СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мэрия Ярославля открестилась от ответственности за поранившегося на фонтане ребенка
Мэрия Ярославля открестилась от ответственности за поранившегося на фонтане ребенка

9 авг 2021 в 12:15

Наша администрация постоянно открещивается

9 авг 2021 в 11:44

Губера - в отставку. После этого мер сам стронется с места.

Гость
9 авг 2021 в 14:29

Редакция провоцирует яжематерей и овуляшек на вариант с детским объектом. Зачем? Это не детский объект, он для другого предназначен. То, что дикари в нем детей своих полощут застоялой несвежей водой это скорее исключение, чем правило.

Гость
9 авг 2021 в 15:08

Откуда вы взяли, что это детский объект и по решеткам нужно бродить?

Гость
9 авг 2021 в 13:06

Фонтан сделан, конечно, не ах. Но и родителям надо следить за своим чадом, а не растить юного десантника. С таким же успехом ребенок может и за бордюр в любом месте города запнуться, тогда что, бордюры будем убирать?

Юрий
9 авг 2021 в 15:46

Некоторые комментаторы тут пишут полный бред, мол это не детский объект. Там что должна быть вывеска: "Детский объект"? По всем признакам это самый настоящий детский объект. Рядом находится большая детская площадка, детский театр. Да и сама конструкция таких фонтанов подразумевает, что по нему можно ходит, ползать и лазать. Это знают все, даже дети. А если кому-то надо оправдаться, то конечно будут отнекиваться. Да даже если это взрослый объект, то что не надо беспокоится о безопасности? Судя по фото, там можно получить и гораздо более серьёзную травму. Мэрия в этом случае не боится серьёзных исков???

Гость
9 авг 2021 в 17:32

Криворукие "мастера" сделать нормальные стыки не в состоянии. "Мудрые" представители Мэрии готовы принять и не такую работу (главное правильно организовать процесс сдачи -приемки), а потом с уверенностью не за что не отвечать. В этом они „профессионалы„. Про отсутствие технической возможности всё абсолютно понятно. Нет специалистов, нет ответственности, нет возможности, нет желания. Это стиль работы "эффективных менеджеров" из подмосковной глубинки.

Гость
9 авг 2021 в 21:31

Мэрия принимает всю работу в слепую. Парк Победы Дзержинского района так же много недоделок ..Прошел дождь кругом потоп ливневки не предусмотрели.Так и расбрасывают бобла на лево и направо. И не забывают про себя,!

Гость
9 авг 2021 в 21:34

Пусть мэрия выплатит мальчику за моральный и физический вред..

den
9 авг 2021 в 11:59

Тут явно не обошлось без коровьего вируса..

Гость
9 авг 2021 в 12:02

Ну убрать фонтан, закатать все в асфальт и сделать парковку. Дома рядом как раз хотели именно так.

Гость
9 авг 2021 в 13:28

снести фонтан , землю отдать московским застройщикам и влепить пару многоэтажек

Вован
9 авг 2021 в 22:00

А Алешка то из масквы...
Что собственно знать селянам о фонтанах.

Гость
10 авг 2021 в 16:35

почему дети в центре города в трусах??? это бассейн или пляж?
фонтаны делают не для полоскания в них и под ними.
Если ребенок упадет и свезет себе колено на асфальте - тоже власти виноваты? смотрите за своими детьми, а не залипайте в соцсетях