СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Навалили опасных отходов»: в Ярославле жителей многоэтажек возмутило благоустройство двора. Видео
«Навалили опасных отходов»: в Ярославле жителей многоэтажек возмутило благоустройство двора. Видео

Местный
6 июля 2021 в 16:58

На пр-те Машиностроителей повыдергивали старые бетонные бордюры, а новые НЕ поставили, асфальт кое как положили и все. ЕКС- это жулики еще те!

Гость
6 июля 2021 в 17:31

Волков В. М. : "Друзья! Я стараюсь по мере сил отслеживать, что пишут и говорят обо мне в соцсетях и СМИ. И очень часто вижу несправедливые обвинения в свой адрес. Как вы знаете, к критике отношусь хорошо, если она помогает в работе. Чаще всего недовольство растет из непонимания того, как работает мэрия города, а также из-за политических спекуляций. "

Гость
7 июля 2021 в 10:14

А никто не задумывался о том что практически в каждом дворе дворе из старых покрышек обустроены клумбы или ограждения газонов?
Это ведь тоже вредные для природы и человека отходы.

Гость
6 июля 2021 в 17:07

Да какая разница что там насыпали , всё ровно местная быдлота будет там машины ставить , хоть плодородный, хоть клумбы , один фиг самые умные затащат на неё свою колымагу , чтобы под окном стояла в безопасности

Евгений
6 июля 2021 в 21:00

Я не знаю что это за дерьмо, но похожее насыпали 2 года назад вместо асфальтовой крошки у 9этажного дома на ул. Большая Донская. Больше всего похоже на отходы металлургии шлам. Образуется в результате газоочистки доменных и мартеновский печей, конвертеров, задействованных в производстве стали и чугуна.
Так оно до сих пор в виде летучей мелкой пыли, в который ноги людей и колеса машин проваливаются. И на нем ничего не растет.

Гость
6 июля 2021 в 17:00

Я там живу рядом, тоже потрогала, действительно шлама какого- то насыпали. Стыдоба.

Гость
6 июля 2021 в 16:59

"Навалили" - точное слово👍. Чего - можно не уточнять.)

Гость
6 июля 2021 в 17:06

Абрам возвращается с работы раньше обычного и застает свою любимую жену Сару в объятиях любовника. Начался семейный скандал.
Сара кричит на Абрама:
- Абрам, я тебе верна! Кому ты больше веришь? Мне, любимой жене, или своим бесстыжим глазам!?

Гость
6 июля 2021 в 17:34

Где,мэр, глава района, где ленточка? А если серьезно, эти отходы, они с обочин дорог возят во дворы, уже не первый год.

Гость
6 июля 2021 в 18:40

трава везде пробъётся

Гость
6 июля 2021 в 20:19

Надо было в двух ладонях потереть, может всё же земля, только высохла на жаре? (надежда умирает последней)Тогда перекопать, насыпать чего нибудь вроде семян клевера и поливать, полоть, поливать. Пока не раскустится и не окрепнет, а то вырастет на пустующем месте один конский щавель куст некуда будет воткнуть...

Гость
6 июля 2021 в 21:35

они думают что им все можно

Гость
7 июля 2021 в 18:14

Зачем туда плодородный грунт сыпать? Там все равно свои корыта сами же жители и наставят.