СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Сюда возят туристов: в Ярославской области создали сказочный город из покрышек
Сюда возят туристов: в Ярославской области создали сказочный город из покрышек

2 окт 2021 в 07:48

Просто ужас, бедные дети, как такое вообще кому-то в голову пришло

27 сент 2021 в 08:23

как пример искусства из "го*на и палок" - да. но как образец дворовой эстетики - нет. я понимаю, тапёр играет как умеет и стрелять в него не стоит. но...

den
27 сент 2021 в 09:55

Больные люди.. Бедные дети.. На такое смотреть

Сергей
27 сент 2021 в 08:07

Все эти покрышки, коих много в наших населенных пунктах, просто мусор. Поряток, чистоту, красоту и уют должны создавать власти. Тем блее в туристических городах. Тогда и эта покрышечнаяии прочая мусорная ерунда не будет популярна. У нас люди просто не представляют, насколько красивы и современны могут и должны быть населенные пункты. Посмотрите на You tube у Ильи Варламова много роликов про красивые европейские города.

Гост
27 сент 2021 в 06:46

Львёнка на черепахе не признали😆

Гость
29 сент 2021 в 06:09

Ужас, это же очень тактично. Шины относятся к 5 уровню хим таксичности. Великая страна, больше нечего смотреть. Показываем убогость .

Гость
27 сент 2021 в 09:39

Как надоел этот кошмар из покрышек на улицах!

Гость
27 сент 2021 в 19:27

Мда... Из серии, поделки не принятые в детский садик.

Гость
28 сент 2021 в 09:29

Покрышки нужно собирать и перерабатывать а не распылять по городу в виде украшений. Если власти города и области не хотят работать, то о чем тогда речь? Народ начал из говна лепить "украшения" и смешить народ и гостей города. Смести все это художество и наложить штраф.

ааа
30 сент 2021 в 10:03

Дичь какая...(

Гость
27 сент 2021 в 08:03

Красота это когда хочется смотреть бесконечно долго, когда "зависаешь". На Квадрат Малевича хочется смотреть долго, на это творчество нет. Каждому свое.

3 окт 2021 в 14:06

Там где Горыныч никакой не клоун рядом, а львёнок и черепаха!

Гость
27 сент 2021 в 07:38

Что же вы злые то какие. ЖУТЬ. Человек душу вложил, пусть не профессионально, но здорово. И он у своего дома это сделал. А Малевич лучше, размалевал листок чёрной краской и все восхищаются.

гость
27 сент 2021 в 06:19

Жуть

Гость
27 сент 2021 в 06:30

Труда вложено немало, но это ужасно

Гость
27 сент 2021 в 08:46

Лет 5 назад редакция об этом уже писала, когда создание всего этого ещё только начиналось.

Тот же самый
3 окт 2021 в 22:59

Шины относятся к 5 классу опасности и подлежат утилизации в спец.отведенных местах. Особенно раздражают такие "шедевры" на территории детских садов. Почему СЭС не следит за тем, что детей отравляют этими опасными отходами автомобильной промышленности?! Кстати, даже пыль, образующаяся от истирания покрышек на дорогах, опаснадля здоровья. Почему нам не стыдно быть смешными?!

Наталья
27 сент 2021 в 06:36

У мужика руки золотые! И детям очень нравится!

Гость
27 сент 2021 в 07:14

Молодец! Привнес веселье и радость для детей!

ГОСТЬ
27 сент 2021 в 07:34

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

Гость
27 сент 2021 в 09:15

А адрес кто нибудь подскажет? Куда ехать

Каля-маля
27 сент 2021 в 12:58

Красиво, но в Ярославль не поеду.

Гость
27 сент 2021 в 23:37

Жалко Ярославль, похоже после того, как коммуняки в 1918 стёрли его с лица земли, а потом отстроили но уже из говна и палок, говно и палки стали чем то вроде народного промыла.

Вика
29 сент 2021 в 05:29

с горыныем и пальмой не клоун, а львенок из мультфильма "как львенок и черепаха пели песню"

Анч
30 сент 2021 в 14:02

Хоть не спился человек, а сделал что-то что было подручно, но конечно стыдно смотреть на нищее творчество России, нет ни кружков ни мастерских в деревнях.. Народ погибает.. У 5ас в деревне недавно парнишки упражнялись кто больше навалит в кустах.. Деградация полная, я не шучу, сама в шоке. Пока одни в шоколаде, другие вот хоть что-то хотят детям привить. Мрак конечно, что из шин

Гость
30 сент 2021 в 19:55

Красоты скрепно-державного гулага.

Марина Разумовская
3 окт 2021 в 12:55

Спасибо тому,кто это смастерил!золотые руки..

Лёка
5 окт 2021 в 06:18

Это не клоун под пальмами, а львенок на черепахе! Гы-гы! Такие шедевры, что корреспондент не опознала!

За Православие РПЦ МП
9 окт 2021 в 00:02

А ведь из шин можно церковь сложить было святую православную РПЦ МП, а он сотворил наоборот не церковное...

Гость
27 сент 2021 в 07:53

Нет почему жуть он же это не за один раз зделал, очень даже было все мило, но люди у нас такие все бы испортить, и детям тоже надо все оторвать, так что у мужчины золотые руки, всем бы осуждать сами то зделали бы хоть что тл,а языками каждый может чесать

Антон Франк
27 сент 2021 в 22:58

Один из немногих людей, в этой говностране, способных создать позитив на радость людям, с душой и без всякого финансирования.

Гость
27 сент 2021 в 08:06

Оригинальный подход, молодец!!!

Михаил
27 сент 2021 в 09:33

Таких энтузиастов поискать.Труд с любовью к красоте-получилось великолепно и поучительно.

Гость
27 сент 2021 в 10:27

Молодцы!!!

гостья
27 сент 2021 в 08:12

А мне понравилось! Весело и интересно. Ну и пусть шины, просто он использовал нетрадиционный материал для своих сказочных скульптур. Тем более у своего дома. Молодец! Он же не навязывает свои поделки никому. Я думаю, прохожим эта выставка повышает настроение.

Гость
27 сент 2021 в 17:45

Талантище!!!