СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Минстрой оценил качество жизни в Ярославле наравне с Сочи
Минстрой оценил качество жизни в Ярославле наравне с Сочи

Гость
2 апр 2022 в 21:07

Неужели в Сочи настолько всё плохо? :)

Гость
2 апр 2022 в 20:36

1 апреля вчера вроде было, а у вас все розыгрыши на уме. Похоже, в России теперь каждый день будет 1 апреля. Я календарь переверну, и снова 1 апреля.....

Гость
2 апр 2022 в 21:24

написать что угодно можно , все их опросы и данные гроша ломаного не стоят

3 апр 2022 в 02:11

Белены объелись?

Гость
2 апр 2022 в 21:42

Бред какой-то, что у нас такой высокий рейтинг. Кому подыгрывают ? Такое читать противно. Гордиться пока явно нечем. 4-е снизу, вот это наше место.

Гость
2 апр 2022 в 20:33

Сочи = Ярославль????
В таком случае Шинник чемпион Английской Премьер лиги,

Гость
2 апр 2022 в 20:56

Про первое апреля это правильно. Ярославль всегда на первых местах когда дело касается розыгрышей, а Волков тот вообще клоун!

Дмит
2 апр 2022 в 21:18

Сплошное враньё!!!! Ярославль- полный отстой начиная с транспорта кончая всем, всё гордятся какими то началами каких то работ, всё изломано, сплошь показуха ,,украина", у их до мэра отличный город БЫЛ, недавно там побывал

виктория
2 апр 2022 в 22:56

В минстрое мухоморов что ли объелись?

Елена
2 апр 2022 в 22:18

Эммм, может они выбирали по присланным фотографиям? И им прислали Ярославль в фотошопе?))

3 апр 2022 в 10:51

А что, все в порядке, статистика наука врать так что и Ярославль было завысить не грех. Ярославль даже больше балашихинских и химкинских.

2 апр 2022 в 23:49

А мы в Сочи поэтому и не ездим, у нас же в Ярославле как в Сочах

Гость
2 апр 2022 в 21:57

Если комитет статистики врёт на каждом слове, разве можно этим верить?!

Гость
2 апр 2022 в 20:31

Да хоть как, И.О. не выберем-было условие убрать Волкова в клеточку!!!

Гость
2 апр 2022 в 20:59

Ярославль - это новые Нью-Васюки, центр цивилизации и это "заслуга" трижды героя мира мэра Волкова.

Деолигия
2 апр 2022 в 21:55

Похоже Минстрой ни разу не был в Сочи... или в Ярославле...какой озеленение, удобство и дороги с дворами??? - сплошная грязища по колено, серость и облупленные, не крашенные дома, парковки на газонах, разваленный, грязный транспорт... для кого они эти рейтинги калякают???

Владимир
3 апр 2022 в 08:20

Ну уж врать вы у президента всегда научитесь.

Bandera Rossa
3 апр 2022 в 08:16

Чем вы недовольны? Это действительно соответствует реальности!
Наберите в гугле запрос:

Потоп в Сочи

- и посмотрите фотографии и сравните с той которая выложена выше в начале заметки. Согласитесь, что совпадение почти сто процентное!

Гость
2 апр 2022 в 21:52

Наверно с люберцами перепутали.

Гость
2 апр 2022 в 23:47

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Не в Ярославле

Светлана
3 апр 2022 в 00:10

Очень смешно! В номинации " Город ям, луж, грязи" наш Ярославль действительно на 1 месте.

Гость
3 апр 2022 в 02:14

Жили в Сочи в своё время по работе, также часто ездили в Краснодарский край отдыхать. РЯДОМ НЕ ПОСТАВИМ этот регион и ЯРОСЛАВЛЬ. По всем параметрам. Вы что там курите? Исследователи….

Гость
3 апр 2022 в 05:38

Все были в одэкватном состояние когда оценивали Ярославль в качестве дорог!

Гость
3 апр 2022 в 05:43

Надеюсь, всем все ясно... Слов нет! Сплошное враньё!

Заика
3 апр 2022 в 07:20

Значит, на улучшение хоть чего-нибудь в жизни города рассчитывать не приходится. Деньги пойдут отстающим...

Сергей
3 апр 2022 в 07:47

На каком месте - в попе находится Ярославль по сравнению даже с Оймяконом!

Тут
3 апр 2022 в 12:21

Сами себя оценили, сами себе пятёрок поставили, а я живу в ,,Багинском ,, гетто и не вижу ни дорог ни дворов благоустроенных: бутылки, мусор и убогость.....

Алекс
3 апр 2022 в 12:48

Явно готовится повышение нашего мэра в должности...
Скорей бы уж...

Гость
3 апр 2022 в 12:53

Ярославль превратился в свалку. Горы мусора, бутылок валяются по всем улицам и дорогам города. Городские власти ничего не делают, чтобы решить проблему. Только бахвалятся какими то выдуманными результатами. Если не могут, не хотят, не умеют пусть уходят со своих постов

Гость
3 апр 2022 в 12:52

Люди просто ставили лайк за любимый город..
А в каком он состоянии, знают все Ярославцы, и кто ставил балы за дворы и дороги, можно догадаться...

Анна
3 апр 2022 в 13:51

В Сочи другой климат, море, воздух, нет таких вредных предприятий. Сравнивать не стоит и пытаться.

Дмитрий
3 апр 2022 в 15:15

я считаю, что это банальная, подленькая провокация, направленная , что бы вызвать волну ругани, хайп и склок, осуждений и обсуждений...все знают, что такое картофель и что такое авокадо и сравнивать их глупо...

гость5306
3 апр 2022 в 17:11

Ярославль, лучший город Земли!!!??? Ну, блин даёте!!! Ярославль, с чем сравнивали!? По каким критериям!? По уровню и качеству жизни!? По качеству дорог и транспортному обслуживанию!? По уровню зарплат и пенсий!? Лучше бы сравнили Москву и Стамбул, Нью-Йорк с Нью-Васюками! А то, что после зимы, что Ярославль, что другой город Ярослав и, похож на "минное" поле!! Везде дикий срач! Мусор, бумага, бутылки и собачьи какашки!!! Сравнили!!! 👺👺👺👺

Гость
3 апр 2022 в 19:36

Более грязного, убогого Ярославля не было за всю его историю, грабят, воруют птушника, нищета, стыдно меру.

.......... ........
3 апр 2022 в 21:09

Море, солнце ,песочек и всё это на дорогах в Ярославле.

Сергей
4 апр 2022 в 08:47

Мне нужны глаза того, кто составлял этот "рейтинг" и не для того, чтобы в них посмотреть, а для того, чтобы в них плюнуть. Либо составитель никогда не бывал в Ярославле, либо этим процессом руководила мэрия и тогда всё понятно, так как там всегда усё красиво.

Гость
4 апр 2022 в 10:51

Первоапрельская шутка. Ну только больной на голову человек может восхищаться качеством жизни в Ярославле.

Игорь
4 апр 2022 в 13:48

Такая картина почти у каждой детской площадки. Поставили и всё. И не кто за ними не следит.

Суздалка
2 апр 2022 в 21:09

За весь Ярославль не скажу, - велик город. Но на Суздалке отличные условия для жизни. И зачем мне Сочи?