СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ярославле фотограф засудила редакцию 76.RU за коллажи с мэром города в снежной жиже
В Ярославле фотограф засудила редакцию 76.RU за коллажи с мэром города в снежной жиже

21 июля 2021 в 20:36

Я на месте редакции отфотошопил бы мера до полной карикатуры. Мама бы его не узнала.
Или Васе Ложкину заказать портрет.

Гость
21 июля 2021 в 17:43

Какой же он жалкий, маленький человечек. Весь администравный ресурс кидает на защиту своего эго. Смешной.

Гость
21 июля 2021 в 19:54

А когда волков начнет работать.. Ремонт дорог переделывают .а деньги потрачены а вспомним завалы зимой не справляется извините,!Настало лето и грязь никуда неушла . Но убирать некому,?Вопрос а кто виноват.что волков не справляется,?

22 июля 2021 в 03:14

дорогая редакция! вы этим гордитесь, или жалуетесь? а камменты от испуга что ль подтираете. так вас эта тетя напугала. 😆

Гость
21 июля 2021 в 20:04

А Волков так органично смотрелся на этих фотках. Ну прямо как в естественной среде обитания. А в борщевике Волкова нельзя сфоткать?

Гость
21 июля 2021 в 19:21

Редакции работать и писать надо научиться профессионально и ответственно. Суд в данном случае абсолютно прав, Хотя Волкова защищать не за что и он заслужил и не таких публикаций.

Гость
21 июля 2021 в 18:44

А каким боком новосибирский суд относится к Ярославлю?

Гость
21 июля 2021 в 18:07

Михаил Контуев, ну вы же за это время какую то аналитическую работу в редакции провели. Поэтому Вам несложно будет внести ясность ...

Является ли госпожа Базай сотрудником мэрии Ярославля, муниципальным служащим? Если да, то подает ли в соответствующую декларацию о доходах?

Участвовали в юридическом сопровождении дела госпожи Базай юридические службы мэрии города Ярославля?

Каким образом оформлены трудовые отношения госпожи Базай и мэрии города Ярославля? Оплата происходит из бюджета города? Период с октября 2018 года.

Существуют ли в отделе по связям с общественностью мэрии штатные фотографы и операторы или люди выполняющие аналогичные функции? Сколько их? Входит ли в их число госпожа Базай.

На какой коммерческой основе фотографии госпожи Базай оказываются на сайте мэрии, в соцсетях мэра города Ярославля, на страницах газеты Городские новости?

Являются ли соцсети мэра города Ярославля собственностью города или это соцсети частного лица Волкова Владимира Михайловича который выкупает или принимает в дар фотографии госпожи Базай ,для размещения на своей странице.

Можете поднять любые ОГС с участием госпожи Базай за несколько последних месяцев.Просмотреть период за 5-10 минут до появления мэра. Маска на подбородке, даже при входе мэра в зал. Попросите прокомментировать эти факты члена оперштаба по коронавирусу Волкова В.М. и ответственных работников роспотребнадзора.

Гость
21 июля 2021 в 19:51

суету наводит Базай, а очередное пятно - на репутации мера XD

Гость
21 июля 2021 в 20:15

подайте выше областного суда,у меня дружбан есть на чукотке,в автономном округе,могу свести

Саша
21 июля 2021 в 20:19

На хутор бабочек его! Задолбал. Как можно итак укаканый город еще больше обкакать?

Гость
21 июля 2021 в 18:03

Вопрос такой. Если эти фото Базая публиковала и официальная страница мэра и не делала ссылку что это фотографии Базая, то где иск к мэрии? А если Базай снимала эти фото как сотрудник мэрии в рабочее время, то значит эти фото - собственность мэрии и Базай не имеет права ни на что. Как?

Гость
21 июля 2021 в 19:27

Ну так апелляцию подавайте. На фото, размещенные в официальных госисточниках не действуют никакие авторские права. И адвоката нормального наймите.

Гость
21 июля 2021 в 18:09

Когда научитесь заголовки писать? Коллажа с мэром -тут очень подходит.

Ярославец
21 июля 2021 в 18:15

Этого мэра надо каждый год так у него всегда кто-то виноват!!!

Гость
21 июля 2021 в 20:10

Фу, как противно про него читать.

Гость
21 июля 2021 в 20:17

Вечер что-нибудь не так сделают!

Гость
21 июля 2021 в 20:26

Так Мэр засудил или фотограф??? Редакция, Вы уж как-то разберитесь с заголовками, пожалуйста.

Гость
21 июля 2021 в 20:29

Тут базай не базай, а всё равно полный банзай

Алина
22 июля 2021 в 02:17

Конечно, не смешно. Другого ( обычного) за 1000 р и 5 минут опоздания увольняют, несмотря на заслуги. А тут... за такие деяния и НЕдеяния - хоть бы что! Почему не увольеяют?! Более 70% были бы не против... наверное...

Гость
22 июля 2021 в 06:28

Коллаж сделан , как на должностное лицо не справляющиеся с возложенными функциями . Иными словами карикатура. Разве - это запрещено?

Гость
22 июля 2021 в 08:29

пусть убирают , это уже не поможет , своими действиями город запустил , народ же не слепой

ZZЯ
22 июля 2021 в 09:16

Волков даже через фото облажался..
Очевидно, что будучи знакомым с фотографом, дал отмашку на все эти "разборки"

Мы его хоть раз вспомним в положительном ключе?
сомневаюсь!

Константин
22 июля 2021 в 11:35

Будет зима, посмотрим... А сначала выборы переживём, вот где весело будет.

Гость
22 июля 2021 в 13:51

Редакция, поддерживаю вас! ✊ ЗасудИте банзай.

Гость
21 июля 2021 в 19:50

Не нарушайте авторские права! Фотограф прав, как и любой другой творческий человек, который создаёт собственные произведения! Вам это должно быть хорошо знакомо и не делайте мину при плохой игре! Принесите извинения и будьте профессионалами своего дела, это вам на будущее урок!

21 июля 2021 в 17:57

Поделом писакам

21 июля 2021 в 21:38

Поделом этим составителям баз данных.