СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Прощай, "Родина"!»: со здания бывшего кинотеатра сняли его название
«Прощай, "Родина"!»: со здания бывшего кинотеатра сняли его название

19 окт 2021 в 22:46

Итак, объявлена "великая раздача" - Президент России Владимир Путин поручил к Дню Солидарности Трудящихся (стеб получился, полагаю, не намеренный, но весьма показательный) определить перечень важнейших проектов, которые будут финансироваться деньгами Фонда Национального Благосостояния (ФНБ) .

Надо ли говорить, что, как и во времена развитого феодализма с фаворитами, любившими пошарить в казне какого-нибудь стремительно нищающего от их аппетитов королевства, на скопившиеся в национальной кубышке денежки в размере 13,8 трлн рублей, или 182,3 млрд долларов претендуют особо близкие и верные: финансируется, к примеру, «Сибур», принадлежащий миллиардерам Леониду Михельсону (48,5%, состояние 17,1 млрд долларов, по оценке Forbes) и Геннадию Тимченко (17%, 14,4 млрд долларов).
А помните, как в начале 90-х господа младореформаторы распинались, надувая щеки, о том, что эффективные собственники сами, на свои родные-кровные миллиардики, нажитые благодаря эффективному управлению бывшей социалистической (общенародной) собственностью, будут развивать производства и строить навое-высокотехнологичное? Ага, как же - имеем счастье наблюдать.

19 окт 2021 в 22:07

вот такое кино...

Гость
19 окт 2021 в 23:26

Спрос рождает предложение

Гость
20 окт 2021 в 06:18

Ещё один бесполезный объект появился в Ярославле

Гость
20 окт 2021 в 06:48

Остановку переименуйте, НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Андреевич
19 окт 2021 в 21:55

Кинотеатр морально устарел. Правильно что закрыли

Гость
20 окт 2021 в 06:49

К Родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди;
лучше мы пропьём её до нитки,
но врагу в обиду не дадим.

Гость
20 окт 2021 в 08:52

Вандализм. И это не впервой. Начало этот господин положил с доски памяти Немцову.

Гостья
20 окт 2021 в 09:38

Родину давно продали за 30 сребреников

Гость
20 окт 2021 в 10:10

Коммерческое здание живет пока себя окупает, будь вы собственником, то поступили бы также. А те кто особо боек могут выкупить здание у собственника и возродить в нем кинотеатр. 😎😎😜😜😁

Гость
19 окт 2021 в 23:02

была Родина , а стал жаренный цыпленок из Кентукки

Гость
19 окт 2021 в 22:32

эй вы, защитнеги - скиньтесь баблом, да выкупите здание! отремонтируйте в духе совка и устраивайте там проповеди. только вот ваших грошей не хватит даже достойно помянуть сию утрату))

Гость
19 окт 2021 в 21:37

Теперь вместо Родины у нас полковник Сандерс с курицами из Кентукки😂

Гость
19 окт 2021 в 21:56

Исчезла вдруг с лица земли
тайком в один из дней,
а мы, как надо, не смогли
и попрощаться с ней.
Что больше нет её, понять
живому не дано:
ведь родина – она как мать,
она и мы – одно

Санчес
20 окт 2021 в 19:09

ну теперь про Родину новостей надеюсь не будет??? что то никто не плакал когда там была дискотека, с наркотой, полу бордель, когда в 90х его продали за копейки, как и другие кинотеатры - Мир, Чайку, Дружбу, Горн, Парус, что все молчали то, 10 или 5 лет назад?? сейчас то что изменилось??? циничные лицемеры и хайпожоры...

Вован
19 окт 2021 в 21:40

продали за доллары

Инженер1
19 окт 2021 в 21:39

Родину у нас изъяли

Гость
19 окт 2021 в 22:02

Вот и Родину закрыли...

Гость
19 окт 2021 в 23:58

Цыплёнок пареный, цыплёнок жареный
Цыплёнок тоже хочет жить
Его поймали, арестовали
Велели в"Родине" пожить

Гость
20 окт 2021 в 08:12

Где фото, как новый хозяин прикладом сбивает название?

Деолигия
20 окт 2021 в 01:01

что вы плачитесь и ноете???? вы эту Родину продали за кусок колбасы, в 91, а теперь стоните и сопли утираете...

Гость
20 окт 2021 в 07:21

Зачем это мусолить каждый день ?
Написать больше не о чем ?

Гость
20 окт 2021 в 09:57

Лурье сама же туда и будет бегать за едой.