СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Я под присмотром врачей»: Владимир Волков из больницы обратился к ярославцам
«Я под присмотром врачей»: Владимир Волков из больницы обратился к ярославцам

16 дек 2021 в 14:16

На картинке ему поставили стент, компенсировать атеросклеротическую бляшку. Она образуется от высокого содержания холестерина в крови. На диете сидеть надобно, а не уплетать деликатесы всеми щелями организма.

16 дек 2021 в 19:23

прошлый раз выбрали Урлашова и в пику ему депутатов из ер!! пусть грызутся!! а ум то где???теперь от этого г избавиться не можем!!да и не дадут избранники народа НАРОДУ ВОЛЮ!!сами назначат очередного из своих!! выбирайте думая!! или все пропили!!

16 дек 2021 в 16:30

76.ру вы нас повеселили от души.после операции по стентированию он минимум сутки в реанимации проведёт. в покое. и без обращений к горожанам. вы людей за дураков держите? или все это спектакль?

Гость
16 дек 2021 в 14:00

Судя по скорости выхода статей операция на сердце длилась 15 минут и без наркоза, раз он так быстро начал общаться и сообщать о своем здоровье.

Ярославна
16 дек 2021 в 14:46

Если по-русски, по-человечески, то надо осудить комментаторов, но язык не поворачивается для осуждения. Это надо же так довести ярославцев, в основной массе добрых, душевных людей, что даже больному не сочувствуют.
Может теперь Волков сделает соответствующие выводы и добровольно покинет город и заберет всю свою "высококвалифицированную"
команду.
Может тогда " независимые" прокурорские, займутся продажей депо, "Карусели", бани на Б.Октябрьской, кредитом выданным "Ярославскими энергосистемами" и ещё много чем.

16 дек 2021 в 14:33

Медальку с орденом и премией ему дадут?

16 дек 2021 в 14:17

Да пофиг на него....

Гость
16 дек 2021 в 14:34

Когда состояние стабильно тяжелое, в соцсетях общаться хочется меньше всего!!! Вот как верить прочитанному?

Тоже были трудности, смартфон и ноутбук не дали, сказали: хочешь жить - потом побалуешься! А тут прям писатель! Что-то не так, врет скорей всего.

Вуглускр
16 дек 2021 в 14:07

Желаю Вам, Владимир Михайлович, поскорее отправиться домой

16 дек 2021 в 15:52

Сдается мне, господа,это была комедия

Гость
16 дек 2021 в 14:10

утибоземой... да большинству вообще плевать на его самочувствие

16 дек 2021 в 15:51

Уходи,Володя,просто уходи.И не надо к нам обращаться.

Гость
16 дек 2021 в 14:03

Вот интересно мэр города Ярославля, все же человек пишут а что люди проживающие в городе Ярославля не люди, и не имеют никакого право на достоинство лечение в городе, или что нас не должны вообще лечить, мы такие же люди и достойны хорошего лечения а не выгонять нас на цлицу и устаивать потосовки в болницах г Ярославля!!!

Гость
16 дек 2021 в 14:16

Хорошо, что хоть за Вами, Владимир Михайлович, врачи присматривают..
А то нонче внимание врача для ярославцев товар весьма и весьма дефицитный.. И сколько же за Вами, одним, присматривает врачей?

Гость
16 дек 2021 в 14:24

надеюсь, хотя бы теперь он уйдет

Гость
16 дек 2021 в 15:40

100% "УТКА", мнение горожан узнать и себя пропиарить. Якобы какой он работяга, доработался до инфаркта, всё о городе думает, фу, противно даже....

Гость
16 дек 2021 в 14:15

Хорошо ,что к вам на операцию врачи не опоздали ,и скорая вовремя ,и хирурги с кардиологами в пробке не стояли ,и медсестры , наверное,хорошо , доехали ,чтобы у вашей кровати стоять .

Иван
16 дек 2021 в 16:53

Вот абсолютно серьезно прошу редакцию в будущем сообщать, а родственников подтверждать/опровергать, так ли молниеносно делают операции по стентированию всем кто внезапно занемог. Вот сообщайте сколько времени заняло. И получилось ли вообще.

Гость
16 дек 2021 в 14:28

Завтра уже напишут что выписали. Вот так должны лечить всех , обратился , забрали , точный диагноз , операция . А в реале Вы бы ещё скорую ждали

Игорь
16 дек 2021 в 16:43

Нужны прямые выборы мера Ярославля ! А то , ведь вот сейчас уйдет этот никчемныш по состоянию здоровья. А кто придет то ? Назначат нам такого же , а то и хуже. Хотя куда уж хуже... Но в России нет предела для "хуже" как мы много раз уже убеждались...

Гость
16 дек 2021 в 14:39

Говорят, покинет он скоро наш многострадальный город...

Гость
16 дек 2021 в 14:11

Можно узнать, раз сами такие подробности даете, какую именно операцию на сердце сделали экстренно Волкову? Про какую операцию вы все трубите?

