СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Транспорт будет арестован»: в Тутаеве зимняя переправа работала без лицензии и регистрации
«Транспорт будет арестован»: в Тутаеве зимняя переправа работала без лицензии и регистрации

Алексей
11 мар 2022 в 10:30

Переправа нужна а не автобус. На плитку деньги есть а переправу наладить желания нет. Позор чиновникам.

Гражданин
11 мар 2022 в 11:36

С одной стороны безопасность граждан, с другой сделать жизнь лучше. Запретить легче всего, особого ума не надо. Создать, помочь (обязать) получить лицензию - это уже интеллектуальный труд, с чем сейчас напряжёнка, в большинстве мест наблюдаются "Буратины", которые кроме галочек согласно программы обучения и сдачи ЕГЭ, более сложные задачи решать не обучены...
На мой взгляд, Дмитрий Рафаэлович несколько "забросил" романовскую сторону, и это отражается во всём, что я наблюдаю.

Лариса
11 мар 2022 в 15:06

Позорище! В Великой России в XXI веке не могут построить мост через Волгу, разделяющую город Тутаев!

Гость
11 мар 2022 в 13:55

Т.е. маршрутки сломанные и попадающие в аварии, но с бумажками это хорошо.
А судно исправное, без аварий, но без бумажек - это плохо.
Где здравый рассудок?

Гость
11 мар 2022 в 17:03

Неужели Власти Области и Района, не могут купить эти ДВЕ( а если надо ТРИ..) воздушные подушки ( именуемые катерами) для использования как переправа через Волгу на весенний и осенний периоды, а потом беречь их как "Зеницу ока" между межсезоньями !! Ведь одни только слёзы и всё по одному и тому же поводу .

Михаил
11 мар 2022 в 17:20

Чего ещё ждать от полицаев? Всех бандюганов и коррупционеров уже поймали, теперь идут к вам. Прячьтесь.

11 мар 2022 в 12:44

А пострадает как всегда народ!у нас только так и никак больше.

Гость
11 мар 2022 в 10:06

Да многие века жители по льду там ходили. В чём проблема-то?

Гость
11 мар 2022 в 10:53

Нормально лодка работала. Чем чинушам помешала. В карман не ложили?

Гость
12 мар 2022 в 11:39

То есть работала всю зиму и вопросов не вызывала? А тут вдруг надзорщиков осенило? Ну тогда, для начала, их надзорщиков и следует наказать за отсутствие контроля за происходящим. Ну а то, что они не способны организовать нормальные условия для переправы жителей -это позор. Вон как военные временные мостовые сооружения взамен разрушенным оперативно на Донбассе возводят. А тут, ну никак....

Игорь
14 мар 2022 в 14:20

Я живу в Ярославле, в Тутаеве на левом берегу у нас дача. В прошлые выходные, гуляя по городу, увидели новые красивые качели в районе Казанской церкви. Хочу обратить Ваше внимание, что качели травмоопасны. Необходимо переднюю точку подвеса сдвинуть максимально вперед (около 10 см.) Если сесть на качели на самый край, то есть вероятность опрокинуться вперед. Я сумел удержаться, а вот ребенок вряд-ли.