СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации У ярославны, пожаловавшейся Путину на бедность, оказался безработным муж
У ярославны, пожаловавшейся Путину на бедность, оказался безработным муж

1 июля 2021 в 12:25

Найдите нам нормального президента.Что бы законные пенсии платил и минимальную зарплату установил на которую жить можно,а не издевательскую.

Гость
1 июля 2021 в 12:56

Очень хочется, чтобы данная ярославна не Путину жаловаться придумала, а включила бы голову и подумала стоит ли с малолетним ребенком выходить замуж на тунеядца.

1 июля 2021 в 12:33

Меня терзают смутные сомнения - эту даму фесебе не специально выбрали для звонка, пошерстив её подноготную?

Гость
1 июля 2021 в 12:45

Во-первых, уборщицей можно в 3-4 организациях работать по 2-3 часа в каждой (если есть желание заработать). Во-вторых, муж что совсем не работает? Или работает без оформления и получает нормальную зарплату? Брать займы ума много не надо. Это пенсионеры в большинстве своем не могут по состоянию здоровья работать. А здесь молодые люди и жалуются, что денег нет. По моему звучит нелепо. Идите работать.

Гость
1 июля 2021 в 13:16

Кто хочет работать,работают и получают хорошие деньги.Как работодатель могу предложить массу вакансий с зарплатой 30000.У них же ( ноющих) все что то мешает,не понос дак золотуха.Почему такой здоровый мужик не работает??? Ждем милости от государства.

Атбл
1 июля 2021 в 13:51

Мне лет столько же,ребенку столько же.муж умер давно .я вообще не рассматриваю такой вариант работы и такую зарплату!.с какой стати она столько пособий то получала????здоровый мужик и здоровая баба сидят из года в год на шее налогоплательщиков и еще и требовать что то пытаюся!!!принудительно на работу обоих!!!может я резко высказалась,но тут явно не тот случай,когда нужна помощь.

Гость
1 июля 2021 в 13:25

она на серьезных щах думает что ей кто-то чего то должен?

Гость
1 июля 2021 в 13:34

А что муж не работает? Или у него только "женилка" работает?!

Марина
1 июля 2021 в 18:49

Видно всегда в России будет 2 беды : дороги и дураки. Наверное ,потому и любят и помогают у нас таким . Почему не думают, когда берут кредиты? Чем их отдавать, если min зарплата? У меня пенсия 9 тыс, живу одна и никогда мне не придет в голову брать взаймы или кредит. Одна вырастила детей без всякой поддержки. Рожали раньше для себя и рассчитывая на свои силы. А теперь - Царь - батюшка поможет?

елена
1 июля 2021 в 12:58

Я сама в 90х была на ее месте,но мне ни кто не помогал. Тянула 2девочек одна.А сейчас как что так звонят Путину.Хорошо устроились.

лена
1 июля 2021 в 14:02

...а муж работать не пробовал хоть кем....у нас безработицы нет.😠

Гость
1 июля 2021 в 13:01

Я фигею. Здоровенный мужик сидит на шее жены. Та, имея малолетнего ребенка, не имеет никакого чувства ответственности за его содержание, берет ещё и кредит и содержит на своей шее здоровенного тунеядца работая уборщицей. Пол страны бездельников и тунеядцев, а виноват во всем Президент Путин и мэр Волков.

Гость
1 июля 2021 в 12:28

посмотрите как закопошились , женщина только пожаловалась

1 июля 2021 в 14:01

Мы не хотим много ЗАРАБАТЫВАТЬ - мы хотим много ПОЛУЧАТЬ! Ф на что ,интересно, мужик еёный живёт?!

Гость
1 июля 2021 в 14:13

Работать мужу не предлагать? Или самой на другой работе? Почему у нас все считают, что им должны. И да, внезапно, оказывается, что низкоквалифицированный труд не стоит денег.

Дмитрий
1 июля 2021 в 13:45

Муж домохозяин поди, сидит в соц.сетях и жалуется на безденежье. Неужели не стыдно сидеть на шее такому агалу

Гость
1 июля 2021 в 21:28

совсем избаловали электорат этими пособиями. дают тем,кто доходы скрывает или кому работать "западло за копейки", либо тем, кто плодится и привык роллтон да тущенку за 20 рэ кушать. Зачем поддерживают паразитов не понятно.

Гость
1 июля 2021 в 12:21

Найдите ей работящего мужика.

Гость
1 июля 2021 в 12:27

выплата с 8 до 16 423 руб разбогатеть не получится

Гость
1 июля 2021 в 17:28

Наглость - второе счастье.

Гость
2 июля 2021 в 08:36

Это типичная попрошайка. У нас давно капитализм и рынок, каждый должен рассчитывать в первую очередь на себя, а помогать нужно действительно нуждающимся, тогда и пенсии будут больше и пособия.

Гость
1 июля 2021 в 12:26

Работающие нищие -- феномен России. Журналюги, хватит нести пургу в массы. Ваше враньё выставляет вас и вашего кумира в коричневом цвете. Не подумайте, что в цвете шоколада.

