СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Не уложились в график на учениях: городские власти готовят вторую репетицию зимней уборки Ярославля
Не уложились в график на учениях: городские власти готовят вторую репетицию зимней уборки Ярославля

7 сент 2021 в 15:43

это как? муляж снега убирать?

7 сент 2021 в 13:58

Ничего ... губер его прикроет. губер в отставку не подал?

Гость
7 сент 2021 в 12:49

И, знаете, зима таки придёт внезапно и заторчит тут на несколько месяцев. Месяцев, в течении которых властные структуры будут пребывать в шоке от коварства зимы.

Садовод!
7 сент 2021 в 13:14

Предлагаю ЗИМОЙ провести учения поливальных машин, чтобы были готовы к летним работам по содержанию дорог! То-то автомобилисты обрадуются! А если учения провести в ночное время (расценки за работу в ночное время выше)...оооо сколько средств отмыть можно!

Сергей
7 сент 2021 в 13:24

Ну кто им поверит?! Даже на летних учениях по уборке снега без снега они не справляются, так чего же ждать от них зимой? Очередные обещалки перед выборами !

Гость
7 сент 2021 в 13:36

Уборку снега прошлой зимой можно не вспоминать. Тонны грязного снега на обочинах на дорогах наледь, колдобины. Реагенты закупленные не подошли по температурному режиму. Правда власти обещали решить проблему уборки снега к июню. И точно в июне снега на дорогах не было. Правда вдруг к осени зачастили дожди и улицы затопило, НО к декабрю проблему с затопленными улицами решат.... Молодцы оперативно работают.

Гость
7 сент 2021 в 15:29

В прошедшую зиму город не убирался. В сравнении с Костромой, где доводилось много раз за зиму побывать, Ярославль не убирался от слова вообще! Особенно контраст бросался в глаза при возвращении в город.
Кто-нибудь верит здесь, что в наступающую зиму хотя бы станет лучше? Я нет.

Гость
7 сент 2021 в 15:53

Ну я думаю на этой репетиции были сожжены все выделенные Волковым горюче-смазочные материалы на зиму.Так что ,дорогие горожане,придётся зимой потерпеть.Весна всё равно настанет в апреле.

гость
7 сент 2021 в 16:55

"...Напомним, первая репетиция зимней уборки города прошла 20 августа. Но как выяснилось, не всё прошло гладко...." Снег не завезли?

Евгений
7 сент 2021 в 19:41

Интересно: на сколько поколений вперед прокляли Волкова?

Гость
7 сент 2021 в 15:54

Коваленко с Терешковой помогут!

Гость
7 сент 2021 в 12:58

Господа журналисты,общественники, депутаты, онфщики, партийцы. Вы бы хоть как то контролировали сказочников из мэрии, ну или дополнительные вопросы задавали.

Информация по вопросу содержания объектов улично-дорожной сети города
в зимний период 2021 года.
...Для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог города Ярославля в текущий период задействована техника в количестве 66 единиц...
...К сожалению, почти вся указанная техника, выработала свой ресурс. При подготовке к зимнему периоду 2020-2021 годов была изыскана возможность для приобретения комбинированных дорожных машин в количестве ДВУХ !!!единиц...
...Для обеспечения в нормативном состоянии объектов улично-дорожной сети города Ярославля в зимний период, для исполнения муниципального задания в полном объеме и выполнения работ в соответствии с требованием ГОСТ Р 50597-2017 МБУ «Горзеленхозстрой» дополнительно требуется техника в количестве БОЛЕЕ 70 ЕДЕНИЦ...

Было 66 антикварных купили 21 выйдут 111.Занимательная математика

Ну и историческая прошлогодняя вишенка от мэра и мэрии
Коммунальные службы Ярославля готовы к первым заморозкам 15 Сентября 2020
....Всего будет задействовано более 100 единиц спецтехники...

....Мэр города Владимир Волков положительно отметил, что подготовка к зиме, а также закупка новой техники и большего числа реагентов, БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ЗАБЛАГОВРЕМЕННО...

Гость
7 сент 2021 в 12:37

Толи еще будет - выборы обещают быть радужными

Гость
7 сент 2021 в 15:49

Не смешите мои тапочки.

Гость
7 сент 2021 в 15:53

Хапнем зимой посещаемость техники остановок. лыжи в руки, как зонтик осенью.

Гость
7 сент 2021 в 20:39

читаю и от души смеюсь,вот щас бы задорнова- как бы он все это прокомментировал?!

Гость
7 сент 2021 в 21:01

А когда волков покинет свой пост,,?Зимой по уши в сугробах летом пыль столбом. А сейчас плаваем..Работать волков со своей командой не научились.

Гость
7 сент 2021 в 22:36

Может хватит. Через пару месяцев снег выпадет, репетируйте хоть круглосуточно.

Гость
7 сент 2021 в 22:40

« Также на технику поставлены не только датчики отслеживания каждой машины на карте, но и датчики работы механизмов» все это дружно сломается и сразу будет повод, почему нет техники на дорогах.

Гость
8 сент 2021 в 08:41

какое безобразие,что творят.....как раньше без репетиций город убирали,это полное не соответствие занимаемой должности,бездари

Гость
8 сент 2021 в 08:55

Как надоел этот волков и вся его команда!

Гость
8 сент 2021 в 09:31

50% смесь войдёт в историю, как Коктейль Овчарова: автомобили - ржавеют, обувь- расползается, пёсики лишаются подушечек лап