СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пятая часть заведений готова закрыться: ярославские рестораторы взмолились, не пережив ограничений
Пятая часть заведений готова закрыться: ярославские рестораторы взмолились, не пережив ограничений

Дима с площади
29 дек 2021 в 16:38

Про налоги смешно читать. Куда уж ниже-то?
Куда ни глянь, у всех персонал в черную оформлен, зарплату получают налом. Ну предоставят вам субсидии на НДФЛ как в Москве, сколько вам возместят? 3 тысячи рублей налога с выплат дивидендов учредителям в конце года? Остальные-то не оформлены, по бумагам полтора официанта работают на минимальной ставке. + все на УСН со всякими обнальными схематозами.

Еще не надоело свои неудачи в бизнесе прикрывать внешними факторами? Легче всего обвинить коронавирус, власть, еще кого-то. Но это же вы не можете выстроить бизнес-процессы так, чтобы это приносило деньги. Это вы не способны адаптироваться к новым реалиям.

Да и на Кирова вечером пятницы-субботы выйди - везде полная посадка, никто ограничения 30% не соблюдает (одна бигмачка спрашивает при входе qr-коды).

29 дек 2021 в 17:35

Ой какая потеря! Кабаки закрываются! Мы не переживем...

den
29 дек 2021 в 17:20

Так нечего их соблюдать

Гость
29 дек 2021 в 18:29

Хватит ныть!
когда бабло лопатами гребли, чего не жаловались?

Гость
29 дек 2021 в 16:43

Не жалуйтесь и не просите,это глобальная проблема...

Злопамятный
29 дек 2021 в 16:35

В Швеции все коронавирусные ограничения отменены в связи с ликвидацией эпидемии, а обязательное ношение масок не отменено потому что они там его даже и не вводили ни на один день с начала эпидемии, и то же самое касается и КодовРабства.
Причем вирусы ковида там - те же что и у нас.

Просто вакцина "Спутник" там запрещена к применению.

den
29 дек 2021 в 23:49

Давно надо все ограничения отменять, т.к. бараний вирус - это фуфло

Гость
29 дек 2021 в 19:08

Да закройтесь вы уже. И займитесь делом. Ноют. Кому вы нужны-то, отмывайки?

Гость
29 дек 2021 в 17:34

У людей денег нет. Не до ресторанов теперь многим. А ограничения нигде не соблюдаются , даже в макдаке только для вида

Гость
29 дек 2021 в 19:45

А с арендодателями рестораторы достигли договорённости о снижении платы? Или это другое и только "диктаторское" государство им должно?

Гость
29 дек 2021 в 20:09

как работали ночью так и работают. никаких ограничений. и это в 2 шагах от кировского ровд.

гость
30 дек 2021 в 01:17

валите с вашими кабаками по дальше с вашим тухлым меню

Гость
30 дек 2021 в 09:53

Да давно уже пора завершать ограничения.

Гость
30 дек 2021 в 13:03

Значит, городу не нужно столько ресторанов. Домашняя еда вкуснее и полезнее.

Дикий прапор
30 дек 2021 в 14:55

А сколько в городе заведений, где можно вкусно поесть? Наверно и 5-ти не наберется.

Гость
30 дек 2021 в 16:13

Пусть закрываются хоть все ,плевать вообще , в таких заведениях чаще всего и людей то не трудоустраивают , текучка, берут студентов , толку от них

гост
31 дек 2021 в 18:28

рыгаловки

Гость
29 дек 2021 в 17:23

Тут война с Украиной и НАТО на носу а вы со своими глупостями.