СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Был в летней одежде»: в Ярославле росгвардейцы спасли замерзающего человека
«Был в летней одежде»: в Ярославле росгвардейцы спасли замерзающего человека

26 дек 2021 в 09:35

"Росгвардейцы спасли замерзающего человека" - странно, называть по другому профессию, к чему бы это !? Скажите прямо - "ПОЛИЦАИ спасли замерзающего человека" - вот это уже понятно ...

Гость
25 дек 2021 в 19:20

Спасибо не равнодушным людям и росгварднйцам. Такие случаи со старикам бывают. Забывают куда пошли и зачем. У меня так бабушка ушла из дома в одних тапках и халате. Хорошо люди сообщили в органы. При чем там она называла адрес по которому проживала в другом городе. Хорошо, что не девичью фамилию назвала. Спасибо разобрались и домой как на такси доставили. Берегите стариков, они порой беззащитней детей.

Ярославна
25 дек 2021 в 18:12

Почему вы такие злые? Жизнь не удалась? Так может начать с себя, вы бы уж точно прошли мимо, сделав вид, что ничего не видели.
Да много людей у нас в стране живёт в нищете, но какое отношение это имеет к данному случаю. Спасибо людям, которые не остались равнодушными к пожилому человеку, может он не нищий , а просто больной человек.
У моего однокурсника мать могла, ненадолго оставшись без присмотра, выйти на улицу в домашней одежде, таек как была больна.

Гость
25 дек 2021 в 17:55

а как быть с теми россиянами, примерно 30% населения страны кто живет в нищете, может их согреют мысли о доходах олигархов?

den
25 дек 2021 в 22:23

Молодцы!👍

Гость
25 дек 2021 в 23:48

Не равнодушный гражданин позвонил в полицию,росгвардия посадила в прогретую машину.И никакому здоровому лбу в ум не пришло дать хотя бы на время старому деду свою куртку .

Гость
26 дек 2021 в 12:06

Со старыми проблема вечная. Не однократно встречал старых людей заблудившихся рядом с домом и провожал.теперь дименсия бич старых людей.что будет дальше????

Гость
25 дек 2021 в 17:28

Фильм "Пункт назначения" говорит, что хэпиэнда у этой истории не будет.

Гость
25 дек 2021 в 17:54

да они себя спасти спасти не смогут-рожи в намордниках.

Гость
25 дек 2021 в 19:33

Вернули его домой... А поинтересовались как ему там живется (?!)

Гость
25 дек 2021 в 18:00

Гестапо было милоседней