СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Работали вместе: экс-мэр Ярославля прокомментировал связь с бывшим подчиненным, задержанным за взятки
Работали вместе: экс-мэр Ярославля прокомментировал связь с бывшим подчиненным, задержанным за взятки

15 дек 2021 в 21:34

Какое типично русское лицо у этого гражданина.

den
14 дек 2021 в 23:31

воры и жулики везде

Гость
14 дек 2021 в 20:52

это ничего не меняет. когда уйдет путин и его компания? именно они причина всей коррупции в стране.

Гость
14 дек 2021 в 22:01

Неужели кого-то в Ярославле интересует вопрос о получении взяток за вывоз мусора экс- Главой Солнечногорска Слепцовым В.В. и погрязшего в коррупции его экс-подчиненного.. Конечно они теперь будут отрицать своё знакомство.

Инженер1
14 дек 2021 в 23:37

Ефремов не способен.
Гнать в шею, и не пускать обратно.

Гость
15 дек 2021 в 09:11

Ярославля нужен такой руководитель, как депутат Уссурийска Виталий Наливкин !!

Гость
14 дек 2021 в 19:58

Понятно, что идет борьба за место нового мэра Ярославля.

Чем Артур Ефремов то не подходит как врио мэра на переходном этапе?

По должности - председатель муниципалитета, в курсе всех процессов в городе.

По партийной иерархии - Секретарь местного отделения города Ярославля партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»- то есть -главный единоросс Ярославля ( Волков тут всего лишь Заместитель Секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Теряем время господин Евраев. Или уже тогда признайтесь, что Вы заложник неких договоренностей с господином Мироновым, а мы все заложники в квадрате. Моргните три раза завтра на заседании Правительства ЯО.....

валя мамонова
15 дек 2021 в 12:05

Слепцов взяток не брал,он чист перед законом.Тому свидетельство, что спецслужбы под лупой смотрели на нового мэра коренного ярославца после посадки Урлашова,и ничего -чист перед законом!!!!А вот клевета это вброс в СМИ,чтобы ярославцы не смогли сделать правильный выбор. Слепцова оклеветать,скомпроментировать.Мол нет дыма без огня.А волчары останутся.Кузьма Прутков писал Зри в корень!

гостище
14 дек 2021 в 22:12

Все мэры достойнейшие люди! Нельзя их очернять. СМИ нагнетают негативное отношение к властям.

гость
14 дек 2021 в 22:57

Ярославль здесь при чём?

Андрей
15 дек 2021 в 08:05

Ефремов себя очень проявил: транспортная реформа,продажа депо,точечная застройка и другие коммерческие проекты. Все это проходило с одобрением муниципалитета на ура. Люстрация его удел.

Деолигия
15 дек 2021 в 18:59

вовремя предать - это не предать, это - предвидеть)))

Гость
19 мая 2022 в 15:51

Ефремов очень похож на попугая в исполнении г. Хазанова. Поплавок.

Гость
24 мая 2022 в 12:22

Он из Ярославля не спустыми карманами уехал: автобусы красные,ларьки серые не просто же так .Предполагаю,что в карман упала прилично