СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Какое депо? Мы прорабатываем вопрос»: директор Центрального рынка рассказал, когда его продадут
«Какое депо? Мы прорабатываем вопрос»: директор Центрального рынка рассказал, когда его продадут

21 дек 2021 в 11:23

Продать прибыльное муниципальное предприятие Центральный рынок хочет директор Писарец,он и лоббирует эту продажу любыми способами. Депутатам необходимо инициировать проверку финансово-хозяйственной деятельности этого предприятия за последние три года.Проверить ВСЕ сделки, заключенные Писарцом на предмет завышения расценок, на предмет фактического совершения, на предмет целесообразности,на предмет соответствия расценок рыночным за места на рынке ,на предмет не оплаты предприятию за фактически занятые помещения,на предмет перечисления средств по требованию мэрии в разные фонды и на разные счета никак не связанные с деятельностью рынка и т.д. Проведите такую проверку НЕЗАВИСИМЫМ от мэрии аудитором и все увидят ПРАВДУ. Я уверен, что это предприятие будет приносить в разы больше прибыли после проведенной проверки и смены директора Писарец. Очень даже возможно,что появятся материалы для уголовного дела в отношении инициировавших эту продажу. Нужен НОВЫЙ директор, лучше из коммерсантов, не замазанный отношениями с мэрскими чинушами. Нельзя позволять жуликам растаскивать город!

21 дек 2021 в 10:41

Ленинский рынок энтот мер продал, как убыточный, а новые хозяева от покупки терпят убытки? Сомнительно, что бы покупали объект убыточный.
С центральным рынком - тоже самое?

Гость
21 дек 2021 в 12:18

Продать как много в этом звуке!.. Уж если наш мер иже с ним решили что-то продать - пиши пропало. Его скорее второй инфаркт хватит, чем он смирится с мыслью, что такое упустил. И главное так продаст, что мы ещё и должны останемся. Хм-м. Надо ему к первому апреля сообщить, что продали что-то глобальное мимо его загребущих лапок. То-то весь город поржёт. 😂

Мыкола
21 дек 2021 в 11:23

Когда продадут директора центрального рынка?

Гость
21 дек 2021 в 08:31

пока всё не распродадут не успокоятся , а потом свалят в москву

Гость
21 дек 2021 в 11:18

Всё продать, а там хоть трава не расти. Надоели спасу нет.

Гость
21 дек 2021 в 12:23

Кроме как продать очередную муниципальную собственность в убыток городу больше идей нет? Эти идеи реализуются уже 30 лет, муниципальной собственности становится все меньше.

den
21 дек 2021 в 12:27

Дербанят остатки города..

Гость
21 дек 2021 в 12:54

Депутаты, не поленитесь и спросите у Мухина Е.Д., во сколько раз выросла прибыль от Дзержинского рынка, после того как его купили. Могу озвучить - в 3(ТРИ) раза!!! Вот и делайте выводы, депутаты что вам на уши вешают и кто.

Гость
21 дек 2021 в 15:57

Городу нужен этот рынок. Поэтому, не продавать и точка. Хватит уже переливать из пустого в порожнее и создавать ажиотаж в этом вопросе. Не раскачивайте лодку, а-то может и волна ненароком захлестнуть.

Иван
21 дек 2021 в 09:21

Почему то самый заинтересованный в продаже - директор рынка Писарец...очень странное отношение к родному предприятию ...подогрева ждет, а на город наплевать? Вот кем прокуратура должна заняться

пенсия
21 дек 2021 в 10:59

Оставьте рынок!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое впечатление, что депутаты-чиновники-их жены настроили торговых центров и всех принудительно туда загоняют. Уличную торговлю у бабушек легко убрали, ларечников разогнали, 4 рынка осталось и тех лишают. Где фермеры, почти нету их. Обещали конкуренцию, а на деле одни монополисты!!!
Оставьте людям выбор, идти в ТЦ и набрать там телегу наполовину ненужных покупок по монопольным ценам на многие тысячи, или выбрать 500гр. свежего мяса и не транжирить пенсию.
Тем более, люди уже поняли, что специалистов, умеющих грамотно писать договора с пользой для города в мэрии нет.

Гость
21 дек 2021 в 08:20

А инвестиционное соглашение по Депо не хотят проверить где там обещанные новые троллейбусы.

