланы Борисовны?

Гость
25 мая 2021 в 13:55

Живу на Толбухина. Никаких бригад нет сто лет. Весь двор раздраконили. Сломали бордюры, прыгаем через траншеи по каким-то ящикам, асфальта нет, после дождей вообще все в болото превращается. Необходимый объем работ - на два дня. Это мошенничество, наплевательство, халатность и безнаказанность. Приведите в порядок двор!!!

Гость
25 мая 2021 в 14:07

— Проекты проходили экспертизу, значит проблем быть не должно, — резюмировал мэр Владимир Волков.

По поводу Добрынинского Путепровода у господина мэра такая же позиция???

Гость
25 мая 2021 в 15:27

А зачем работать,когда можно не работать. Зарплата( далеко не 15-17000) регулярно,премии - сколько душа запросит. Все просто прекрасно,а если где то что то провалилось,обвалилось,рассыпалось,грязью многолетней заросло,так это жители выноваты- мешают процессу.

Гость
25 мая 2021 в 15:11

Кто, с кем, где, что и когда решил вместе? Хожу через двор, ограниченный Угличская 29 и 31, Чехова 37 и 39А. Все дорожки в этом дворе просто искорёжили ещё в ноябре 2019 года. С тех пор никого из благоустроителей как не было, так и нет. А сегодня уже конец мая 2021 года. И это только один пример из "брошенных" дворовых объектов. А уж про городские дороги говорить - только слёзы лить! Городская власть, то, что ты делаешь в настоящее время и как делаешь - это стыдобища! Только и делаете, что фотоотчёты подрядчиков о "проделанной" работе рассматриваете, да сами себя и утешаете. Играете сами с собой в собой же придуманную игру. Срамота!

Гость
25 мая 2021 в 18:19

Госпожа Шетнева сидит на своём стуле ещё с волончунасовских времен. И похоже, ей всегда мешали жители заниматься благоустройством. Госпожа Шетнева! А борщевиком тоже жители заполонили улицы? Скоро трава по пояс уже вырастет. такого кошмара в городе давно не было. Если не можете работать, так увольняйтесь.

Гость
25 мая 2021 в 16:11

Ждут дождя, чтобы начать)) в четверг после дождичка и начнут)

Еще один гость
25 мая 2021 в 16:15

Добрынинский мост тоже проходил экспертизу. И что с того?

Гость
25 мая 2021 в 16:47

решает вместе смех придумали оферу заставили всех на выборы идти и галку ставили под видом решаем вместе, а сами ничего не делают!!!

гость
25 мая 2021 в 17:28

мельком видел проект по липовой. даже не понятно как он прошёл согласование. колодцы с рабочей высотой 0.3 м - это что за колодцы для чего они нужны? И вообще для чего такое кол-во не работающих колодцев на дренажке? Наверное для завышения стоимости проекта.

Гостья
25 мая 2021 в 18:03

Наверное и улицы тоже жители мешают убирать. Потом мэр волков будет говорить что ремонт дворов,парков,скверов выполнен хорошо или удовлетворительно.

Серж
25 мая 2021 в 21:08

Руководители Моист молодцы! Коммерсанты, которым все равно на хотелки заказчика! Есть смета, есть деньги! Свыше этого за бесплатно работать ни кто не будет! Хотите большего-платите!

Лина
25 мая 2021 в 21:37

Плохому танцору что всегда мешает , так и им все и вся мешают!

Гость
25 мая 2021 в 21:48

Правильно жители делают, раз мешают. Это не благоустройство, а позорище. Закатывают двор в асфальт, ставят ксиловскую детскую площадку и, типа, жрите. Лучше никак, чем так. К сожалению..

Евгений
25 мая 2021 в 22:02

Направьте подрядчика на ул. Промышленную, здесь есть и деревья на которые без слез не взглянешь, и жители помогут так что мало не покажется!

Гость
26 мая 2021 в 17:59

Двор Угличская 21а.В декабре 2019г перед новым годом сняли асфальт вместе со снегом,из подъеда можно было ходить только по стенке дома.На возмущение жителей рабочие утверждали-сделаем к Новому году.Прошел Новый год,прошел другой.Асфальта как не было,так и нет:ямы,лужи,угробленные машины.После многочисленных жалоб и звонков. и встречи старосты дома с мэром-дорогу засыпали асфальтовой крошкой.Всё!Асфальта у нас теперь не будет,наверное,никогда.Ведь уже,видно.отчитались о проделанной работе и деньги получили!Вот так и "решаем вместе!"

МариЯ
26 мая 2021 в 18:51

Ю"снесли аварийные деревья ", да они выкосили весь двор. Просто 0 дерквоев осталось во дворе 😳 на ул Некрасова 51а и 53.