СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле пройдет гастрономический фестиваль «Пир на Волге»: названа дата
В Ярославле пройдет гастрономический фестиваль «Пир на Волге»: названа дата

Гость
1 сент 2021 в 10:32

А что у нас за месяц эпидобстановка кардинально улучшилась? Или выборы пройдут и всем наср...ть на обстановку? Главное здесь и сейчас сделать бабки, а дальше хоть трава не расти.

Гостья
1 сент 2021 в 12:11

Может тогда губернатор отменит масочный режим? Как при большом скоплении людей можно будет соблюсти социальную дистанцию да и масочный режим вряд-ли будет соблюдён.

Гурман
1 сент 2021 в 11:02

Были как то, но покупать непонятное хрючево, по конскому ценнику, это как то не разумно...

Гость)
1 сент 2021 в 17:04

А почему доброфест и лётчикфест были отменены, а день города и пир на Волге пожалуйста приходите ?)

Гость
1 сент 2021 в 10:12

Какой смысл туда ходить, чтобы купить пирожки втридорога?

Гость
1 сент 2021 в 11:12

Пир во время чумы

Гость
1 сент 2021 в 11:17

Ярославцы, вы что-то снизили темпы заселения кладбищ. А ну-ка все на праздник!

АРЗАМАС-16
1 сент 2021 в 12:02

И факельное шествие от Загородного Сада до Тормозного шоссе!

Гость
1 сент 2021 в 11:43

Хватит этих пиров и гулянок! У вас же пандемия, принуд.вакцинация! Долги области.

Гость
1 сент 2021 в 10:50

Правильно! Хватит подчиняться правилам барановируса!

Гость
2 сент 2021 в 00:55

Был День города в конце мая, и всегда была хорошая погода, тепло, зелено. На душе приятно - лето начинается! Какого... перенесли праздник в слякоть и холод? Под Москву подстраивались?

рома
2 сент 2021 в 01:19

пир во время чумы хаа--ххаа круто

Гость
2 сент 2021 в 07:47

единая россия скаала так и будет а вы холопы радуйтесь

Ирина
2 сент 2021 в 18:54

Может Новый Год уже начнем праздновать? А что, тоже к выборам приурочим! Мало того, варяги весь город испоганили, так еще и наши праздники двигают как хотят! У нас один праздник у всех будет, когда вас в нашем городе не будет!

Гость
2 сент 2021 в 23:39

Здорово! Праздник нужен обязательно!

den
1 сент 2021 в 11:39

Круто!👍👍👍