СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Неоднозначные отзывы»: в Юбилейном парке после скандала убрали старые покрышки с клумбы
«Неоднозначные отзывы»: в Юбилейном парке после скандала убрали старые покрышки с клумбы

den
21 июля 2021 в 10:55

Клумба похожа на могилки))

Татьяна
21 июля 2021 в 11:11

"— Огромная просьба на будущее — момент задумки рассказывать заранее."?? То есть, в смысле??? Какие-то посторонние люди из соседнего двора пришли и самовольно, что ли, это сделали??? Ни от каких административных органов вообще никаких согласований не надо было? Я могу тоже прийти и в любой официальный парк города а то и не в парк!) и в любом его месте чё-нить накопать-насажать-покрасить!?))))) Очередной цирк!))))

Гость
21 июля 2021 в 13:35

Ярославль превращается в помойку и большую деревню. Старинные исторические здания не приводят в порядок. Они разрушаютс, догнивают, власти места продают под сомнительную застройку. Ранее Ярославль все время занимал первые места в различных конкурсах по топиарному исскуству. В цнлом озеление хотя бы в историческом центре было не плохим - последние 2 летний периода - все ухудшилось, минимум клумб, интересных нет. Все идет к тому , что с руководством городи и области вахтовиками (губер, мэр , предс. правительства области), которые сами и их семьи не живут в Ярославле и жить не планируют, столицу Золотого кольцаперенесут в другой город, т.к. в Ярославле нечего будет смотреть. С новых тысячных купюр Ярославль уже убрали , будет Нижний Новгород.

Гость
21 июля 2021 в 10:30

В этот раз наш богатый на дизайнерские изыски парк до самого Урганта не дошел?

Гость
21 июля 2021 в 13:05

Памятное место по уничтоженным горе-реформаторами ярославских заводов в 90-е-2000-е.

Литейкин 3
21 июля 2021 в 10:52

а что же мУторный завод то не отметили??? или он уже не доблестный??? там вон рабочих набирают, обещают по 40-50 тыс, а платят 20 и относятся как к скотам, но это же мелочи)))

Гость
21 июля 2021 в 11:46

Интересно сколько ещё нужно денег выделять, за каждое разгельдяйство которое кто-то пытается сделать хорошо ну выходит все боком ведь это же было сделано не бесплатно, а за налоги людей города Ярославля, может пора бы мэрии и другим брать ответственность, эта безотвественность надоела уже всем,!!!

Вован
21 июля 2021 в 12:17

Была раньше такая забава - хендмей - брали одно ..вно и делали совсем другое ..вно.
Вот и здесь таже забава.
А у нас во дворе покрышки на лебедей резали.

Гость
21 июля 2021 в 12:23

Вот только главного архитектора и не хватает. Почему же в прежние годы были прекрасные клумбы, а сейчас такое получилось? И про шины ничего не знали?

Гость
21 июля 2021 в 11:06

Можно сделать клумбу, стилизованную под шахматную доску - засадить контрастными цветами клетки шахматной доски (доска получится не черно-белая, но это и не обязательно), а названия предприятий вынести на стенд рядом с указанием каждой клетки, например, В4 - такое-то предприятие, С6 - такое-то. Или сделать клумбу в виде нотного стана: на фоне белого гравия выделить пять черных нотных линий, и на них разместить цветочные "нотки". Но тут надо с пониманием, чтобы музыкальный фрагмент получился, а не какафония какая-нить)

Гость
21 июля 2021 в 09:58

"Важно отметить, что клумба выполнена с большой любовью и душой" - оно и видно😂

Гость
21 июля 2021 в 10:19

Ну нас хотя бы услышали)

Зеро
21 июля 2021 в 10:25

Нельзя просто взять и перезахоронить.

Гость
21 июля 2021 в 10:44

Ургант в отпуске, но он в курсе Ярославской дизайн школы "Сделано с любовью", имеющей глубокие корни и монументальные произведения
Как хорошо когда такие в дизайне люди Ярославском есть!!!!

Гость
21 июля 2021 в 11:47

Мда

Гость
21 июля 2021 в 14:14

Действительно клумба была похожа на могилки с табличками с предприятиями. Убрали их, и то ладно.
Юбилейный парк, увы, приходит в упадок. Интересно, что еще там этим летом наремонтируют. Как бы и еще хуже не стало.

Гость
21 июля 2021 в 12:07

Так если убрали, корреспондентам лень съездить, и новую фотографию сделать? Зачем опять выставлять, эти могилы.

Гость
21 июля 2021 в 17:41

Почему никто не думает о том, что покрышки просто вредны для окружающей среды? Дело не только в эстетической стороне вопроса.

Михаил
21 июля 2021 в 11:40

А разве СК Премьер ещё существует?

22 июля 2021 в 15:25

"Мэр предложил подключить к решению вопроса главного архитектора города Артёма Цымбалова" А может не надо?..............