СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Нам некуда идти»: предприниматели с Заволжского рынка умоляют нового владельца не выгонять их
«Нам некуда идти»: предприниматели с Заволжского рынка умоляют нового владельца не выгонять их

18 авг 2021 в 09:35

Что то толком не понял к кому взывают предприниматели с рынка? К собственнику? Так это уже его собственностьи он вправе распоряжаться ей как хочет, вы для него балласт.. Взывать нужно было раньше когда эта недвига была в собственности города.. Пикеты, акции, иформационный шум как методы заявить о себе.. Вы же выбрали пассивную роль в надежде что кто то подумает о вас пока вы барыжите. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих

гость
18 авг 2021 в 09:11

Не рынок, а гадюшник! Раньше - был действительно рынок, с рядами, павильонами маленькими магазинчиками, всем, что составляет РЫНОК! Потом всё сломали, построили здание рынка, а сама суть рынка осталась на том же месте, на обломках сломанных ларьков, на торчащих из земли жб плитах, кусках арматуры. И позорный стол, на котором бабки свои овощи продают на ящиках. А всё остальное место - хозяева рынка - перекупщики с Кавказа. Здесь же куча ящиков, какие-то строения с вывесками - рассадники крыс. Это - РЫНОК для людей? Администрацию, кроме денег ничто не интересует? Мамонтов когда здесь был? Позор, а не рынок!!!

Гость
18 авг 2021 в 07:29

Почему некуда идти? Идти всегда есть куда ☝️

Гость
18 авг 2021 в 09:17

На колени не пробовали встать?

18 авг 2021 в 10:09

На завод их всех! В цех!

гость
18 авг 2021 в 08:50

Это из серии богатые тоже плачут, это вам за повышение цен на свое гнилье ...

Гость
18 авг 2021 в 08:00

Задолбали со своими многоэтажками, куда не плюнь везде дома и торговые центры!!!! А вы подумайте как с первого сентября уехать на ОТ с машиностроителей в центр, одни пробки, Заволга уже не самый лучший район, понатыкали домов везде… В поликлиниках народу полно, к врачам не записаться, а если и запишешься то через месяц или полтора по счастливому случаю попадёшь. Нашему району нужны школы, сады и поликлиники!!!

гость
18 авг 2021 в 09:05

У нас на Кривова мини-рынок - половина секций пустует, приходите!

Гость
18 авг 2021 в 10:36

Мелкие воришки да спекулянты вокруг- работа 21 века!

Гость
18 авг 2021 в 12:27

На рынке и дешевле?...не смешите!На рынках уже давно не дешевле.А ещё рассадник крыс...Давно есть цивилизованные магазины для покупок

19 авг 2021 в 07:10

Да это не рынок а пережитки 90-х.просто срам!везде мусор.ящики.коробки от бананов.

ЕдинороСС
18 авг 2021 в 11:21

Есть точный данные что рынок закроют. Это не решение нового хозяина а давление администрации Ярославля. Администрация не желает видеть там рынок в любом виде

Гость
18 авг 2021 в 12:25

Это от правительства Ярославля все зависит, пока тут сидят всякие в мэрии мы понимаем кто виноват так будет продаваться торговые помещения которые предназначены для торговли овощами, фруктами, одеждой, и будет крышивательсво не будем показывать пальцем, и так все ясно кому это нужно и под какие решения это делается, это все по застройку новых домов!!!!

Гость
18 авг 2021 в 14:37

Сделайте нормальный рынок, а то понавтыкали палатки-развалюхи.. Не рынок, а гадюшник..
Продавцов жаль, конечно..

Гость
18 авг 2021 в 19:24

Какое Кривова...,что Вы чушь несёте.нужен рынок в нашем районе.Моей маме 70 лет,куда она поедет.Многие пожилые переживают,что не будет рынка.Им он очень очень нужен.А миллионеры чистоплюи могут не посещать.Дайте жителям жить спокойно.Старики Вас всех когда то вырастили и страну подняли,а их пытаются лишить последних удобных мест.Ни совести ни бога в душе!!!

Гость
18 авг 2021 в 19:36

Не трогайте,мне помидоры похожие на кочерыжки,в супермаркетах не нужны.Оставьте нам рынок

Евгений
19 авг 2021 в 06:19

Закроют и хорошо...

Елена
19 авг 2021 в 07:54

Какие то странные мужики недовольны.на рынок женщины в основном ходят,рынок хороший,но есть возможность сделать лучше.Обязательно необходим на рынок

Светлана
19 авг 2021 в 08:01

Оставьте нам рынок.Он очень нужен,овощи и фрукты не чета магазинным.Колбасные изделия хорошие.Просто чуть облогородте территорию

Михаил
19 авг 2021 в 19:17

специально пытаются рынок обосрать жители за рынок

Таня
19 авг 2021 в 19:22

Правда,что какие то люди специально на наш рынок наговаривает,чтоб землю освободить.Не нравится не ходите на рынок.Большинству он нужен,район большой .Овощи и фрукты покупаем только там.и мясо.Простосделайте рынок лучше

Татьяна
19 авг 2021 в 20:40

Сделайте,чтоб на рынке было красиво,соберите продавцов покучнее.Ранок очень нужен жителям.Мы постоянно туда ходим.Нам деревянные помидоры из Дикси или безвкусное мясо из Ленты не нравится

Катена
19 авг 2021 в 20:47

Это просто пиар компания по отжатию земли с целью постройки многоэтажных домов

Катена
19 авг 2021 в 20:49

Странные недовольные люди это люди новых собственников.Местным нужен рынок,а пришлым территория

гость
18 авг 2021 в 08:47

Жидкие какие-то предприниматели... надо не умолять, а на счетчик барыгу ставить!

den
18 авг 2021 в 12:54

А могли бы проще сделать - "найти" коровий вирус и закрыть на "карантин"

Гость
18 авг 2021 в 13:35

Как можно такой большой район оставить без рынка?! И куда там ставить многоэтажки, там их столько, что негде шагу ступить!!

Сергей
18 авг 2021 в 09:19

Что за БАРДАК! Почему городские власти ПРОДАЮТ городское имущество, вместо грамотного и прибыльного управления им? Наверное, не хватает образования и знаний(это положительное мнение), но скорее всего, это целенаправленное ВРЕДИТЕЛЬСТВО!