СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Никакого вам праздника: в Ярославле отменили новогодний салют
Никакого вам праздника: в Ярославле отменили новогодний салют

28 дек 2021 в 13:24

Верное решение.Праздновать нечего.

Гость
28 дек 2021 в 12:42

Правильно сделали, что отменили. Но первым делом надо было отменять себе банкеты. Это было бы честно

Гость
28 дек 2021 в 11:52

Наплевать на салют,мы ждём,когда Володя из кресла вылетит,вот это будет праздник!

Гость
28 дек 2021 в 11:38

Учитывая тяжелую экономическую, политическую ситуации, проблемы с коррупцией о всех праздниках нужно забыть. Но для себя в центре чиновники устроят праздник на бюджетные деньги. Нет не будет порядка в России пока Путин и ему подобные у власти.

Гость
28 дек 2021 в 15:18

То есть Мэра так и не сняли? Действительно никакого праздника...

Гость
28 дек 2021 в 12:01

в городе полный хаос, ничего не убрано. транспорт ваще жуть. правильно сделали что отменили. прикиньте как потом людям в новогоднюю ночь пехтерем по сугробам домой переть. вообще фиолетово на их праздник. сами проводим и сами встретим. и не хуже. еще бы никому не нужный день города отменили, носятся с ним как с чемоданом без ручки. то на весну, то на осень - как в наперстки играют.

28 дек 2021 в 16:13

Да вообще пофиг мы и во дворе постреляем салюты

Гость
28 дек 2021 в 11:42

Салют отменили, а базар нет. Не смешно. Или просто транспорта вечером не будет? ;)

28 дек 2021 в 12:43

Людям не салют нужен

Гость
28 дек 2021 в 11:30

воообще пофиг

Гость
28 дек 2021 в 11:55

Когда ГОРОД эта мэрия уберет от снега. Вот тогда и засалютуем.

Гостья
28 дек 2021 в 11:53

Смешно. Как нас наказали за плохое поведение😁.Все рыдают😁

Гость
28 дек 2021 в 12:57

Депутат Госдумы от «Единой России» Султан Хамзаев выступил с очередной инициативой. Он предложил запретить чиновникам уезжать за рубеж на новогодние праздники. По мнению парламентария, это поможет внутреннему туризму, так как госслужащие будут лучше понимать проблемы туризма в каждом конкретном регионе. Сам народный избранник пообещал провести предстоящие каникулы в родном Дагестане.

Гость
28 дек 2021 в 18:26

Хорошо бы ещё сэкономленные средства с толком потратить, а не разбазарить по глупому.

Гость
28 дек 2021 в 11:34

Салют в честь провода и так высоких цен на всё и встречи очередного их роста? Сделайте этот салют черным и беззвучным на фоне тёмного неба.

гость
28 дек 2021 в 11:36

фиолетово вообще на все последние новые года

гость
28 дек 2021 в 11:56

В целом правильно сделали в имеющейся ситуации. И я не про ковид.

den
28 дек 2021 в 12:02

И так сойдет..

Гость
28 дек 2021 в 14:05

В каждом дворе и так кононада будет.

Гость
28 дек 2021 в 17:14

Нам не нужен этот салют, нам нужно чтоб Волкова посадили с его хозяевами и командой, а так очень интересно получается в день города отмечал Волков а Новый год не будет что-ли? Ответ очень прост, транспорта нет город не чищен, выборы только в 2022 году, так что не обольщайтесь что этот недомеррр экономит деньги и Ковид тут ни при чем!!!

Алекс
28 дек 2021 в 18:05

Вообще и город и население, зачморили, никакого уважения, хреново. 😡

Гость
28 дек 2021 в 20:52

Фейерверков заслуживают герои и самоотверженные люди. Надо вывесить белую тряпку .

Гость
28 дек 2021 в 21:27

Кто что отменил!?!)) магазины фейерверков ни кто не закрывал!!)хотя там тоже уже пусто походу и без них жахнем в мАскве увидят!!!))))

Гость
28 дек 2021 в 22:37

Добряков, не подведи. К вам едем)

Гость
28 дек 2021 в 22:57

Чем бы дитё не тешилось....... Праздник не в салюте а в настроении.А его нет!

Галина
29 дек 2021 в 10:37

Как удобен ковид нашим чинушам)))

Елена
29 дек 2021 в 20:41

Себе бы мэрцы банкет отменили!!!

Гость
28 дек 2021 в 13:41

Это вполне объяснимо, - траур по погибшим от ковид.

Гость
28 дек 2021 в 11:30

Россиянам есть вредно! И нельзя прекращать каждый день их в этом убеждать.