СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Благоустройство Юбилейного парка снова провалили. На этот раз не обошлось без скандального подрядчика
Благоустройство Юбилейного парка снова провалили. На этот раз не обошлось без скандального подрядчика

17 сент 2021 в 22:12

Губера - в отставку- мер сам свалит.

18 сент 2021 в 16:21

Когда этим властям нужно,они человека на пушечный выстрел не подпустят не то ,что к подрядам,а вообще к любому общению. Политических смотрю прессуют за любой чих ,по поводу и без повода,а уголовникам-мошенникам выдают подряды на многие миллионы.

Гость
17 сент 2021 в 21:16

Почему осужденный за мошенничество Погосян получает подряды в Ярославской мэрии? Почему мэр Волков не вносит Погосяна в список недобросовестных подрядчиков? Почему правоохранители не проверяют Волкова и Погосяна на предмет коррупции?

Гость
17 сент 2021 в 20:54

С подрядчиком всё относительно ясно.

Почему никто напрямую господина Волкова не спросит
- Сколько раз господин Волков посетил Юбилейный Парк с начала благоустройства?
-Сколько раз господин Волков поднимал вопрос о благоустройстве Юбилейного Парка на Общегородском совещании (ОГС) ?
-Знаком ли господин Волков с господином Погосяном? Встречался ли лично с подрядчиком, который волею судьбы занимается ремонтом знаковых мест - улицы Комсомольской,Которосльной Набережной, Юбилейным Парком, ямочным ремонтом в городе?
-Услышим ли мы вообще, личный комментарий мэра по поводу всех проблемных обьектов связанных с данным подрядчиком?

Кстати, Техническая приемка проспекта Машиностроителей уже была? Когда? Кто участвовал? Или мы что то пропустили на сайте мэрии и в соцсетях инстамэра???

Людмила
17 сент 2021 в 21:32

День города перенесли лучше бы на зиму. Мост ремонтируют год. Улицы раскопаны. Тепла в доме нет.А мэр вещает , что все прекрасно! Можно ему верить ?

den
17 сент 2021 в 21:52

Днище

18 сент 2021 в 21:13

голосование показало, что Погансяну руки хотят оторвать более 90%. но таки этот наглец продолжит утрамбовывать асфальт в лужи и осваивать средства по-карманам. где надзорные органы? штрафики ему-как слону дробина...

Гость
17 сент 2021 в 21:09

Владимир Волков
8 июл в 17:42

Сегодня определились подрядные организации, которые займутся обустройством многофункциональных спортивно-игровых комплексов с благоустройством прилегающих территорий в Юбилейном парке и на Тверицкой набережной. Работы пройдут по новому для Ярославля направлению «Приоритетные проекты» в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

В текущем году мы планируем ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!!!!
ЗАВЕРШИТЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО Юбилейного парка!!!!!!!!!!! Его основным элементом станет велобеговая дорожка ПО ПЕРИМЕТРУ ВСЕЙ !!!!! ТЕРРИТОРИИ. Также здесь предусмотрена установка спортивного и игрового комплексов, освещения и малых архитектурных форм.

Неужели , кто то НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ РАСПОСТРАНЯЕТ ???

Губернатор то в курсе, как его проекты заказчиками и подрядчиками выполняются?

Гость
18 сент 2021 в 11:15

Уже тошно смотреть на парк. Весь изуродовали. Где главный архитектор?

Гость
17 сент 2021 в 20:39

Это не просто ПОЗОР - это полная ОТСТАВКА для всех, кто за это отвечает, кто это допускает и кто рассказывает людям очередные сказки. К 1 ноября парк не сделают и как всегда заявят:"Погода не позволила.. "

Гость
17 сент 2021 в 20:43

В жизни все бывает.

Гость
17 сент 2021 в 21:19

Как же это надоело все эти подрячидки каторые е не могут довезти дело до конца, и превезти в надлежазий вид не кто не контролирует ход работ, и это обидно и позорно, интересный также факт почему не кто задается вопросом почему то насчет двух мостов который находится в гаврилов яме, и мост который рухнул, рубы им оторвать точно и еще ущерб взыскать в проьзу жителей

Гость
17 сент 2021 в 23:55

Всё как обычно, в последнее время по другому в этом городе не бывает.

Гость
17 сент 2021 в 23:58

Опять Погосян, я не удивлен.

Гость
18 сент 2021 в 06:41

"вот и приехали - выходим"

Root
18 сент 2021 в 09:11

Прокурорскую проверку устроить. Всех наказать. Разогнать жуликов. Прибудут новые...

Root
18 сент 2021 в 09:14

Чинуши! Лопаты в руки и побежали, хватит свою жопу растить на креслах.

кот учёный
18 сент 2021 в 10:00

каков поп таков и приход !

Гость
18 сент 2021 в 10:26

этому подрядчику ещё достался ремонт Октябрьского моста... я просто не понимаю нашу мэрию....

Иван
18 сент 2021 в 17:48

Одно слово Вагинак !!!

гер хер
18 сент 2021 в 19:56

у вас есть возможность изменить ситуацию! приходите на выборы и голосуйте с умом!

Гость
19 сент 2021 в 21:58

И кто же помогает Погосяну получать такие подряды? Думаю, всем понятно. Поэтому Погосян рулит!!!