СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Проверка № 2: на всех городских пляжах Ярославля вода кишит стрептококками и кишечной палочкой
Проверка <nobr class="_">№ 2</nobr>: на всех городских пляжах Ярославля вода кишит стрептококками и кишечной палочкой

21 июля 2021 в 20:37

Это большевики в 1917 году мину подложили, наверняка!

Гость
21 июля 2021 в 18:50

Реки загажены - запретили купаться. Воздух загажен - дышать запретите? Бороться нужно не с последствиями, а с причиной!

21 июля 2021 в 20:08

Я с детства не припомню года, когда бы такого запрета не было. Интересно, а чем же лучше вода на Прусовских? Там она не проточная, а стоячая, там тоже полно уток, и она там даже более тёплая и благоприятная для бактерий. Ах да, там пригретые коммерсы.

гость
21 июля 2021 в 18:24

А где же деньги, выделенные на улучшение экологии Волги? Куда потрачены? Кто ответит? Губернатор? Мэр? Каждый год та же история, живем на Волге, а купаться где?

Гость
21 июля 2021 в 20:29

Властям надо думать как очистить от заразы речки и озёра,..а не потирать ручонки увеличивая размеры штрафов за купание ЛЕТОМ в природных водоёмах земляков.

Гость
21 июля 2021 в 22:41

На заборе тоже написано ..., ну и что? Написали штраф 1000 руб, но непонятно, на основании какого Закона или Постановления собираются дань брать. Да и честно говоря это уже хамство и перебор.

александр
21 июля 2021 в 23:17

из года в год та же самая песня пластинку хоть смените понятно что не хрена не делается чистим только кошельки населения страны а реки и озёра да хрен с ними ...

Гость
21 июля 2021 в 20:18

Ну вообще-то личное дело каждого, купаться или нет. Кому-то нравится в фекалиях плавать, так пусть плавают, это их здоровье.

Аноним
21 июля 2021 в 21:08

Штрафовать надо тех кто довел Волгу до такого состояния, а не тех кто купается

Гость
21 июля 2021 в 20:55

когда я буду жить в чистой стране? всё загадили единороги!

Гость
21 июля 2021 в 21:15

А где очистные??? Это их работа! На людей просто плюют! В Которосль и Волгу сбрасывают нечистоты напрямую, пройдите по берегам, вонючие ручьи и приведут к нарушителям! Никто ни за что не отвечает!!! Власти, ау! Где вы?

Гость
21 июля 2021 в 22:37

Власти проще всех штрафовать. Вложения в этот процесс практически нулевые, а гефешт сытный.
Сточные воду в реку это раз. А вот отсутствие нормальных цивилизованных туалетов на пляжах это два. Свежее и парное поступает в Пляжные воды в изобилии

пессимист
22 июля 2021 в 08:23

Русские, говна в реке не боятся.

Гость
22 июля 2021 в 09:52

Никакой спроведливости! пускай штрафуют тех,кто должен был смотреть за чистотой.

Гость
22 июля 2021 в 13:29

Холодает! Сегодня был на пляже- кокки и палочки уходят. Собираются в группы вокруг водорослей и уходят вниз по течению. Все будет хорошо!

Гость
22 июля 2021 в 20:55

Путин и ЕР не при делах 😵😵😵🥕🥕🥕

Гость
21 июля 2021 в 20:57

Сами загадили. Теперь ещё штрафуют за купание! Шиза!!!!!!!!!!!!! Ну как так-то???!!!

den
21 июля 2021 в 18:54

Зато не коровий вирус