СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Экскаватор ломает стену»: собственник рассказал, что будет на месте кинотеатра «Родина» в Ярославле
«Экскаватор ломает стену»: собственник рассказал, что будет на месте кинотеатра «Родина» в Ярославле

3 июня 2021 в 17:37

Было бы красиво и по человечески, если бы новые собственники сохранили название - чтобы там ни было, в этом здании. Например, "МФЦ "Кинотеатр Родина", "Галерея "Кинотеатр Родина" и т.д.

Гость
4 июня 2021 в 08:56

Мы теряем наш любимый Ярославль...
Места, которые связаны с нашей историей. "Родина" был одним из первых кинотеатром по типовому проекту. Два зала, удобное расположение. Сколько там народу в первый раз перецеловалось! 😎
Сетевые компании разрушают историю. Исчез "Октябрь", теперь дурацкая башня! "Волга" - самый лучший и комфортабельный кинотеатр! Рядом фонтан, парк... А теперь?
"Победу" превратили в шанхайский торговый центр. Но зрители шли, особенно с детьми. Теперь ехать чёрт знает куда.
Это только кинотеатры, не говоря про исторические застройки.
Как это не банально звучит, но у современных коммерсантов нет ничего святого, в башке одни деньги. В гроб с собой возьмете?

гость
3 июня 2021 в 15:43

Так что же будет на месте кинотеатра? Заголовок не соответствует заметке.

гость
3 июня 2021 в 15:36

А я там впервые поцеловался...А теперь его разрушают...
Неужели я такой старый?

Гость
3 июня 2021 в 20:53

очередной сетевой продмагаз. Их и так в радиусе 900м - восемь штук, и девятого очень нам всем не хватало.

Гость
3 июня 2021 в 17:20

Так спокойно сапогом по детским,юношеским,молодежным воспоминаниям многих ярославцев. Откроют какую нибудь херь,особо никому не нужную. Тоскливо как то.

Гость
3 июня 2021 в 16:12

а можно весь битый кирпич ко мне в деревню отвезти ? а то там дороги нет

Гость
3 июня 2021 в 17:53

В Ярославле не осталось кинотеатров. Ранее эти кинотеатры были любимы жителями города и служили проводниками культуры.

Бедный Народ
3 июня 2021 в 19:57

Прямо ковшом по сердцу!!!

Гость
3 июня 2021 в 15:51

Заголовок не соответствует содержанию статьи!!!

Вован
3 июня 2021 в 20:17

НУЖНО ТАМ ПОСТРОИТЬ ВЫСОТКУ КАК НАПРОТИВ - И ПОЛУЧАТСЯ ВОРОТА

Гость
3 июня 2021 в 16:40

Наверное loft fitness :))) помяните мои слова.

Гость
3 июня 2021 в 16:54

А где скандальные градозащитники (??), почему они не отстаивают исторический памятник ХХ века ?!

Гость
3 июня 2021 в 17:55

Дайте угадаю, на месте кинотеатра будет торговый центр

Гость
3 июня 2021 в 21:32

Макдональдс будет.

Гость
4 июня 2021 в 01:59

Варвары

А С
4 июня 2021 в 11:23

Богат русский язык.
-"Что будет на месте кинотеатра Родина?" (с)
-"В дальнейшем там будет ремонт" (с)
Бу-га-га 😁👍

Гость
3 июня 2021 в 16:02

Какой-то бред, а не новость:
- ломают стену;
- прилагается фотка или 2;
- краткий пересказ того, что публиковалось.
Цель достигнута - хомяки негодуют, аффтару выплата!
P.S.
Весь 76.ру

Серега
4 июня 2021 в 13:02

Октябрь, Аврора, Парус, Дружба, Арс, Горн, Летний , Гигант, Луч, Мир, Чайка, Родина...Все уходит .Жизнь на месте не стоит.

Иван
3 июня 2021 в 17:30

Да, уходит наше поколение -
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужесткие крепления
Или радиолы во дворах (Ю. Визбор).

Гость
3 июня 2021 в 19:41

эта влась не чего не строит, а ломать могут все жалко что люди ранше все строили ,а сейчас пузатые чиновники все сносят и продают!!!!

Гвость
3 июня 2021 в 15:45

Сломайте глухую стену забора из кирпича за ним!

Андрей
3 июня 2021 в 18:39

Ну будет ещё один магнит или пятёрочка ! Еда это главное! А кина всякие смотрите на телефоне , это теперь модно.

Гость
3 июня 2021 в 15:44

что там будет ? а что там может быть , очередной магазин , что там может ещё быть

Гость
3 июня 2021 в 16:45

В Москве и Питере кинотеатры сохраняют а у нас все под экскаватор .Вот ироды...

Гость
3 июня 2021 в 16:51

"Все уже украдено до нас"

⎝⏠⏝⏠⎠
3 июня 2021 в 18:01

Заголовок: что там будет?
В статье: там будет ремонт.

Вован
3 июня 2021 в 20:19

Или харчевню

Гость
4 июня 2021 в 08:51

76 ру очередной раз поражает своей бездарностью, заголовок не соответствует статье

Гость
4 июня 2021 в 08:57

я не понял
а что будет на месте?
редакция, ау?

МариЯ
4 июня 2021 в 09:29

Ну, что они могут открыть? Торговые или офисные площади. И того и другого в городе в избытке. Будет стоять полупустое и заброшенное.

Гость
4 июня 2021 в 12:28

Так что там будет7

Зина
4 июня 2021 в 19:49

Там будет пятёрочка!

1234
4 июня 2021 в 22:26

В наших силах вернуть кинотеатр даже сейчас, если не ходить, что бы там не открыли, в городе быстро пройдёт слух, что ходить будут, только если там, как и раньше будет КИНО, но..... Что-то мне подсказывает, что откроют не кино и будет рентабельно, а всё лишь потому, что будут посетители, хотя казалось бы да? Судя по комментариям их не будет, но народец у нас умеет быстро переобуваться, ну или я ошибаюсь и по дикому стечению обстоятельств здесь пишут только те, кто не пойдёт в любом случае! Ну даже как говориться: "Я только посмотреть, как там стало"))))

Гость
9 июня 2021 в 21:46

Воют будто Волковский или Знаменскую сносят. Обычное здание никакой исторической ценности не представляющее

Гость
4 июня 2021 в 11:44

Интересно, а каким образом у гражданина Малютина со-товарищи оказался кинотеатр "Родина"? А то тут все на Волкова набросились , а не мешало ли проверить конфликт интересов по поводу кинотеатра "Родина"?Законно ли его приХватизировали?