СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В соцсети попало видео, где жительница Ярославля с ломом и лопатой сама чистит тротуар
В соцсети попало видео, где жительница Ярославля с ломом и лопатой сама чистит тротуар

Гость
3 февр 2022 в 15:48

городские власти увидели этот ролик и пообещали обратить на этот участок внимание..... А ВЛАСТИ НЕ ВИДЯТ ЧТО ТВОРИТСЯ ВО ВСЁМ ГОРОДЕ???ИЛИ СЧИТАЮТ ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ И УЛИЦЫ УБИРАЮТСЯ НОРМАЛЬНО??

Гость
3 февр 2022 в 16:48

Вот и я говорю город захватила власть захватчиков, которая не отвечает ни запросам жителей ни запросу города Ярославля, он наворовал в переславле залесском приехал здесь все уничтожать, а всякие выскочки семейного подряда Волончунсов нужно гнать в шею вместе с Мэром города Долой Волкова в отставку!!!!

Гость
3 февр 2022 в 15:36

Позор ! Пенсионеры должны чистить дорожки чтобы пройти по дороге. Зато местная власть премии себе вовремя выписывает

Гость
3 февр 2022 в 15:39

Вчера на комиссии по ЖКХ муниципалитета директор горзеленхозстроя сказал, что у них на весь Ярославль всего 2 (два) ротора для уборки.В закупках не значатся и до следующей зимы не появятся. Привет волковчарову.
Системные моменты надо замечать, а не отключенный овод микрофон ..

А то, что во вчерашнем докладе о закупке техники не указаны ни суммы лизинга по каждому контракту , ни сроки окончания, ни наличие (отсутствие) первоначальных взносов а также не озвучена общая сумма ежемесячных платежей -никого не смутило.Информация о закупленной весной 2021 года техники не прозвучала.
Видимо господина ефремова,волончунаса и прочих депутатов это совсем не интересует...

Гость
3 февр 2022 в 16:13

не порядок!
это, что получается?
сегодня она самовольно(!), за городского подрядчика снег гребет,
завтра в кабинет мэра зайдет и начнет городом управлять, а потом что?
вместо галерного гребца за весла возьмется?
да это же подрыв конституционного строя!

Гость
3 февр 2022 в 17:07

Ротор? Шнековый снегоуборщик? Да они и слов таких не знают!
Это всё как навесное оборудование продаётся отдельно, например к тракторам. Что мешало их закупить и оборудовать часть техники? Правильно, зачем покупать? Авось обойдётся и можно в свой карман положить лишнюю тысячу, другую.

Андрей
3 февр 2022 в 16:04

Позор мэрии , позор администрации, .......

3 февр 2022 в 21:26

В Брагино вообще бардак. Видимо под окном администрации почистили и думают везде чисто. Дорогу не перейти, а про дворы вообще лучше ничего не говорить... Всю администрацию тоже гнать метлой или на метле на уборку!!!!!

Гость
3 февр 2022 в 16:19

Да город к сожалению властями брошен.

Гость
3 февр 2022 в 17:47

Показуха

Гость
3 февр 2022 в 20:18

Позор всей мэрии в отставку всю команду за уборку тратуаров и остановок.Волков с Овчаровым лопату и лом в руки и от ост.Волгоградская и до Урицкого на чистку Руководить не научились орудия труда и с песнями.Губернатор не сидите в кресле а разьезжайтесь по районам .Четвертый месяц как губернатор приступил к обязанностям а сдвигу нет.один тупик

Гость
3 февр 2022 в 16:27

У нас в Речном Порту вообще не чистят межквартальные проезды и не дай бог что-то случится, ни скорая, ни пожарные не проедут, это творится каждую зиму, которая у нас неожиданно случается.

Гость
3 февр 2022 в 17:16

Почистили? Зачем? Это тропа смерти прямо на дорогу зимой

Гость
3 февр 2022 в 15:39

Не похоже это на тротуар

Гость
3 февр 2022 в 18:45

У нас на ул Батова тоже сами чистили тротуар. жалобы в УК и председателю дома ничего не дали....
😢

Как то так
3 февр 2022 в 16:16

Помню Третьяк тоже сам вышел снег чистить с лопатой, только это было в Нью-Йорке. 😁😁😁😎

Гость
3 февр 2022 в 16:29

вся власть на дистанционке)))) какие там тротуары, вы вообще о чем?)))

Гость
3 февр 2022 в 18:46

сделайте нормальную пешеходную дорожку от стандартизации что по улице Гагарина до дома 67улица Гагарина,

Владимир
3 февр 2022 в 20:22

На Мурманском 7,9.Не чистят дороги,дворники сбрасывают снег с тротуара на дорогу.Песком за всю зиму посыпали только два раза.Куда смотрят власти?В упровдом держинского не дозвониться.Долго это будет продолжаться????

Гость
3 февр 2022 в 21:42

В городе Ярославле везде и во всем бардак, ситуация не меняется что с убркой снега, что в здравхрании, что в других отношениях с людьми, кому-то пора сделать выводы и отправляться восвояси либо за решетку пора!!!

Гость
3 февр 2022 в 21:44

Власти города Ярославля увидели ролик, но их этот ролик не сколько не расстроил ведь они же у нас уверенные такие еслиб это ролик попал на верх может быть кто бы задумался там и сделал выводы в отношении мэра города Ярославля, и других чиновников Ярославля

Марина
3 февр 2022 в 22:31

Позор для городских властей. Ничего НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯТ СЕБЯ,КАК ОНИ ХОРОШО УБИРАЮТ. ПОЗОРИЩЕ ГОРОДУ И РАЙОНАМ.

Гость
4 февр 2022 в 10:02

Да вообще круто они чистят. Переходы на Громова в районе школ 29 и 55 как козьи тропы, дорогу почистили, пол метра завалили снегом это переход.

Мыкола
4 февр 2022 в 10:19

Должно везде быть как в маскве - иначе зачем нужна власть?

Денис.
4 февр 2022 в 20:31

Штыковой лопатой уберать снег. Срочно на контроль С.К. Бастрыкина. А то и сосули ей как копьём сбивать будет.

Татьяна
4 февр 2022 в 21:03

Заполнила но вы его убрали

Татьяна
4 февр 2022 в 21:02

В Переславле Залеском вообще забыли в каком году чистили тротуары, да их там и нет особо. Ходим на пролом как по полю. ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ВСЕ ЖЕ . ПРОТОРИМ ДОРОЖКУ ТУРИСТАМ САМИ...

Ярославна
4 февр 2022 в 21:50

😉а впереди выборы... ⛔всем неугодным при власти.. 🧹поганой.. в 🗑.
А вместо бабок вышли бы автолюбители для расчистки парковок вокруг дома☝.

Гость
5 февр 2022 в 11:09

Действительно с нас только деньги дерут а делать ничего не хотят для народа. А автовладельцы лучше будут в снежной каше тонуть но место своей парковки чистить не будет