СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Радость была недолгой»: в Ярославле отменили «Пир на Волге»
«Радость была недолгой»: в Ярославле отменили «Пир на Волге»

7 сент 2021 в 15:38

Абсолютно на что День города да что Пир на Волге нам это не нужно!!!

Гость
7 сент 2021 в 10:16

А в чем пир-то, кушать соевые сосиски в недопеченном тесте, а потом бегать в туалет из-за несварения?

Гость
7 сент 2021 в 11:09

Кому этот пир нужен! Только самим организаторам, чтобы с участников денег собрать за площадки и рекламу. Обычный бизнес-проект. Жители города там просто для декорации - чем больше пришло, тем больше коммерческим участникам на следующий год ценник вкатят.

Гость
7 сент 2021 в 11:03

маразм во всем, и он крепчает день ото дня

Noname
7 сент 2021 в 10:20

А на день города обещают меньше народа?

Мысли из палаты №6
7 сент 2021 в 10:43

я, правильно понимаю, что на всех остальных площадках "дня быдло-города" будет присутствовать меньше 50 человек? Будут ходить и считать? В случае превышения допустимого количества, будут разгонять водометами, как на "не санкционированных митингах"? кому будут выписывать штрафы за превышение количественных норм пасущегося стада?

Гость
7 сент 2021 в 10:54

Логика у Мэра железная:..значит народу на Гастрономический праздник собираться нельзя, причина - санитарные нормы (!?). И в то же время в этом же самом месте будет проходить Общегородской праздник с "трезвой" толпой гуляющих... Чего-то у виска зачесалось...

den
7 сент 2021 в 11:27

Маразм крепчает

гость
7 сент 2021 в 18:49

В сказках пир - это всё за счёт царской казны,а это не пир,а ярмарка.(простите за тофтологию)

Гость
7 сент 2021 в 10:18

плевать

гостья
7 сент 2021 в 11:33

Ничего не поняла, а на День города значит собираться можно? Так и знала, что ковид распространяется только там где есть еда, Собянин это уже доказал применением куаркодов.😁

Гость
7 сент 2021 в 12:00

"Пир на Волге" такой большой и шумный праздник. "День города" - это такой маленький междусобойчик. Все ясно 0_о

Гость
7 сент 2021 в 12:23

Удачного всем голосования 😂😂😂

Гость
7 сент 2021 в 14:34

Пральна! Нечего холопов к еде приучать!

Гость
7 сент 2021 в 10:50

Пир на Волге: У нас на Кривова мини-рынок. Закрывается мясной отдел, уже невыгодно торговать, мясо по 800 ... 900 рублей никто из пенсионеров не может осилить...

tina
7 сент 2021 в 10:45

Печально для продавцов в основном..........

Гость
7 сент 2021 в 11:45

Слава Богу!

Пирос
7 сент 2021 в 12:41

Пир во время чумы

марк твен
7 сент 2021 в 16:51

Правильное название,точнее верное-Пир во время Чумы(Пандемии)!!! И Слава Богу,что запретили. В предыдущий раз было жертвоприношение Быка мэром Слепцовым причём в Успенский Пост!!!!! Ужас какой.

Гость
7 сент 2021 в 16:56

Кому нужен это Пир? Хвастуну - директору ресторана Иван Васильевич, что бы ОН там ходил как павлин хвост распушив.

Гость
7 сент 2021 в 23:06

Здравый смысл победил

Павел