СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Где парковки для новых жильцов? Мэрия отправила на доработку проект застройки Пятёрки
Где парковки для новых жильцов? Мэрия отправила на доработку проект застройки Пятёрки

30 июля 2021 в 07:48

Мож называется Медик-3?

Гость
30 июля 2021 в 08:18

Для парковки можно снести пару старых домов , или школу с садиком, и трамвайные пути убрать , а то у жильцов новых домов машины дорогие , широкие . нечего им жаться по узкой дороге

Гость
30 июля 2021 в 15:08

Завьялова Людмила Васильевна возглавляет ООО "Ведич", которое в 2019 году финансировало выпуск газеты про мэра Волкова. Спецвыпуск "Городских новостей" тиражом 100000 экземпляров. Завьялова Людмила Васильевна возглавляет и "Медик", который собирается застраивать этот несчастный квартал. А теперь вопрос - будет ли застроен квартал?

Гость
30 июля 2021 в 09:55

Враеье про проезд в одну полосу по Белинского. Живу тут, у Медика сделаны карманы для авто, дорогу не зауживает даже зимой.

111
30 июля 2021 в 09:24

Правильно, че весь остальной город только в пробках стоит? Еще и на перекоп небоскребы и нормуль. Все на велики))))

Станислав
31 июля 2021 в 09:57

Да это дерьмо, а не схема строительства. Если на пятерке продолжить строить высотные дома, то она из тихого райончика превратится во вторую заволгу с вечными пробками. Власти об этом вообще не думают, все мало им бабла, лишь бы повыше дома на одни проданный клочек земли разместить.
Давно пора переходить на строительство не более 5 этажей или коттеджных кварталов.
При всей ограниченности земли в Европе себе такого не позволяют, а у нас люди не уважают себя.

Гость
30 июля 2021 в 08:27

Хватит застраивать Пятерку многоэтажками, пробки одолели!!!

Гость
30 июля 2021 в 09:39

а когда начнут дорабатывать транспортную реформу?

Гость
30 июля 2021 в 09:38

Да пусть все встанет в одной большой пробке, может тогда до всех дойдёт, что автомобиль не для города.

den
30 июля 2021 в 10:09

Парковок на пятерке и так полно

Гость
30 июля 2021 в 10:34

Правильно, надо заранее предусматривать.

Еще один гость
30 июля 2021 в 10:51

"Улица, имеющая по плану две полосы движения, на многих участках становится доступной для проезда только в одном направлении". Действительно всё так печально? :)

гость
30 июля 2021 в 11:26

дак ко всем домам надо предусматривать парковки, а то настроили в брагино, балконы свисают над верандами детского сада, паркуются на газонах.
Пусть этажность снижают, и дом уменьшают - вот и будет парковка, а то настроят махин по 20 этажей, бабло срубят и не парятся ни о чем. Согласование у чинуш гладко пройдено.

Юля
30 июля 2021 в 23:07

То есть дома и гостиницы стопудово, а школа только "возможно"? Детей сразу с садика в армию отдавать будем?

А С
2 авг 2021 в 07:08

По ул. Радищева разваливаются на глазах три двухэтажные сталинские халупы-дома 6,6а,8. Может мэрии их снести и расселить жильцов? Все равно через год-два-три это придется делать, т.к. там уже трещины по стенам и полы проваливаются, так уж лучше сделать это за счет бизнесменов, а не городского бюджета, ну или на край в долевом участии?

Житель Автозаводская
4 дек 2021 в 15:53

Всех только парковка беспокоит ?А садик , школа? В эти 17-ти этажки будет рождаться дети , про них кто то будет думать ???