СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Меня задержала полиция»: антивоенный пикет журналиста Людмилы Шабуевой прервали сотрудники МВД
«Меня задержала полиция»: антивоенный пикет журналиста Людмилы Шабуевой прервали сотрудники МВД

1 мар 2022 в 13:19

А что, она была без паспорта?

1 мар 2022 в 13:52

Нет чтоб что-то умное написать, типа даёшь рассмотрение инициатив Госдуме от 10 000 голосов, или пересматривайте налогообложение, но нет же нам всем лень или тупень.

1 мар 2022 в 19:09

Людмила - молодец. Судя по комментариям в Ярославле люди темные и крайне недалекие. Беда

Гость
1 мар 2022 в 14:29

Критикуя - предлагай!

Гость
1 мар 2022 в 15:52

А разве война? Вроде специальная миротворческая миссия? В результате которого опять пострадал Воронеж.

Гость
1 мар 2022 в 14:03

отпустили через 30 минут

Гость
1 мар 2022 в 13:18

Люду уважаю, хотя лично не знаю её. Остаётся только восхищатьсся такими как она.

Гость
1 мар 2022 в 14:15

Собакен какой классный на фото

den
1 мар 2022 в 13:53

Молодец девушка👍

Гость
1 мар 2022 в 20:51

Я не понимаю это ботов столько новых наняли или реально есть люди, верящие зомбоящику

Гость
1 мар 2022 в 16:26

Ук РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы
или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
А ПРО ПУБЛИЧНЫЕ ПРИЗЫВЫ К МИРУ ТАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО.

Гость
1 мар 2022 в 17:09

А что же эту одиночку то никто не поддержал .где коллеги журналисты .попиарится решила.

Гость
1 мар 2022 в 13:28

Есть Женщины в русских селеньях! Во истину! Стыдно, мужики?

Гость
1 мар 2022 в 13:51

Остальных ярославцев похоже всё устраивает.

Гость
1 мар 2022 в 15:39

Нет войне!

Анна
1 мар 2022 в 17:50

Просто вторая Новодворская или Галямина.

Чих
1 мар 2022 в 14:20

Собака с умными глазами хочет донести погонникам,жаль только не может это сделать!

Гость
1 мар 2022 в 15:25

Люди которые не образованы и не разбираются в политике . Часто вводят в заблуждение таких же людей . И это проблема ..

Ююююю
1 мар 2022 в 15:57

А эта журналистка выходила протестовать к украинскому посольству, когда бандеровцы убивали гражданских на Донбассе?
Знаю, я эту публику. Зарабатывает очки перед заморскими хозяевами, чтобы выехать из страны, как узник совести, и получать вэлфер.

Надя
1 мар 2022 в 14:38

Зачем выпустили? Посадить за измену Родине!!!!

Гость
1 мар 2022 в 14:17

Я уже не вижу разницы между этим сайтом и украинских сми

Гость
1 мар 2022 в 16:39

Смелая женщина. Зато те, кто последние годы кричал - "лишь бы не было войны", теперь зомбированные пропагандой поддерживают военные действия... Но война - это ужас и бесчеловечность, ее не должно быть. Что-то случилось еще в тот момент, когда лозунг "Никогда больше!" заменился на "Можем повторить", теперь это превратилось в абсолютное безумие. Правители, олигархи, чиновники и их дети не будут стоять на передовой, простых людей повезут в цинковых гробах. Ради чего?

Гость
1 мар 2022 в 15:04

Молодец! нет войне!

Гость
1 мар 2022 в 15:56

Людочка, голубочка, а что ж вы с 2014 года-то все молчали, съездили ли с плакатом-то против войны на Украину, да попрыгали бы там. Может все благодаря Вам и закончилось. И убийств в Донецке, Луганске и Одессе не было бы!!! Или Вы их там за людей не считаете?

Гость
1 мар 2022 в 16:47

Отвезите её в ЛНР и ДНР, пусть пообщается с родственниками тех кого Бандеровцы убивают вот уже 8 лет.

Гость
1 мар 2022 в 14:42

Смелая женщина!

Витя
1 мар 2022 в 13:28

Либерасты валите из страны

Гость
1 мар 2022 в 14:24

Ага , а вот по улицам ходят люди с рекламными плакатами напяленными на себя и ещё раздают листовки , почему их не арестовывают

Денис
1 мар 2022 в 14:46

Это ее частное мнение, ничего геройского она не совершила. Не понимаю, зачем мне информация о человеке, чье мнение с моим не совпадает. Пройду мимо

Гость
1 мар 2022 в 14:52

Пусть едет на Укру и там стоит

Трость
1 мар 2022 в 14:33

Гнать, изменников из страны!

Гость
1 мар 2022 в 16:16

Я думаю, что это предатели. Это моё личное мнение. И мнение Президента Великой России!

Гость
1 мар 2022 в 14:59

Комменты, такие, комменты

1 мар 2022 в 15:23

Молодец!

Гость
1 мар 2022 в 15:58

Чего она вЯРОСЛАВЛЕ стоит ей у Киев надо там бы и стояла .

Гость
1 мар 2022 в 16:13

Ну и что стоит кого ждет нацистов радикалов .

Гость
1 мар 2022 в 17:20

Кто нибудь..подскажите ей,где есть свободное бомбоубежище. Она в активном поиске.

гость
1 мар 2022 в 19:14

на что только не идут ради посещаемости сайта

Гость
1 мар 2022 в 19:36

Война проявляет кто есть кто.Весь бомонд уже выказался.

Гость
1 мар 2022 в 15:38

закрыть и на долго!!! и не только ее но и все это эхо!!!

Гость
1 мар 2022 в 13:30

Так пускай едет на Украину и там стоит.

Гость
1 мар 2022 в 22:33

Почему Людмила, не стояла в Украине с плакатом не убивайте детей, женщин, стариков и всех жителей Донбасса? Струсили. .🤔

Гость
1 мар 2022 в 15:08

Значит так. Любой, кто в условиях военных действий потакает врагу должен быть изолирован от общества

Михаил
1 мар 2022 в 15:09

Как у нас много известных людей, которых почти никто не знает...

Гость
1 мар 2022 в 16:08

Явка провалена...

Гость
1 мар 2022 в 19:16

Эта деваха деньги зарабатывает .

Гость
2 мар 2022 в 08:20

Когда аллею ангелов показывают ,всегда плачу.

Гость
2 мар 2022 в 09:47

Не устраивает спецоперация только врагов нашей страны . Ваш канал как «Лождь» и эхо закроют очень скоро со штрафом в 5 млн

Гость