СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это наша территория!»: в Ярославле жители встали под автокран, чтобы остановить стройку под окнами дома
«Это наша территория!»: в Ярославле жители встали под автокран, чтобы остановить стройку под окнами дома

3 нояб 2021 в 23:16

Обращайтесь к своим депутатам - единороссам,которых вы выбрали.Может они вам помогут, они власть .

3 нояб 2021 в 21:31

Все начинают чухаться тогда, когда мусора навалят прямо под двери. Заранее никто ни о чем не думает. Куда время у людей уходит? Зомбоящик смотрят?

Гость
3 нояб 2021 в 21:28

При кровавом коммунизм-социализме плохо жилось, зато теперь капитализм, счастье, зашибись. Пусть эти крепостные преклонятся и скажут барину спасибо, что их дома не снесли под площадь для торгового центра.

Гость
3 нояб 2021 в 20:48

Магазинов полно, смысл новый строить.

Гость
3 нояб 2021 в 21:05

А ГДЕ СЕЛФИ С ГОСПОДИНОМ ВОЛКОВЫМ???

Ибо...Очень важно привлекать бизнес в город, потому что это инвестиции, новые рабочие места и, в конечном итоге, налоговые отчисления в городскую казну. Это и есть те выгоды, которые я стремлюсь получить от них. И готов с каждым, кто придет в город с деньгами, делать селфи, - отметил мэр Ярославля....

Гость
3 нояб 2021 в 21:50

А по другому пополнять бюджет чиновники просто не способны.Только продавать,землю,нефть,газ.Даже организовать оплату проезда нормально не могут,что бы собирать деньги с пассажиров,это для них уже слишком сложно.

Гость
4 нояб 2021 в 07:56

Только коммунисты и заботятся о народе.От других партий депутаты не пришли.

Гость
3 нояб 2021 в 21:30

Ну посмотрел это видео. Полный бардак. Бесполезно такой толпой собираться, надо выбирать группу и отправлять на встречу. Типа - чем больше, тем страшнее? А в итоге толком не дали ответить на вопросы, только перебивали. И кстати, корреспондент 76. Ты вообще не вникашь в тему? Никто не говорил, что здесь 9 организуют встречу. Сказали, к этому времени дадут ответ. Или вы решили опять статейку напечатать, " что встреча не состоялась"? И на пустом месте скандал создать? Читайте другие СМИ и учитесь, как надо подавать информацию.

den
3 нояб 2021 в 22:05

Интересы жителей растоптаны...

Гость
3 нояб 2021 в 22:22

Растоптали интересы не только жителей этих домов, но и всех Ярославцев! Интересно Новый губернатор будет что-то менять или все так и оставит?

Гость
3 нояб 2021 в 22:20

А когда в нашем городе учитывалось мнение горожан. Учитывается только обьем наполнения карманов чиновников.

житель Суздалки
4 нояб 2021 в 10:23

Ребята, пишите в Прокуратуру РФ, идите в ОНФ, не сдавайтесь! Только активные действия жителей будут хоть как то эффективны. Иначе Ярославою труба совсем. Нас продадут Москве со всеми нами.

Фито Няшка
4 нояб 2021 в 16:32

Молодцы люди! Гордость нашей страны!.!.! Боритесь!

Гость
3 нояб 2021 в 21:50

Мэрия может распряжаться землёй - отличный аргумент! Но почему во вред жителям?

Гость
3 нояб 2021 в 22:50

Если чиновники решили и там уже всё проплачено , бабло ни кто возвращать не будет и дом построят , хотят местные пиплы этого или нет , у нас мнение людей гроша ломанного не стоит , а те кто разрешают недавно на плакат обещали красивую жизнь , лишь бы за них голосовали так вот они и работают над тем что бы им жилось хорошо и вкусно , а вы терпите , скоро на детских площадках дома лепить будут или будки с водой

Гость
3 нояб 2021 в 22:53

раз начали лепить магазины , значит скоро будут в этом районе точечно строить дома , там всё уже знают на перёд

Гость
3 нояб 2021 в 23:51

Это наша территория вы че беспределите

Гость
4 нояб 2021 в 05:14

Интересно, земля городская, а разрешение выдает областное правительство. Хорош уже, рака за камень заводить.

Гость
4 нояб 2021 в 06:03

Стоимость этого участка 8млн., стоимость аренды 800тыс.----это в месяц, в год или на весь срок аренды, тогда на сколько лет и сколько от этого будет иметь город, если разрешение выдает область? Может сократить не нужных председателей правительств, директоров департаментов и т.д. и таким образом бюджет пополнится гораздо быстрее. Тем более, что все эти понаехавшие чиновники живут за счет бюджета, а их около 300 человек, не считая обслуги( водителей, секретарей и т.д. )

Андрей
4 нояб 2021 в 09:59

В Ярославле так и будет всегда, бюджет нулевой, поэтому всё на продажу.

Гость
4 нояб 2021 в 10:16

Людей жаль-и так живут у дороги в самом грязном районе города, еще и под окна доп.шум и грязь с выхлопной трубой.

Гость
5 нояб 2021 в 12:58

Все уже решено! И давно! Продано!Вот они наши депутаты!Только общая сила народа сможеь их остановить.