Гость
16 дек 2021 в 15:56

В тяжёлом он ещё и в соцсети пишет...
Уходи,Володя,уходи

Гость
16 дек 2021 в 14:03

Транспортная реформа не до такого доведет! Не только жителей Ярославля, мерзнущих на остановках. Докроились, Владимир Михайлович?

Гость
16 дек 2021 в 14:03

Да кому он кроме родни своей нужен. Ему теперь молится на них надо, чтоб их любовь поддержала, а то от ярославцев ничего кроме проклятий не заслужил. Сам виноват.

ujcnm
16 дек 2021 в 15:03

Главное в профессии вора или мэра ,вовремя смыться)))

Гость
16 дек 2021 в 15:45

Дорогой Владимир! Желаю чтоб врачи ездили к вам на общественном транспорте!

Кот Леопольд
16 дек 2021 в 17:25

Желать смерти нехорошо конечно, но вот если бы вся Единая Россия всем составом переместилась в какую-нибудь параллельную реальность, то не только в России, но и во всем мире жизнь стала бы лучше.

гость
16 дек 2021 в 17:50

Ему кстати положена инвалидность -так что пусть освободит пост - а то городи так уже на последнем издыхании и его в отличие от мэра никто не лечит.
ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!

Гость
16 дек 2021 в 14:48

Выборы мэра нужны, а не эстафета

Гость
16 дек 2021 в 16:07

Сейчас отлечится, а потом будет строчить какая у нас классная медицина в городе, лучшая, на себе испытал , а что всё плохо пишут западные агенты ) .

Гость
16 дек 2021 в 15:39

надо ж так лохануться в очередной раз... после операции день-два вообще ни до чего, а он типа обратился. МОжет никакой операции и не было, туфта все это

Гость
16 дек 2021 в 15:59

Накрыл поляну 👍 сижу переживаю

Зорро
16 дек 2021 в 16:00

Да пофигу....может уже пора сваливать...город заждался праздника в виде ухода меееера...операция бред сивой кобылы....

Гость
16 дек 2021 в 17:03

Владимир Михайлович! Выздоравливайте и как можно быстрее избавьте Ярославль от Вашего присутствия!

Гость
16 дек 2021 в 17:26

Поди все отделение кардиологии сразу выписали или перевели в Тутаев что бы Володя ничем не заразился.

Гость
16 дек 2021 в 15:38

После поездки в Сколково ему поплохело... Что его там так и пугало? В Дубай ездил все хорошо было..

Гость
16 дек 2021 в 15:58

Спасибо тем кто за меня переживает!!! так написано, тут есть переживающие???

Вячеслав
16 дек 2021 в 15:29

Не публикуют мои чувства к мэру. Почему то удаляют мои лестные комментарии.

Гость
16 дек 2021 в 16:24

Нет, там вся ситуация в том, что новый губернатор его работать заставил, чего он никогда не делал. Вот и перетрудился.

Гость
16 дек 2021 в 14:36

Тысячи людей. которые ездят в переполненных душегубках или ждут автобусов по часу и не могут успеть забрать своих детей из школ и садиков , молятся за вас

гостья
16 дек 2021 в 13:59

А к нам не надо обращаться, вы ж за нас не переживаете, но мы "не принимаем это на свой счет", потому что нам сказали, что мы все очень красивые, за вас не переживаем, поправляйтесь.

Гость
16 дек 2021 в 15:29

- как здоровье, дедушка?
- не дождетесь...

Гость
16 дек 2021 в 15:26

Ничего , сейчас подлечат и в праздники можно оторваться , а так бы чуть запустил , а наносу НГ , застолье , отдых и не известно успела бы скорая , там же тоже отдыхать будут

Гость
16 дек 2021 в 15:19

От прокурора прячется

гость
16 дек 2021 в 15:52

Наконец то 😁мы очень рады!!!

Гость
16 дек 2021 в 17:49

Хотелось бы, чтобы врачи так обращались к каждому пациенту. Проявляли заботу и не наводили паники и истерии. Понятно, что у врачей работа требующая стальных нервов. Мы ярославцы благодарны вам за вашу помощь, то что вы лечите нас, спасаете, но не надо отделять мэра от обычных граждан. Лечить на общих основаниях, тогда может ваши чаяния услышат из власть придержащих. Неуважаемый мэр. Займитесь не транспортными реформами, а больницами. Сделайте работу врачей комфортной. Организуйте работы по ремонту приёмных покоев, они из себя представляют ужасное зрелище. Надо сделать больницы такими, чтобы у людей не страх был туда попасть, а вера и доверие, что со всеми всё будет хорошо. Займитесь же по полной медициной в нашем регионе. Прекратите бесполезные покатушки по Сколковым и подобным местам. Выделяйте врачам субсидии для повышения квалификации и обсена опыта с зарубежными ведущими клиниками и врачами. Не Росгвардию надо лелеять, а врачей.

алекс
16 дек 2021 в 16:17

А я думаю что он почувствовал что вот-вот слетит и решил полечиться. Скинут-такого внимания в больнице не будет

Гость
16 дек 2021 в 17:19

Пока он в больничке найдётся в мэрии один умный вернёт маршрутки????