Гость
21 дек 2021 в 08:30

Продадут и опять скорей всего денежки уплывут мимо бюджета города. Как с депо, тактика известная. И самое главное что в истории с депо, а именно с многомиллионным ущербом городскому бюджету вроде как никто не наказан.

Гость
21 дек 2021 в 07:58

Опять крючки заболевшего..

Сижу на берегу, мимо проплывают...
21 дек 2021 в 08:17

Получится еще один супер-мега-секонд-хенд ...

Андрей
21 дек 2021 в 15:12

Москвичи уже весь ярославль скупили!😡😡😡

Гость
21 дек 2021 в 16:07

Как говорится, что имеем не храним, потеряем - плачем. Надо думать сейчас, потом для города уже будет поздно.

Гость
21 дек 2021 в 16:45

Москали пока весь город не раздерьанят не успокоятся.Этого мера якобы инфаркт хватил.Скоро вместо него другого пришлют.Может даже и круче

Следственный комитет
21 дек 2021 в 17:22

Ждём гражданина Писарец или Писарца(да какая разница?) с явкой с повинной. Чистосердечное признание может смягчить вашу участь. Расскажете, как вы до такой жизни доруководились и кто ваши подельники.

Гость
21 дек 2021 в 21:33

Ну, давайте все рынки закроем. И будем в Магнитах и Пятерочках покупать замороженное- перестроенное мясо и творог из пальмового масла. Отстаньте со своими продажами рынков, давайте лучше депутатов продадим или в аренду сдадим, всё равно народу они не нужны.

Гость
21 дек 2021 в 08:49

А Грешнивиков не хочет рухнувшим в Борисоглебском мостом заняться?

Гость
21 дек 2021 в 14:45

Каширин , это который слышит звон, не знает где он. Лишь бы о чем то в микрофон поговорить с трибуны. Позорище ВДВ.

Потерявшийся дед
21 дек 2021 в 07:48

Успокойтесь с продажей! Не вами создан рынок не вам его и продавать! Придёт время найдётся новый хозяин сам и имя ему - НАРОД!

Сижу на берегу, мимо проплывают...
21 дек 2021 в 08:27

- Был этот Свет глубокой тьмой опутан. Россияне жили в норах под прилавком ...
- Да будет свет и вот явился Ельцин. Он приполз на коленях в Америку и она подарила россиянам супермаркеты. Россияне опупели от разнообразия...
- Но Сатана не долго ждал реванша, пришел ВВП и стало все как раньше. Россияне опять под прилавком...

Гость
21 дек 2021 в 15:58

Впереди выборы. Какие продажи? Это может отразиться на рейтинге.

Следственный комитет
21 дек 2021 в 17:31

"Еду в Магадан..." Песня для директора пока ещё муниципального рынка Михаила Писарца. Миша, братан, Магадан тебя заждался!!!

Семен
21 дек 2021 в 23:50

Если здесь не замешан депутат,продавший рынок Североход, пытавшийся построить Т.Ц. на кольце у театра Волкова,в итог построивший Горку, ну и т.д . По списку. Если он не замешан,Я перестану уважать себя!

Груздева
22 дек 2021 в 08:37

В 2022 году можно будет привлечь до 80% иностранных работников от общей численности работников в сфере строительства, до 70% в сфере управления недвижимым имуществом и обслуживания зданий и территорий, до 50% иностранных работников от общей численности работников в следующих сферах: выращивание овощей на хозяйствующих субъектах РФ лесоводство и лесозаготовка, обработка древесины и производстве изделий из дерева и пробки (за исключением мебели) и др.
Кроме того, в 2022 году запрещено привлекать иностранных граждан для работы в аптеках, а также в розничной торговле в нестационарных торговых объектах и на рынках, а также вне магазинов, палаток и рынков.

ГАЛИНА
22 дек 2021 в 17:11

Писарец,Волкане
вский какие то вредители их что
выделили для
нанесения вреда
области в финан
совы вопросах
И для уничтоже
ния соц.обьектов
таких как :центр.
рынок гор.баню
на Большой Октя
брьской ПАТП -1
Какое то вреди
тельство.

Гость
21 дек 2021 в 07:46

Всё равно всё будет сделано как надо, кому надо надо.

Гость
21 дек 2021 в 14:41

Да, зачем нужен этот клоповник? Рассадник грязи и инфекции.