СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Тихо и богато: разглядываем деревню на берегу Волги в Ярославле, застроенную огромными коттеджами
Тихо и богато: разглядываем деревню на берегу Волги в Ярославле, застроенную огромными коттеджами

гость
27 мар 2022 в 10:27

не увидел, где "богато". Убого- увидел. Видимо, редакция ничего краше евроремонтированных в 2000х съёмных хрущевок не видела.

Гость
27 мар 2022 в 10:15

Жить в доме сильно дороже, чем в квартире, но это окупается отсутствием соседей и наличием личного пространства, когда не слышно и не видно того, что происходит на соседних участках. Но для этого нужен много земли. Построенные впритык дома убивают весь смысл затеи. Строить такую махину ради того, чтобы выйти из дома и упереться носом в свой забор? Не знаааююю...

Гость
27 мар 2022 в 12:44

Построили и хорошо.Критики,а самом-то смогли бы хоть так построить?Да лучше в таких жить,чем в клетках.Так хоть село не вымрет и не исчезнет.

Дядя Миша
28 мар 2022 в 10:24

Вы лучше на Парижскую коммуну приходите, тут побогаче коттеджи)) рядом совсем

27 мар 2022 в 18:29

аутентичную деревню превратили в эклектический бардак. где вкус? гдеее?

Гость
27 мар 2022 в 18:24

Неприлично это ходить, фотографировать чужие дома. Ты строй и выкладывай свою недвижимость. Или жаба заедает. Там живут простые люди, не богатые

den
27 мар 2022 в 21:31

Хорошо живут

Гость
27 мар 2022 в 09:45

Не сглазте, а то загребущие руки нашей власти города и сюда залезут, признают все дома незаконно построенными, заставят сносить, а место них элитного жилья в виде многоэтажек настроят

Гость
27 мар 2022 в 10:34

Все знают КТО там строит, в смысле откуда понаехали.

Валентин Федорович
27 мар 2022 в 23:57

Хотелось бы спросить автора Куда идут канализационные отходы? По тексту Волга рядом.Неужели снова Волге придется отдуваться за наших чиновников.

Гость
27 мар 2022 в 09:47

курятники какие то

Гость
27 мар 2022 в 13:26

Порнуха,а не архитектура.Выпендрёжь.

Гость
27 мар 2022 в 13:50

>В Иваньково на продажу не выставлено ни одного дома, ни одного участка. Недели две назад были, смотрел.

Новые дома, конечно, убогие. Но хозяин барин. Мне нравится дом №76, хороший вид, но ЛЭП рядо.м

Гость
27 мар 2022 в 14:03

Тихо потому, что ещё не богато. Как станет богато начнутся, гулянки, делёж, стрельба и разбой, и тётки непонятного происхождения, которые громче сигнала воздушной тревоги умеют орать: "Да ты знаешь кто я такая!"😂

Гость
27 мар 2022 в 15:43

Видимо земли понадобились

Константин
27 мар 2022 в 15:54

Вот тут о курятниках говорят, завидуют! А покажи свой курятник на 7 этаже! А эти у реки.... ворюги.....

Гость
27 мар 2022 в 17:32

Цыганщина

Земляк
27 мар 2022 в 18:02

Такой уродливой застройки ещё надо поискать. Стыдно.

Гость
27 мар 2022 в 20:37

Всё подобные "репортажи" от недалекости и убогости авторов. Для чего? Потешить свою беспомощность в том, чтобы построить что-то самому и для себя? Зачем этот нелепый анализ "архитектуры" от полного дилетанта?

Жэнуария
27 мар 2022 в 22:28

бАгатый аул, кишлак и табор одновременно)))

Гость
28 мар 2022 в 15:45

Ну подчас и уродины за бешеные деньги.. Сразу видно для тупых, безвкусных, но с деньгами.

Анна
28 мар 2022 в 16:13

Пусть будут счастливы и здоровы. Бохатые особняки видела на берегу Москвы-реки и у баронов с коняшками на фронтоне. А здесь нормальные жилые дома.

Гарик
28 мар 2022 в 18:45

Обычные дома...даже не богатые. В Диево Городище были? Вот там Дома!!! Скромные и со вкусом - с вертолетными площадками...
И таких мест много в области, только область то дала трещину, которая все больше напоминает ж..у...

Алексей
28 мар 2022 в 19:41

Заказная статья. Автор, вам завидно, что владельцы домов могли бы заплатить больше за молчание? Дома на этом участке продают и покупают. Просто автору заказали именно этот участок. У меня нет дома в Иваньково. У меня есть там знакомые. И в дорогих домах. И довольно скромных. Они там все нормально живут. К чему статья? Я бы разобрался. Автор, кто вам заплатил?

Ольга
7 мая 2022 в 19:43

Иваньково не деревня, а село. В деревне нет церкви. Иваньково это Эдем.завидуйте молча.

Гость
9 июля 2023 в 15:50

В 1986 году львовская область богаче выглядела