СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Сюда стянули полицию»: коммунисты устроили демонстрацию в центре Ярославля
«Сюда стянули полицию»: коммунисты устроили демонстрацию в центре Ярославля

7 нояб 2021 в 22:19

Ща посмотрел новостя за 4 ноября. Тока морда плюшевая прислала в Ростов проздравление. А демонстраций единства и непобедимства не было. Кончились денюшки на поддержку толпы?

Гость
7 нояб 2021 в 16:51

Молодцы. Праздник есть праздник.

Гость
7 нояб 2021 в 17:43

Все друзья и родственники сегодня поздравили друг друга,а 4 ноября никто.

Гость
7 нояб 2021 в 18:32

Полицейские всех преступников поймали?
Им нечем больше заняться?

Гость
7 нояб 2021 в 19:09

Ни ваш долбаный хелоуин ни 4 ноября ни кто не отмечает , русские люди отмечают 7 ноября.

Гость
7 нояб 2021 в 17:08

С Праздником Великого Октября!

Гость
7 нояб 2021 в 17:00

День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет... Я одна помню эти стихи как " Отче наш..."..?

Евгений
7 нояб 2021 в 23:01

Странная справка в публикации о том, что день октябрьской революции был учреждён в 2005 году.

Гость
7 нояб 2021 в 17:53

взрослые тёти и дяди ходят по улицам, трясут красной тряпкой и думают, какие они молодцы

Гость
7 нояб 2021 в 21:15

Вот в советское время бывало если не придёшь на Демонстрацию то могли лишить премии, а если понесёшь чей-то портрет, то выдавали 5-10 рублей... А сейчас если придёшь на Митинг или Демонстрацию, то заберут в Отделение Полиции, а если несёшь какой-то лозунг, то административный штраф заплатишь.. Вот и игры в "Демократию" !

Гость
8 нояб 2021 в 10:54

В советское время были ТРИ нерабочих Праздника ( 1 янв.-Новый год, 1-2 мая.. и 7-8 ноября ) , это уже потом добавились День Победы и День Конституции... Народ как-то уже традиционно покупал обновки :.. на Первомай - весенне-летние обновки,.. на Октябрьскую - осенне-зимнюю одежду и обувь.. Ну и само-собой Новогодние подарки !!.. Страна напряженно трудилась... и не было никаких придуманных "трудовых каникул", локдаунов . Весеннюю и Осеннюю Демонстрации люди воспринимали просто как радостное шествие в кругу друзей, даже в голову не приходило увязывать это с..Политикой ! Сегодня люди старшего поколения, помнящие патриотические традиции СССР, вышли с красными стягами.. Так стоит ли их оцеплять Полицией и упрекать в ясной памяти !

Гость
7 нояб 2021 в 19:10

Через неделю будет вспышка , скажут что это всё из за этих собравшихся толпой )) , вооо , удачно собрались , теперь отмазка 100%

Гарик
8 нояб 2021 в 09:23

"Устроили"- как будто бандиты. вот так нам подносят.

Гость
8 нояб 2021 в 08:33

Всё жду, когда покаются эти люди, не имеющие не стыда ни совести, развалившие Великую Державу и притом дважды, первый раз продавшие её за 30 сребренников немцам в 17-ом, второй раз бухнувши по стакану водяры в Беловежской пуще. Когда они покаются в уничтожении миллионов русских людей, в уничтожении элиты нации, за разрушенные храмы, за безвинно расстрелянных в 38-ом, за умерших в Гулаге. И эти наглецы ещё и снова порулить хотят, чтобы окончательно добить Россию.

Илья Каширин
8 нояб 2021 в 10:35

Слава Богу, что здесь, в Ярославле, почти стертом с лица земли в 1918 году этими большевиками, наконец уже забыли и про саму эту проклятую дату, и про то, что она вообще была. И вообще бы не вспомнили, если бы не эта заметка про пикет. Отрадно, что всё постепенно встает на свои места.

Гость
7 нояб 2021 в 18:00

Устремлённые назад, в 1917 год.

Subaru
8 нояб 2021 в 00:27

отметившихся в коментах гораздо больше, чем тех кто пришёл на праздник

Гость
8 нояб 2021 в 14:04

"Стянули силы" целой одной машины полиции? Что за позорное нытье, "оппозиционеры"?

житель
8 нояб 2021 в 16:47

власть боится их

Гость
8 нояб 2021 в 10:27

Именно при нынешних коммуняках шла тотальная распродажа недр и предприятий. С их молчаливого согласия. Что-то они на баррикады народ не выводили.

Петр
7 нояб 2021 в 21:54

И чего эти колумнисты хочют?

Гость
8 нояб 2021 в 06:13

Деньги отрабатывают. Если кто не ленится, можете посмотреть сколько миллиардов рублей из бюджета за счёт наших налогов эта партия получает ежегодно. Они не коммунисты, они работают коммунистами. за зарплату.

Гость
8 нояб 2021 в 03:03

дармоеды.

Гость