СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Коричневый Ярославль: каскад луж и грязевые кратеры. Часть четвертая
Коричневый Ярославль: каскад луж и грязевые кратеры. Часть четвертая

11 нояб 2021 в 22:11

какое безобразие!! сколь лет живем -ни чего не меняется, и отношение к народу вот такое..

12 нояб 2021 в 06:46

Какой бюджет у города, такие дворы и дороги. Куда-то уходят налоги и сборы от бизнеса в Ярославле.

den
11 нояб 2021 в 20:38

члены парии един россий здесь не живут

Гость
11 нояб 2021 в 20:57

С каждым годом на этой улице Сосновой, дорога становится все хуже и хуже. Ее ставят в планы, планы меняются, а людям так и остается мучиться.
Почему если дорога в плане ее нельзя до этого планового ремонта содержать в нормальном состоянии.
Хотябы подсыпать, гредер пустить?

den
11 нояб 2021 в 20:31

Разруха и гетто..

Ах,какая женщина,вредина,однако.
11 нояб 2021 в 20:48

Беда России,дураки,дороги,и наша власть.

Гость
11 нояб 2021 в 21:05

Приехал грейдер, ковырялся на дороге вдоль дома. В результате жижа по всей дороге, вода, раньше хоть что-то твёрдое под ногами было. Теперь выйти чистым из дома можно только вдоль этого самого дома под балконами.

Гость
11 нояб 2021 в 22:31

Не пойму чему всё удивляются! Не сильно нравится нынешний не до мэр, но эти выбоины и грязь только при нём появились? Можно подумать когда всякого рода Сяны, занимались дорогами, было лучше? Интересно кто оплатил серию репортажей?

лена
11 нояб 2021 в 20:26

какая страна такое и все в ней

Гость
11 нояб 2021 в 22:18

Россия !

Гость
11 нояб 2021 в 23:37

Дзержинский район так же по грязи не отстоет Какие главы такие и районы.. Не хотят и нежелают главы района тработать. .А зарплаты подавай. ..Прошлый год такая же петрушка происходила зимой в Дзержинском районе и где глава..А ей по барабану и сейчас скачим по болотам

Гость
12 нояб 2021 в 04:12

Свинарник. И это в 21 веке...💩

Гость
12 нояб 2021 в 07:22

Зато *забота* о людях какая ковид прививайтесь вот реальные проблемы пока прыгаешь по таким ямам либо ногу сломаешь голову расшибешь и тд

Гость
13 нояб 2021 в 09:02

Главное лицом в грязь не упасть, идёшь по наледи и бах упал. Обычно часто так пенсионеры падают.