СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Нет кофе и туалетной бумаги»: экс-советник мэра Ярославля попросила власть разобраться с аэропортом
«Нет кофе и туалетной бумаги»: экс-советник мэра Ярославля попросила власть разобраться с аэропортом

21 янв 2022 в 15:19

Это она ещё в поликлиниках не была. Аэропорт важнее.

21 янв 2022 в 15:28

Привыкла к плюшкам и вдруг лишили? Надо вернуть ....

22 янв 2022 в 15:28

Мне так странно читать комментарии, в которых набрасываются на Лилееву. То есть, если бы жалобу написала не бывший советник мэра, а рядовой гражданин, то все его поддержали бы. А так - "зажралась"? То есть, работает аэропорт хреново, мы все должны это терпеть? Нет в городе общественных туалетов - это норма? Ужасы в поликлиниках, мы возмущаемся, но если возмутился какой-то там депутат, то он - гад, потому, что нам и без него хреново!? Вы чего, народ!? Вы здесь все - в инете - революционируете на новых водил автобусов, но стоило мне в реале сделать замечание водителю, под колеса автобуса которого при высадке чуть не упала женщина, он закатил истерику,...а пассажиры (вероятно и местные "интернет-революционеры" там были!) заняли его сторону! Да вы - терпилы! Чего вы тут все выступаете, размахивая красными тряпками и брызгая возмущенной слюной перед своими экранами и мониторами!? Вы не способны ни обманувшему вас кассиру, ни нарушающему правила водиле, ни-ко-му сказать против в реале, в лицо!

Кот Леопольд
21 янв 2022 в 16:16

Если бы наши чиновники были как в Германии ( ездили на велосипедах и трамваях, ходили в обычный магазин) мы бы жили лучше чем в Германии.😁

Гость
21 янв 2022 в 15:01

Ужас какой:)), один в поликлинику детскую сходил и до сих пор отойти не может, вторая в кафе для обычных людей кофе с плюшкой не нашла - как же вы живете??? Чиновники??? Мне бы хотелось пожить вашей жизнью, чтобы потом также возмущаться подобными мелочами. Простые люди так и живут - давимся в очередях, не получаем мед помощи, толпимся в транспорте, в туалет заходим со своими владевми салфетками и тд и тп, прикиньте…

Михаил
21 янв 2022 в 15:31

Оптимизировала, оптимизировала и дооптимизировалась...

Гость
21 янв 2022 в 15:42

страшно далеки они от народа (с)

Гость
21 янв 2022 в 17:20

Ярославль мощно готовится к чемпионату мира по волейболу, который проведёт эпохально и гордо. Что там без туалетной бумаги...., её в городе то и вешать негде (нет достаточного количества туалетов в городе, нет крючочков в подворотнях и за гаражами). С грязными пыльными дорогами, с с постыдно завалившимися ограждениями набережной, с брусчаткой танцующей канкан, с абсолютно неработающими для города департаментами туризма (мэрии города и области). Ничего не изменилось с уходом Ольги Александровны и прочих чиновников, ничего не меняется с приходом новых. Много слов - мало дела.

Гость
21 янв 2022 в 16:09

А что вы хотите от разграбленной чиновниками страны?!

Гость
21 янв 2022 в 14:58

Мощный самопиар от Ольги Александровны Лилеевой (бывш. советник мэра города Ярославля по информационной политике, формированию имиджа города и социальных коммуникаций)

Олеко Дундич
21 янв 2022 в 16:00

Неважно в этом случае, чиновник она или уже нет, важно, чтобы был соответствующий сервис, за который люди заплатили. Конечно, потомки крепостных будут рады и кипяточку нарезанной газетке, и будут о вас ноги вытирать.

Яро
21 янв 2022 в 16:03

И все оправдываются - вылет задержали, буфет не работает, туалет тоже (нет бумаги, как?). Надо работать так, чтоб не было претензий. Стыдно должно быть начальнику аэропорта.

