СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Части бездомных некуда идти: власти признали, что в Ярославле стало больше бомжей
Части бездомных некуда идти: власти признали, что в Ярославле стало больше бомжей

Гость
29 мар 2022 в 14:56

Где же волонтеры? Своим гражданам помогать некому. Да, и курсантов тоже некому покормить, - своих не бросаем?! 😠

Гость
29 мар 2022 в 14:33

Посмеялся:😁
===
— «Оздоровление Волги» ценой в 823 миллионов рублей;
— «Решаем вместе!» — 208 миллионов рублей;
— «Наши дворы» (пока еще с буквой «д»), юридический статус которого до сих не определен, — минимум 1,75 миллиардов рублей.===

den
29 мар 2022 в 15:12

Успехи импортозамещения

Гость
29 мар 2022 в 14:44

И что теперь? Это сознательный выбор этих людей! Им можно дать жильё, деньги, одежду, еду, через год увидеть их на том же месте. С долгом по коммунальным платежам, равной сумме оплаты коммуналки за год.

Гость
29 мар 2022 в 14:05

Ну поселите уж и своих в санатории

Потерявшийся дед
29 мар 2022 в 16:57

Этих людей выгнали жены и тёщи!

Анна
29 мар 2022 в 21:24

Все из-за реформирования психиатрической помощи, а по-простому сокращения коек в стационарах. Раньше эти люди находились в больницах, а теперь на улице. Нам не легче от того, что такое по всему миру. Не стоило подражать Америке.

Гость
29 мар 2022 в 14:39

Может просто еще не тепло, но на улицах их стало меньше.

Гость
29 мар 2022 в 15:27

Только малому проценту из этих людей можно помочь, но не все стали из них стали бомжами по воле несчастного случайного поворота судьбы. Некоторые сами добивались этого результата от жизни годами безделья, безответственности и пьянства. Этих спасти вряд ли получится, какие бы деньги на это не выделяли.

Гость
29 мар 2022 в 15:31

всех оптом-как сахар. как жить-если в стране 70п роцентов за сахар..Господи.Ужас

Гость
29 мар 2022 в 16:37

Полина, слово "бездомный" означает отсутствие дома! Соответственно им и некуда идти!

Гость я
29 мар 2022 в 17:40

Один такой маргинал как потеплело сидел у Магнит-косметик в начале ул. Свободы. Дураки ему денежки и еду давали. А вечером у его насеста брошенные пряники прямо в пакете валялись. Голодный не бросит. На бухло настрелял и счастлив. Сейчас опять потеплеет - их старшие с утра начнут на точки выставлять. Такая работа.

Гость
29 мар 2022 в 18:32

Не забывайте поговорку - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Гость
29 мар 2022 в 19:11

В пн, ср и пт в 12.30 у Яковлевского храма (напротив, через проспект Авиаторов) уже 10 лет раздают бесплатное горячее питание для всех нуждающихся. Можно взять с собой. Это большая поддержка для таких людей.

Гость
29 мар 2022 в 20:56

устал от системы, от фальши, от лжи? Добро пожаловать в бомжи!

Гость
29 мар 2022 в 21:08

Мафия отжимает квартиры у людей кто оступился

Гость