СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Никакой бюджет не выдержит»: мэр обвинил ярославцев в вандализме
«Никакой бюджет не выдержит»: мэр обвинил ярославцев в вандализме

гостья
2 апр 2022 в 12:23

Главный вредитель в городе сам Волков - транспортная реформа, убитые дороги, продажа депо, золотой путепровод с Добрынина на Промышленную, шикарные банкеты "для своих", Дубаи, продажа недвижимости города, свои интересы по продаже воды и Мебельмаркт. Список огромный. А тут, блин, лавочка сломалась...

Гость
2 апр 2022 в 11:56

Убытки от вандалов для бюджета на порядки меньше чем от чиновников-взяточников.

Гость
2 апр 2022 в 13:49

По центру города наряды милиции гуляют ловят пикетчиков,может они лучше вандалов будут ловить?

Гость
2 апр 2022 в 11:30

Начнем с того, что парком (где две сосны) назвать это сооружение очень не просто. Скорее это просто площадка, которая несет очень большую нагрузку в виде детей и взрослых (ибо у них во дворах ничего нет). Конечно что то ломается. Но ту рядышком заволжский РОВП, почему бы не установить камеру наблюдения? Лень? А люди как всегда виноваты. В том что ходим в этот "парк", что ездим на общественном транспорте, ездим на своих машинах (разрушаем дороги), ходим по тротуарам, дышим....

Гость
2 апр 2022 в 13:45

А убытки от проваленной уборки снега в сезон 20-21 считали???А сколько травм получили люди,падая на ледяных тротуарах считали??А где десять обещанных троллейбусов???

Гость
2 апр 2022 в 14:25

Волков при тебе Ярославль на дно скатился , город весь убитый и грязный ,от Мариуполя ни чем не отличается .

Гость
2 апр 2022 в 12:28

Хожу на центральный рынок областного центра, с ул Первомайской захожу . Это УЖАС какая там помойка!!! Нога дворника не ступала там много лет и сезонов. Трупы птиц, мусор, грязь и окурки ! Мэрия , вы будете работать или нет???

гость
2 апр 2022 в 12:28

Этот, так называемый "парк", изначально был обречен. В районе, где для людей нет ничего, кроме торговых центров, построить такое!!! Мэру надо бы чаще по городу ходить, а не прожектами заниматься.

Гость
2 апр 2022 в 14:46

Владимир Михайлович,так пускай полицейские вандалов ловят,а не бумагу перепродают 🤣

3 апр 2022 в 14:43

Да что город, вся страна изрисована и обклеена обьявлениями. Какие скрепы? Страна моральных уродов.

Гость
2 апр 2022 в 13:03

То как относятся горожане к городскому имуществу - это показатель того как они относятся к городской власти и в каком авторитете она у горожан.

Гостья
2 апр 2022 в 14:00

Сервером это сложно назвать, на 1,5 человека парк, для района капля в море, зато готовы распрощаться с рынком и поставить высотки. Уж лучше б всю площадь использовали для полноценного парка. На Нижнем парк тоже в плохом состоянии, освещения нет. Думаю все зависит от главы района, который ничего не делает, ни видно, ни слышно его.

Гость
2 апр 2022 в 13:36

Да плевал я на вандалов. Вы городом научитесь управлять.

Игорь
2 апр 2022 в 16:42

А не надо расстраиваться(мэру)🙂,работать надо. С вандалами, над транспортной реформой, дорогами, школами и т.д. и т.п. На то и мэр, зарплату получает и всё властные рычаги у него.

Гость
2 апр 2022 в 15:50

Весь город расстраивается из-за того,что Волков до сих пор не покинул свой пост

Гость
2 апр 2022 в 15:16

Это единственный благоустроенный двор на весь район, естественно там всегда толпа народу. Причем некоторые завидуют, что у них нет ничего. Нужно больше мест для отдыха людей.

логин
2 апр 2022 в 15:52

город превратили в помойку ,все сломано ,разрисовано, кругом мусор. далеко нам до европейской цивилизации, вот там бы нашли и наказали,по полной. У людей там другое воспитание и видимо они сделаны из другого теста.

Гость
2 апр 2022 в 11:56

Изрисован весь город, стены домов, магазины, остановки, дорожные знаки. С вандализмом нужно как-то бороться. К совести взывать бесполезно

Гость
2 апр 2022 в 12:00

6 апреля очередные заседания комиссий муниципалитета.

Вопроса по поводу второго этапа транспортной реформы - доклада о планах мэрии и патп в повестке пока нет, хотя господин ефремов ,вроде как, грозился в начале апреля вопрос заслушать информацию.

Новую схему и распределение лотов будут вместе с общественностью уже после публикации конкурсных процедур обсуждать?

