СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Опт и розница»: в Ярославле на сайте объявлений выставили магазинный сахар по 100 рублей за кг
«Опт и розница»: в Ярославле на сайте объявлений выставили магазинный сахар по 100 рублей за кг

13 мар 2022 в 23:48

пусть засунут его себе туда, куда солнце не заглядывает.

14 мар 2022 в 09:20

Я вот нифига не понял этот ажиотаж с сахаром , кто то ест его килограммами что ли или жить без него не может ??

14 мар 2022 в 05:59

ну и что гречка уже за сотню перевалила

Гость
14 мар 2022 в 06:50

Помнится как 50 лет тому назад мы Комсомольцами закапывали капсулу с посланием поколению 21 Века, где рапортовали о трудовых успехах и завидовали предстоящей счастливой мирной жизни населения СССР. Да, много воды утекло с тех пор. Непредсказуемые виражи вычерчивает История.

Гость
13 мар 2022 в 23:25

на общественные работы отправлять паникеров и спекулянтов. а особо упертых на урановые рудники.

14 мар 2022 в 08:40

В России начали блокировать россию!

Гость
16 мар 2022 в 09:06

Вопрос к контролирующим органам, почему этот барыга незаконно и спокойно продает сахар по завышенной цене? А не поэтому ли сахар пропал, чтобы потом барыги на искусственном дефиците смогли подзаработать? Проверяйте работников магазинов, весь ли они сахар выкладывают на полки или придерживают. Пока наши парни гибнут в спецоперации жулье повылезало наружу и начало на этом зарабатывать. Вы должны обеспечить надежный тыл, а у вас что происходит?
Сделайте сахар по 200 руб. по всех магазинах без карт, карты есть у всех, по картам выдавайте по нормальным ценам не больше 2 кг на месяц на карту. Хочешь больше - плати по 200 руб. Сразу желание запасаться пропадет.
Почему законопослушные граждане не могут купить у вас и 1 кг сахара, а нарушители закона спокойно продают тоннами?
Стыдно должно быть, господа, за такую работу.

Гость
14 мар 2022 в 01:29

Сахар скупили переходите на соль

Андрей
14 мар 2022 в 17:17

В частном магазине на полке уже видел по 110р

Гость
14 мар 2022 в 20:36

Ну понятно, что военный Министр занят всецело спецоперацией,..а что же Министры внутренней,региональной политики,..Министр продовольствия,.. Министр экономики и другие отвечающие за благополучие ситуации на вверенных им участках работы,.. что же они-то не контролируют ценовую обстановку на всё ?! Ну ведь невозможно равнодушно смотреть когда цены взлетают вдвое и отдельные товары вовсе исчезают с прилавков.

Гость
14 мар 2022 в 09:35

Как не лепо скупать то что уже скооым временем привезут, и будет лежать на полке дома, канечно наши магазины тожене постарались обезаписить от дефицита 5"кг,в одни руки, и правительство Ярославля оставило людей на произвол, а также на произвол остались люди пенсионного востраста, инвалилы и так далее спасибо тебе мое правительство Ярославля

Гость
14 мар 2022 в 09:39

Барыги .

Гость
14 мар 2022 в 10:09

В Чувашии тоже появились такие объявления. Наверное по всей стране так.

den
14 мар 2022 в 11:29

Такого даже при коровьем вирусе не было!

Сергей
14 мар 2022 в 14:32

Магазин высшая лига - почти 90 руб за кг.!!! После спада ажиотажа обычно цены не возвращаются на исходные=(( 😠
а говорим про патриотизм.... бало рулит(((

Гостья
14 мар 2022 в 18:20

Алёна Елкина ждём интервью с Александром Карповым😀, хочется новостей из первых рук о новом предпринимателе и его первых успехах😀😀😀. Саша покажись.

Андрей
14 мар 2022 в 21:45

Это всё самогонщики скупили, бухлом запасаются

Бро
15 мар 2022 в 09:35

я ажиотажа тоже не понял, поскольку покупаю 1 кг сахара в месяц и больше мне он не нужен. Но вот мой вопрос властям: сейчас я , работая с 9 до 18 и не имея временной возможности бегать по магазинам за каждым пропавшим с прилавком коробком спичек, этот жалкий килограмм нигде не могу купить - почему??????

Вообщепокую
16 мар 2022 в 21:50

Грёбаные спекулянты создают искусственный дефицит товара. Как ваши предки избежали холокоста?

Гость
17 мар 2022 в 11:10

Спекуляцию узаконили , вот вам и плоды перестройки.