СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Буду представлять регион в хорошем свете»: у Ярославской области появился свой амбассадор
«Буду представлять регион в хорошем свете»: у Ярославской области появился свой амбассадор

1 авг 2021 в 09:15

За чей счет банкет?

Евгений
1 авг 2021 в 16:03

Отправить на завод всех этих тунеядцев

Гость
1 авг 2021 в 21:07

Дармоеды

гость
1 авг 2021 в 07:47

Конечно,за хорошие новости не накажут,поэтому на булочку с маслом заработает всегда.

1 авг 2021 в 11:53

это будет-амба! 🤣 для того, чтобы" хорошописать" надо быть, по-крайней мере, грамотным и эрудированным. пока этого не наблюдается у данной персоны. но! если будет расти в этих направлениях, то почему бы и нет?...

Гость
1 авг 2021 в 11:09

Молодец. Комментаторы - злыдни!

1 авг 2021 в 10:02

Как стало известно “Ъ”, в Москве к семи годам колонии и штрафу 800 тыс. руб. приговорен скрывающийся в Монако бывший председатель правления Инвестторгбанка Владимир Гудков. Находящийся с 2017 года в международном розыске экс-банкир, суд над которым проходил в заочном режиме, признан виновным в хищении из своего кредитного учреждения более 7 млрд руб. Запрос Генпрокуратуры России о выдаче Владимира Гудкова из Монако остался без удовлетворения. В 2018 году одна из его подельниц получила в особом порядке три года условно, а еще три — годом позже по пять лет колонии общего режима.

Гость
1 авг 2021 в 07:56

В нем килограмм 120? Такой же гармонично развитый, как и Ярославская область

Гость
1 авг 2021 в 07:56

А, приедет Одуван и все "обгадит" .

Инженер1
1 авг 2021 в 08:07

Даешь Кунтера в амбассадоры! Ура товарищи😁

Иностранный агент
1 авг 2021 в 08:33

Данила для начала лучше бы скинул пару кг. А то скоро избыток формы будет мешать посещать мероприятия.

Гость
1 авг 2021 в 09:38

Если он против ЕР, олигархов и других хапуг-разорителей страны то пусть будет.

Гость
1 авг 2021 в 10:18

Амбосадоры всегда были в почёте на кариде, а на Ярославской земле не хватает амбиций во всех сверах жизни города и отношений к людям в Ярославле, пусть может Ярославль как в этом случае обогатиться

Январь
1 авг 2021 в 10:32

Амбассадор мог бы и знать, что Ярославка это поселок, а не то, что он имел в виду. Кузнечихинский амбассадор 😁

Гость
1 авг 2021 в 13:58

Кем он там себя провозгласил? )

den
1 авг 2021 в 15:44

Бьем челом амбассадору!

пессимист
1 авг 2021 в 21:55

Неполная правда- всегда ложь.

Сережа
2 авг 2021 в 07:08

Да лучще бы показывал и рассказывал протнегативные стороны ярославля и ярославской области. Их очень много. Хорошие стороны мы и сами посмотрим. это не тяжело

Сиденко Николай
1 авг 2021 в 10:02

Очередной очковтиратель? Пущай себя проявит. Власть покритикует. Раскроет хищение в областных масштабах. Коррупцию в депутатских кругах.

гость
1 авг 2021 в 18:13

амбассадор по версии Жени "Пюрешки" Иванова))
а тот, соответственно, амбасадор картофельного столовского пюре, по версии Данилы)) чем бы люди не тешились)

гость
1 авг 2021 в 18:38

Кто, кто? Обоссадор? Мальчик работать не хочет - хочет за хвалебные статейки кусочек с барского стола?

Гость
1 авг 2021 в 19:48

кто этот бездельник?