СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Глава ОНФ сообщил Путину, что в Ярославле невозможно дозвониться в поликлиники
Глава ОНФ сообщил Путину, что в Ярославле невозможно дозвониться в поликлиники

Гость
27 янв 2022 в 12:27

Не мог до звониться. Подъехал в поликлиннику, в регистратуру. Набрал с мобильного. А сотрудник силит, перебирает бумажки и тупо трубку не берет

Гость
27 янв 2022 в 12:16

В Ярославле медицинский университет, а не медицинская академия. Напомните об этом, пожалуйста, директору департамента здравоохранения и фармации Ярославской области.

Гость
27 янв 2022 в 12:10

Раньше невозможно было дозвониться до Регистратур Поликлиник !! Теперь сделали Единые звонковые Центры с ограниченным числом телефонных номеров и сотни заболевших ежедневно пытаются пробиться на вызов врача, слушая в течение часа Полонез Агинского и свой порядковый номер (к уменьшению) начиная со 100.. Неужели из уважения к больным нельзя увеличить число телефонных операторов в звонковом Центре !?

Гость
27 янв 2022 в 12:39

Откровение какое для президента! Может ему с многочисленными помощниками стоит разогнать все аналитические центры??? И просто с утреца заходить на 76.ру ( и другие регионы страны) и просто читать наши комменты? !!! Это ж он сразу из первых рук просто получит информацию о состоянии дел в каждом регионе и по каждой проблеме! Господа, 21 век все-таки , меняйте стиль работы! Повернитесь, наконец, к народу лицом!

Нина
27 янв 2022 в 12:08

Ярославская область.Ни один из существующих номеров больницы и сайтов не отвечает.
Они не заняты, не отключены,просто не отвечают.

Оппортунист
27 янв 2022 в 12:21

В Ярославле церквей больше чем больниц, мы все попадем в рай, а не просто сдохнем.

Елена
27 янв 2022 в 12:47

В поликлинике Семашко на Гагарина после прослушивания записанного сообщения просто сбрасывается звонок после слов "Вам ответит первый освободившийся оператор" Набираешь снова, всё повторяется. Так можно набирать целый день. Почему нельзя включить музыку, чтобы человек дождался ответа?

Гость
27 янв 2022 в 14:02

Кому вы нужны?)))

Гость
27 янв 2022 в 14:55

"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза.

Гость
27 янв 2022 в 15:14

Я хочу добавить каплю меда. Ребенок заболел в субботу. Вызвали врача на дом через мединфо. В воскресенье врач был у нас в 13.00, взял мазок. Во вторник на Госуслугах был результат. Сегодня позвонили из поликлиники и сообщили когда придет врач на дом взять повторный мазок. Так, что пока все без проблем. И спасибо медицинским работникам.

Гость
27 янв 2022 в 15:19

Невозможно, т.е. Совсем нельзя дозвониться до поликлиники на Угличской 38.автоответчик предлагает вызвать врача на сайте интермед76- заявка висит на рассмотрении 2 дня уже!!

гость.
27 янв 2022 в 15:31

С украины тоже не могут Путину дозвонится чтобы он с домбасса забрал своих военных.

Иван
27 янв 2022 в 15:34

Ну если у него самого на фото в 2022 году проводной телефон, то что про больницу говорить...там видимо тоже дисковый стоит

Гость
27 янв 2022 в 12:09

хоть где то правда всплыла.

Гость
27 янв 2022 в 12:30

«Ваш звонок очень важен для нас!»…. сказал господин Путин и пи….пи…пи…пи….пи…пи…

Гость
27 янв 2022 в 12:57

А ещё мэр предлагает ярославцам жаловаться на уборку снега по номеру 40-40-40,где ожидание ответа больше десяти минут.

Оппортунист
27 янв 2022 в 12:09

Пусть вам помогут сирийцы, долг платежом красен.

Оппортунист
27 янв 2022 в 12:13

На днях стая бродячих кошек загрызла овчарку на глазах у хозяина овчарки.
Надо что-то делать. Власти Ярославля выделили 1,5 миллиона на строительство площадок для чипирования собак.

Оппортунист
27 янв 2022 в 12:41

Диверсанты с Украины перерезали провода, наверное...

Оппортунист
27 янв 2022 в 12:26

Надо подождать недельку. Пока переведут с английского на русский пакет по гарантиям безопасности. Вот только после этого всё и прояснится как мы дальше будем жить, а пока не до вас...

гость
27 янв 2022 в 12:27

Дозвонился до поликлиники на 650-ый раз. Вызывал врача на дом. Конечно, использовал автодозвон, вручную это хрен сделаешь.

Оппортунист
27 янв 2022 в 12:33

У кошечки не боли, у собачки не боли, а у ярославцев звони...

Гость
27 янв 2022 в 12:43

Министерство здравоохранения занимаются одной болезнью ,которую лечить не надо и она у них в приоритете ,так чего уж тут рассуждать!

Пророк
27 янв 2022 в 12:55

Это царский вопрос!!!

Марс
27 янв 2022 в 13:47

У них трубки сняты,они специально снимают

Гость
27 янв 2022 в 13:58

трубки снимают и не отвечают специально

Гость
27 янв 2022 в 14:07

Да звонила в ГЦБ поликлиника 1 на этой неделе. Кул центр все номера не берут, регистратура все время занято. Пришла лично записываться, тишь и благодать, ни одного человека, тетя сидит пьёт чай... Записалась к врачу

27 янв 2022 в 14:43

Дозвонится можно , но спустя мин 40-50 если повезёт когда уже не нужно, а если дозвонишься то хамство и грубость тебя встретит

Гость....
27 янв 2022 в 15:45

Ему на вас нас.......ть

рома
27 янв 2022 в 16:08

какая власть такое и все

Александр
27 янв 2022 в 16:23

Невозможно, т.е. Совсем нельзя дозвониться до областной поликлиники, то не берут-то занято, когда берут - то явок нет, завоните после 22-го числа и потом опять месяц не берут трубку

Гость
27 янв 2022 в 16:31

Царь то что ответил? Посмеялся просто?

Гостьгалина
27 янв 2022 в 18:38

Сегодня потратила полдня дозваниваясь в поликл н ку на маяковской, не отвечала регистратура и не могла дозвониться на наличие лекарств, просто не брали трубку, полное безобразие

Ярославна
27 янв 2022 в 22:37

🙃таки.. даже на госуслугах хрен запишешься.. 👉об этом тоже доложите). Сидите дома, и нос свой не высовывайте).

За справедливость
28 янв 2022 в 10:51

Отношение в поликлиниках как к врагам, не возможно получить адекватную помощь, тогда зачем они нам, зачем мы отчисляем в фонды со своей зарплаты(так называемые "не видимые отчисления) ?Во всех странах Европы к животным отношение лучше! У нас кругом враги-в башке враги!

Гость
27 янв 2022 в 13:54

Спасибо москвичам, навезли заразу в новогодние каникулы,теперь хлебаем итог

den