гость
1 июля 2021 в 13:09

Если работать муж не хочет, то остальной народ кормить не должен. И уборщиты на самом деле работают по 1-2 часа, а остальное время?

Гость
1 июля 2021 в 13:44

Читаю комментарии... Да, ребята... Работайте-работайте... А получать за вас будут путин и его банда. Впрочем, так и происходит. Дарака работа любит, и дурак работе рад😂😂😂😂

Но думаю, что это пишет пара или один троллоло. Которых содержат за счёт тех, кто действительно трудится!!!

Евгений
1 июля 2021 в 14:58

Пусть мужа устроять на работу с зп в 15 килорублей, вот щадивут припеваючи😁

Гость
1 июля 2021 в 15:28

новости которые достойны уважения. тьфу.

Гость
1 июля 2021 в 22:20

Типичное иждивенчество и «серая» з/п.

Гость
1 июля 2021 в 12:26

Поймите уже люди жалобы не к чему не приведут. Надо менять руководство в России.

Тамара
1 июля 2021 в 16:47

Любая зарплата должна быть достойная ,а не рабская(в данном случае даже ниже) -не сведёшь концы с концами.Уборщица очень нужная,но тяжёлая профессия,без них в дерьме утонем и оплата должна быть соответствующая.

Гость
1 июля 2021 в 17:23

И будут получать незаработанную пенсию опять за счет других.

АРЗАМАС-16
1 июля 2021 в 19:16

Не Ярославна а ярославка!

Гость
1 июля 2021 в 12:41

Щас Светке все кости перемоют , всё что можно нароют показав что это она плохая

Гость
1 июля 2021 в 13:06

Люди, но в жизни бывают разные ситуации, на работе сокращают, болезнь и прочие причины, не дай бог ни кому оказаться в такой ситуации, не будьте такими злыми ......Если у вас сегодня фортит, это не значит что лет через 10 будет так же. Работу в Ярославле очень сложно найти, кому за 40..

Гость
1 июля 2021 в 17:01

Жлоб какой! Пусть по ночам вагоны разгружает.
Дура тетка, что содержит неработающего мужика. Гнала бы поганой метлой, раз толку нет от него.

Гость
1 июля 2021 в 17:10

Не справидливость когда человек живёт на восемь тысяч рублей, и когда человек получает 12тысяч и с восьми тысячами человека не признают малоимущим

Гость
1 июля 2021 в 17:08

Тунеядец он, а таким семьям не должны признавать малоимущим и у которых зарплата выше прожиточного минимума

Гость
1 июля 2021 в 17:13

Реальная подстава, и показуха

Гость
1 июля 2021 в 17:13

Подстава

Гость
1 июля 2021 в 17:21

Одни работают и налоги платя, а другие дурага валяют и пособия получают за счет налогов работающих и тех, у кого пенсию за 5 лет украли. И многие не доживут в этой стране с убитой медициной до пенсии и даже немного не получат из ПФР из своих отчислений. А эти бездельники доживут, они не напрягаются на работе.

Гость
1 июля 2021 в 19:06

Как она.может получать с 8лет до17,если она в браке,а пособия дают неполным семьям?

Гость
2 июля 2021 в 08:34

У нас в строительстве не хватает рабочих. Но надо хоть что-то уметь - бетонить, кладка, да хоть красить правильно. Это сложно?

человек
3 июля 2021 в 15:14

47 лет трудовой стаж. сегодня уволилась и сегодня принята в другую организацию.ни у кого рубля не занимала.обхожусь своей нуждой.пенсию получила -за квартиру заплатила ,за телефон заплатила.на медицину оставила,не обязательно обновки покупать,в рваных одеждах не хожу.Много стонут.То выплатите на детей,то помогите кредиты оплатить...Государственные чиновники-хватит деньги налогоплательщиков разбрасывать всем подряд

Мария
7 июля 2021 в 10:52

Какого на это мужу смотреть,может он и не вкурсе что жена за спиной такое сделала,но он работает на заводе у станка,просто это всё от отчаяние,,,и эту семью я хорошо знаю,,,

гость
1 июля 2021 в 12:40

От тебя ж - один бедлам,
Стыд царю, конфуз послам!
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам?

Гость
1 июля 2021 в 13:09

Утопить поглубже всегда найдутся, а помочь ...

Гость
1 июля 2021 в 17:07

Вот мне смешно она сыграла свадьбу, есть доход 12тысяч рублей ну при этом есть муж который безработный здоровый лось который может идти и работать, а я получаю 8000тысяч рублей и меня не признают малоимущим, не страна а бардак, ещё её признайте бомжихей есть работа официальная, а у меня этого нет и живу на восемь тысяч

Гость
1 июля 2021 в 15:09

Ого! Сколько "трудяг" здесь скучковалось.

Гость
1 июля 2021 в 13:40

То что муж не стоит на учёте у государства, говорит о том что он шабашник, по современному - незарегистрированный самозанятый. А радоваться ей рано, за просрочку (её никто не отменял) могут продать единственное жилье (закон подписан ранее). В чем радасть? Платить всё равно придется.

Гость
1 июля 2021 в 17:11

Где ваш призидент когда я живу на восемь тысяч рублей, где