СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Вопрос безопасности людей»: в Ярославле закрыли известную сеть пиццерий
«Вопрос безопасности людей»: в Ярославле закрыли известную сеть пиццерий

2 нояб 2021 в 09:46

Фот оно истинное лицо владельцев любой франшизы. Плевать они хотели на трудности франчайзи, на то, что сами гроша не вложили, а только качали свое роялти, и не сервис их интересует, а стабильное получение роялти, и чем больше, тем лучше. Эта алчность - за чужой счет. Очень часто правообладатели навязывают нерентабельные действия, бьющие по карману франчайзи. Лучший выход в работе с такими - ребрендинг.

2 нояб 2021 в 10:36

Мне вааще эти пиццы... Дома лучше готовят, а фразочки - знатные
"Предприниматель получает прибыль как награду, но при этом он берет ответственность за сотрудников."
Какая такая "ответственность"? Это он о чем?

Гость
2 нояб 2021 в 07:40

Невелика потеря.

Сергей
2 нояб 2021 в 08:21

Да, собственно пицца там, прямо скажем, не очень была, ну, суб"ективно конечно..

Гость
2 нояб 2021 в 09:00

Один раз там пиццу купили, не понравилась. Самая лучшая пицца в пиццерии на букву Ф

Гость
2 нояб 2021 в 08:10

Скатертью дорога

Гость
2 нояб 2021 в 12:05

Федор, ты молодец, и спасибо. Не закрыл глаза на качество, не довольствовался лишь прибылью с точек. Мог просто взять и забить.

Вот так люди, которые МОГУТ СОЗДАТЬ БРЭНД, только они могут о нем заботиться. Вот эта вот вся ярославская бизнесменщина, только бы выжимать все до последней капли, плевав на клиентов.

Гость
2 нояб 2021 в 09:42

Схема рабочая еще с 90, либо отдаешь нам за гроши, либо не будет у тебя бизнеса. На одном роялти не проживешь ведь.

Житель
2 нояб 2021 в 07:50

Очень жаль, фактически единственная сеть пиццерий с глобальным подходом и мышлением. Надеюсь, вернутся.

Гость
2 нояб 2021 в 18:15

Пицефабрика - говно

Абама
2 нояб 2021 в 08:53

уехал Максим, ну и хлеб с ним
на Пицце-фабрике открыли 5 новых вакансий ..

den
2 нояб 2021 в 10:08

Не пробовал

Гость
2 нояб 2021 в 10:18

Не смогли победить "Пицца-фабрику"?

гость
2 нояб 2021 в 13:46

Пиццерий в Ярославле еще много осталось, проживем. За сотрудников обидно, трудились люди, повышали квалификацию и привет.

Александр
2 нояб 2021 в 17:44

У нас на Фрунзе работают в обычном режиме.

Гость
2 нояб 2021 в 19:02

И хорошо. Столовые должны быть, фабрики - кухни, домовые кухни....А что пицца?. Это кусок булки, на которую кого-то стошнило.

Гость
2 нояб 2021 в 19:40

Ярославцы стали нищими, вот и все объяснение! У нас закрылись многие кафе, рестораны, у населения попросту нет денег!

Гостья
2 нояб 2021 в 23:02

Отлично! Не будет соблазна туда зайти. Были 2 раза. Дети просили зайти поесть пиццу. Ужасная пицца по космическим ценам. За маленькую несъедобную пиццу, 2 чая и морс заплатили более 800 рублей. По итогу пиццу есть не возможно. Жалко денег. Не жалко доду.

Степаныч
3 нояб 2021 в 00:01

Та еще тошниловка...

Гость
3 нояб 2021 в 06:22

Правду сказать, пицца у них отвратительная. Тесто не вкусное, начинка пресная.

Гость
2 нояб 2021 в 08:51