Гость
21 янв 2022 в 16:49

Ольгу стали забывать? 🤣

Андрей
21 янв 2022 в 15:18

Почему всё так мутно в России, ткнули лицом в грязь, но нет, надо проверить, точно это грязь? Маразм.

Гость
21 янв 2022 в 16:25

А я, как то на жд вокзале города Горький, просидел на жопе ровно 5 часов, т.к. Камера хранения почему то не работала, а в сумке был рабочий ноут. И Ни пос.. Ть. И ничо.. Привыкли к комфорту болтуны, профессиональные перерезатели ленточек..

22 янв 2022 в 15:17

обидели мышку-накакали в норку. 😂 а портрэт этой особы -по отдельному прайсу тут разместили? кофе в термосе и влажные салфетки-ибо нефиг!

Гость
21 янв 2022 в 15:08

А как там дела в родной ЯГМА? Небось тоже перебои с туалетной бумагой! Напишите, пожалуйста , жалобу министру по туалетам и от имени студентов медиков!

Зёбра
21 янв 2022 в 15:11

Переименуйте аэропорт в Простоквашино, мы там будем просто квасить...

елена
21 янв 2022 в 17:45

Стала поближе к народу, или проблемы у бывшего советника мэра? Вот он глоток самобытности в котором все варятся:)

Гость
21 янв 2022 в 17:48

Так они же депутаты, и бывают редко в поликниках Ярославля, в аэропортах, и так далее они думают что им все услуги будут предоставлены привыкли в мэрии сидеть где уборщица каждые пол часа убирает за ними, а тут попали в обычную истрию и сели то один сходил в поликнику увидел всю картину, то другая полетела где нет туалетной бумаги, думала что ей будут зад ее вытирать и плюшками кормить, странно даже

Гость
21 янв 2022 в 18:13

Забыли!!! Забыли про Лилееву!!! Даргилю и прочим должности раздали, а про нее забыли. Михаил Яковлевич для вас дама старалась. Могла просто позвонить мэру Волкову и нажаловаться, а она все на всенародное обозрение выложила. Да, Михаил Яковлевич у вас возникнет резонный вопрос кто такая, чем знаменита. Ответ не заставит себя долго ждать - это мама Вани Лилеева, она его в Москву пристроила, ну там по интересней. А больше заслуг у нее к сожалению нет.

Гость
21 янв 2022 в 18:43

Барыня

Olgs
21 янв 2022 в 19:12

Ну да! Когда была при должности, так на машине возили, а тут самой пришлось. Да, мы и такому аэропорту рада, не надо до Москвы тащиться. А где Вы, мадам, были, когда при должности были?

Мыкола
21 янв 2022 в 20:50

А зачем лететь, если на поезде до масквы 2 безопасных часа пути?

Румстер
21 янв 2022 в 21:40

а потом такие "госпожи "тащат из Москвы Омикрон и в Ярославле заболевают целыми отделами на предприятиях или целыми фирмами...

Гость
21 янв 2022 в 23:01

А то раньше ни кто не знал, что аэропорт Туношна - позор области...! Открытие совершила...

Зебра
21 янв 2022 в 14:43

Запоздалый совет, в стране советов. Лучше бы молчала, за умную сошла бы.

den
21 янв 2022 в 15:03

И нет коровьего вируса

Диллинджер
21 янв 2022 в 17:11

Вопрос для всех!
Если написать партия ЕДИНАЯ РОССИЯ хорошая партия!
Редакция напечатает КОМЕНТАРИЙ?
А если написать вранье ,что мэр Ярославля очень нравится жителям города!и если написать что он не коррупционер и не вор!
Тоже напечатает редакция?
Ну и "Вишенка на торте". Слава Правящей партии единая России и депутатам Госдумы!и ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!