ОЛЕГ Н.
2 апр 2022 в 16:15

Вандал пойманный должен возмещать не доказанный лично от него ущерб, а аналогичный ущерб во всем районе. И пока не выплатит будет ограничен в правах, передвижении и т. п. Пусть платит хоть всю свою скорбную жизнь. Только при таком законе мы победим этих выродков. У меня, конечно, нет ни малейших симпатий к Европе. Но вспомним, как финны в давние времена перестали воровать. Тоже неплохой способ борьбы с преступностью.

Гость
2 апр 2022 в 16:31

О й а как жители Ярославля не довольны мэром, просто ужас.

Гость
2 апр 2022 в 20:08

"Мэр города недоволен ярославцами") Можно подумать ярославцы довольны таким мэром!? Недоволен- езжай к себе и " мэрствуй" там. Да, и реформу свою с собой забери.

2 апр 2022 в 22:15

Сам разворовал город, но обвинил ярославцев!

Семён
2 апр 2022 в 15:12

Начнём с того, что в результате создания этого т.н. "парка" у жителей близлежащих домов начались серьезные проблемы по вечерам и ночам - в это время там приезжают машины с любителями громкой музыки и включают её на полную громкость и никому из властей (в т.ч. полиции) нет никакого дела до этого!

Седна
2 апр 2022 в 23:59

Меня в очередной раз удивляет уровень знаний нашего драгоценного мэра в сфере городского управления.
Сквер - это небольшой объект озеленения. Назвать то, что на проспекте Машиностроителей сквером можно только с похмелья.
В любом случае, зона отдыха и игровая площадка - это место постоянного скопления людей, включая детей и пьяных. Почему там нет видеокамер и полиции?

Гость
2 апр 2022 в 11:44

Надо больше пособий для семей, где детей рожают ради денег, а воспитанием ребёнка не занимаются. Не научили беречь и ценить мир вокруг себя.

Пользователь
2 апр 2022 в 15:14

Надо морду графити разрисовать, причём нанести не просто рисунок, а тату на всю жизнь. Тогда разрисовывать не будут

Гость
2 апр 2022 в 21:28

В Ярославле очень много быдлятины , просто ОЧЕНЬ , в основном малолетки лет 14-17 . Видимо чувствую свою безнаказанность , творят что хотят

Аноним
3 апр 2022 в 12:45

Если народ в большинстве своем свиньи, то не важно, кто мэр, президент и... . Раньше субботники были и никто не гнушался выйти, а сейчас фиг кто выйдет. Пока люди не изменятся, все так и будет, в других городах все отремонтировано и красота, а Ярославль всю жизнь был помойкой. Прежде чем кого то ругать посмотрите на себя сначала, наведите порядок в своем дворе

Гость
2 апр 2022 в 13:37

"Пить, курить и ругаться матом я начал одновременно, и никто меня не учил.." (А.И.Райкин)

Гость
2 апр 2022 в 21:09

Да эти соплякии с голыми лодыжками весь город своими бездарными "каля-маля" испохабили! Смысл автографа на стене или жалюзи? Вырожденцы.

Гость
2 апр 2022 в 21:45

Ходите мимо и не видите как поганят родной город те кому в нём жить.

Гость
3 апр 2022 в 00:17

Вы спите когда рисуют а когда ходите то там народу куча и рисовать никто не будет в такое время

александр
3 апр 2022 в 00:37

а всю зиму не убирать ни дворы ни дороги города всё хорошо ...великолпное отношение и к городу и к жителям свинья ...пошёл вон из ярославля..

Гость
3 апр 2022 в 08:11

Ну ,раз Ярославль не нравится ,вполне можно поискать другую работу в другом городе .

Ипомея
3 апр 2022 в 09:04

Камеры нужны везде, поскольку нет контроля уличной полиции... В парках как распивали спиртные напитки на глазах у детей, так и продолжают, заплевывают семечками и пр. Стыдно смотреть на своих сограждан...Вы посмотрите , что в городе творится после таяния снега-кто это все набросал-мэр??? Президент???

коля
3 апр 2022 в 09:28

А кто вообще сказал тебе что ты ..мэр ????

Гость
3 апр 2022 в 14:40

Ну, и сколько было написано заявлений в полицию?
И какие ответы получила мэрия?
Статья не полная!

Гость
3 апр 2022 в 15:42

огласите сумму на восстановление и сумму списанную !

Гость
3 апр 2022 в 19:07

Системы видеонаблюдения слабо смонтировать?

Гость
4 апр 2022 в 06:25

Вообще то системами видеонаблюдения занимается Безопасный регион, вот пусть Мамонтов и похлопочет!

Gunja-yar
4 апр 2022 в 11:49

Ну теперь по методу МЭРа можно обвинить всех чиновников мэрии в коррупции.

Гость
5 апр 2022 в 04:30

Хорошо когда есть на кого свалить.

Гостья
2 апр 2022 в 12:34

И тут Путин виноват? Или чиновники всё попортили?

Гость
2 апр 2022 в 19:30

Смешно читать, как «отдельные» личности упрямо не хотят видеть того, что сами и «засрали». И во всем всегда виноват мэр.