Гость
22 янв 2022 в 01:20

Столько грязи на эту женщину вылили в комментариях, а ведь она обычный человек. То что она может позволить себе от пункта А до пункта Б добраться на самолете, ничего не значит.
Аэропорт в регионе нужен и его престиж влияет на перемещение и туристов и обычных людей.
Но главное не в этом, в аэропорту безопасность полетов не обеспечивается, СПАСОП, это то аварийно-спасательное формирование которое там находится, лишено права тушить пожары, и не имеет в своем штате специалистов по пожаротушению, оно может только уборкой заниматься. Вот это точно проблема!!!

21 янв 2022 в 15:49

Позорище. Молчала бы. На самолёте она летает чтобы ей побыстрее было. Дай бог, чтобы жизнь заставила ее для вытирания попы заблаговременно озаботиться этим дома. Про кофе вообще молчу. Принцесса нашлась

Гость
21 янв 2022 в 16:51

Ольга, правильно все написала. Ах как на неё накинулись, молодцы Руководитель аэропорта и его команда. От такой позиции не будет порядка и в поликлиниках. Требуйте, а не Ольгу критикуйте.

Гость
21 янв 2022 в 15:07

Гм. Ну вот, конечно, позор зажилить туалетную бумагу, да любой пассажир хоть три рулона окупит, а учитывая закрытое кафе, вряд ли столько потратит.;))) С другой стороны не взять с собой в дорогу, хоть немножко, просто отмотав от рулона дома, довольно глупо, мало ли зачем сгодится, не салфетками одноразовыми жив турист.

алекс
21 янв 2022 в 16:00

И что? Во всём городе дворники работают без туалетов. В нашем дворе дворниками все углы обоссаны и туалетную бумагу никто не требует. И пьют дворники не кофе а водку. В Григорьевском что на рыбинской трассе тоже есть большой хоздвор а туалетов тоже нет и нет никакой катастрофы. Все ходят за угол и молчат

Гость
21 янв 2022 в 16:07

Туалетную бумагу с легкостью заменяет программа Владимира Соловьева на мониторе в зале ожидания

Гость
21 янв 2022 в 17:21

Это же столица Золотого кольца, где успешно происходит развитие туризма! 😁😁😁

Ирина
21 янв 2022 в 18:08

Как было убого так осталось.
.аэропорт не имеет загруженности..и поэтому все так...т.е. он неактуплен..для города...

Гость
21 янв 2022 в 20:25

Позор конечно.

Гость
22 янв 2022 в 09:34

На дорогах что лучше, а в общественном транспорте? ЛУЧШЕ ТОЛЬКО НА АНДРОПОВА д. 5
На СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ

Гость
22 янв 2022 в 12:51

У нас почти, как в Европе! Во время чемпионата мира по футболу бельгийцы по пути на стадион все заборы рядом с тротуарам об...сали, за угол не бегали, прямо на глазах женщин, детей. Так что мы пока отстаём от Европы.

den
22 янв 2022 в 17:31

с собой носите

Гость
21 янв 2022 в 16:46

Теперь каждый пассажир будет решать вылетать самолёту или нет?! ЧТО ЗА ЧУШЬ! Принимает окончательное решение о взлёте и посадке гражданского самолета только капитан воздушного судна. Развелось специалистов! Ольга, стыдно!

Ярославна
22 янв 2022 в 14:13

Удивлению нет границ.
Я Лилееву не знаю, уверена, что большинство написавших тоже не знает, поэтому давать хараетеристику не знакомому человеку не имеюникаких оснований и другим это советую.
А замечания женщины справедливы и обоснованны.
Если бы чем писать комментарии не в тему, писали аргументированные жалобы и предложения, в том числе и по работе лечебных учреждений, как делают жители в цивилизованных странах , на которые любят ссылаться наши обыватели, пользы было бы значительно больше. А пока у нас любят переходить на личности, на примитивном уровне - "сам дурак", не понимая, что властьимущим только этого и надо, нет конструктивной критики, значит можно и дальше ничего не делать.